• Маршрут
  • Станция

Поезд 270Ш Одесса - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 270Ш Одесса Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:31 и через 0 д 16 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 270Ш делает остановки на станциях Жеребково(19:13), Бандурка(21:05), Чернолесская(00:08), Павлыш(02:02), Новосенжары(04:30), Харьков-Пасс.(07:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Любашевка(продолжительность поездки 4 ч 9 м), Одесса - Новоукраинка(6 ч 37 м), Одесса - Користовка(9 ч 53 м), Одесса - Лещиновка(12 ч 43 м), Любашевка - Харьков(12 ч 17 м), Новоукраинка - Харьков(9 ч 49 м), Користовка - Харьков(6 ч 33 м), Лещиновка - Харьков(3 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 270Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:31
2 Раздельная-1
16:31
2 м
16:33
1 ч
3 Затишье
17:23
2 м
17:25
1 ч 52 м
4 Котовск-Жм.
18:13
15 м
18:28
2 ч 42 м
5 Балта
18:51
2 м
18:53
3 ч 20 м
6 Жеребково
19:13
2 м
19:15
3 ч 42 м
7 Любашевка
19:40
2 м
19:42
4 ч 9 м
8 Врадиевка
20:02
2 м
20:04
4 ч 31 м
9 Первомайск На Буге
20:31
2 м
20:33
5 ч
10 Подгородная
20:50
2 м
20:52
5 ч 19 м
11 Бандурка
21:05
2 м
21:07
5 ч 34 м
12 Помошная
21:44
5 м
21:49
6 ч 13 м
13 Новоукраинка
22:08
2 м
22:10
6 ч 37 м
14 Плетеный Ташлык
22:30
2 м
22:32
6 ч 59 м
15 Кировоград
23:10
20 м
23:30
7 ч 39 м
16 Чернолесская
00:08
2 м
00:10
8 ч 37 м
17 Знаменка-Пасс.
00:27
20 м
00:47
8 ч 56 м
18 Пантаевка
01:04
2 м
01:06
9 ч 33 м
19 Користовка
01:24
2 м
01:26
9 ч 53 м
20 Лекаревка
01:40
2 м
01:42
10 ч 9 м
21 Павлыш
02:02
2 м
02:04
10 ч 31 м
22 Кременчуг
02:36
23 м
02:59
11 ч 5 м
23 Козельщина
03:36
2 м
03:38
12 ч 5 м
24 Кобеляки
03:55
3 м
03:58
12 ч 24 м
25 Лещиновка
04:14
2 м
04:16
12 ч 43 м
26 Новосенжары
04:30
2 м
04:32
12 ч 59 м
27 Полтава-Южная
05:10
20 м
05:30
13 ч 39 м
28 Скороходово
06:15
2 м
06:17
14 ч 44 м
29 Коломак
06:31
2 м
06:33
15 ч
30 Люботин
07:26
2 м
07:28
15 ч 55 м
31 Харьков-Пасс.
07:59
16 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 270Ш Одесса - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31