• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 272Ш Одесса - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 272Ш Одесса Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:31 и через 0 д 16 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 08:02. Следуя по маршруту поезд 272Ш делает остановки на станциях Любашевка(19:54), Новоукраинка(22:33), Кременчуг(02:33), Лещиновка(04:06), Скороходово(06:02), Харьков-Пасс.(08:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Первомайск(продолжительность поездки 5 ч 20 м), Одесса - Знаменка(8 ч 59 м), Одесса - Лещиновка(12 ч 35 м), Одесса - Коломак(14 ч 49 м), Первомайск - Харьков(11 ч 9 м), Знаменка - Харьков(7 ч 9 м), Лещиновка - Харьков(3 ч 54 м), Коломак - Харьков(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 272Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:31
2 Раздельная-1
16:34
2 м
16:36
1 ч 3 м
3 Котовск-Жм.
18:12
39 м
18:51
2 ч 41 м
4 Любашевка
19:54
2 м
19:56
4 ч 23 м
5 Первомайск На Буге
20:51
2 м
20:53
5 ч 20 м
6 Помошная
22:10
5 м
22:15
6 ч 39 м
7 Новоукраинка
22:33
2 м
22:35
7 ч 2 м
8 Кировоград
23:30
5 м
23:35
7 ч 59 м
9 Знаменка-Пасс.
00:30
23 м
00:53
8 ч 59 м
10 Кременчуг
02:33
22 м
02:55
11 ч 2 м
11 Козельщина
03:30
2 м
03:32
11 ч 59 м
12 Кобеляки
03:48
3 м
03:51
12 ч 17 м
13 Лещиновка
04:06
2 м
04:08
12 ч 35 м
14 Новосенжары
04:22
2 м
04:24
12 ч 51 м
15 Полтава-Южная
04:56
20 м
05:16
13 ч 25 м
16 Скороходово
06:02
2 м
06:04
14 ч 31 м
17 Коломак
06:20
2 м
06:22
14 ч 49 м
18 Люботин
07:16
4 м
07:20
15 ч 45 м
19 Харьков-Пасс.
08:02
16 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 272Ш Одесса - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30