• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 272Ш Одесса - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 272Ш Одесса Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:01 и через 0 д 16 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 08:02. Следуя по маршруту поезд 272Ш делает остановки на станциях Любашевка(20:02), Кировоград(23:30), Кобеляки(03:48), Скороходово(06:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Первомайск(продолжительность поездки 4 ч 55 м), Одесса - Кременчуг(10 ч 32 м), Одесса - Полтава(12 ч 55 м), Первомайск - Харьков(11 ч 4 м), Кременчуг - Харьков(5 ч 7 м), Полтава - Харьков(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 272Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:01
2 Раздельная-1
17:04
2 м
17:06
1 ч 3 м
3 Котовск-Жм.
18:36
15 м
18:51
2 ч 35 м
4 Балта
19:16
2 м
19:18
3 ч 15 м
5 Любашевка
20:02
2 м
20:04
4 ч 1 м
6 Первомайск На Буге
20:56
2 м
20:58
4 ч 55 м
7 Помошная
22:10
5 м
22:15
6 ч 9 м
8 Новоукраинка
22:33
2 м
22:35
6 ч 32 м
9 Кировоград
23:30
5 м
23:35
7 ч 29 м
10 Знаменка-Пасс.
00:30
23 м
00:53
8 ч 29 м
11 Кременчуг
02:33
22 м
02:55
10 ч 32 м
12 Козельщина
03:30
2 м
03:32
11 ч 29 м
13 Кобеляки
03:48
3 м
03:51
11 ч 47 м
14 Лещиновка
04:06
2 м
04:08
12 ч 5 м
15 Новосенжары
04:22
2 м
04:24
12 ч 21 м
16 Полтава-Южная
04:56
20 м
05:16
12 ч 55 м
17 Скороходово
06:02
2 м
06:04
14 ч 1 м
18 Коломак
06:20
2 м
06:22
14 ч 19 м
19 Люботин
07:16
4 м
07:20
15 ч 15 м
20 Харьков-Пасс.
08:02
16 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 272Ш Одесса - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30