график рейса

270Л Одесса - Харьков

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 270Л Одесса - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 270Л Одесса Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 19:21 и через 0 д 13 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 08:34. Следуя по маршруту поезд 270Л делает остановки на станциях Южноукраинская(22:52), Кировоград(01:00), Павлыш(03:27), Коломак(07:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 20 м), Одесса - Користовка(7 ч 34 м), Одесса - Коломак(11 ч 51 м), Помошная - Харьков(8 ч 49 м), Користовка - Харьков(5 ч 37 м), Коломак - Харьков(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 270Л, как проходящим.

Поезд 270Л Одесса - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 19:21
2 Одесса-Восточная 19:48 2 м 19:50 27 м
3 Вознесенск 22:18 3 м 22:21 2 ч 57 м
4 Южноукраинская 22:52 2 м 22:54 3 ч 31 м
5 Помошная 23:41 4 м 23:45 4 ч 20 м
6 Новоукраинка 00:01 2 м 00:03 4 ч 40 м
7 Кировоград 01:00 12 м 01:12 5 ч 39 м
8 Знаменка-Пасс. 02:04 21 м 02:25 6 ч 43 м
9 Користовка 02:55 2 м 02:57 7 ч 34 м
10 Павлыш 03:27 2 м 03:29 8 ч 6 м
11 Кременчуг 03:57 23 м 04:20 8 ч 36 м
12 Полтава-Южная 06:03 20 м 06:23 10 ч 42 м
13 Коломак 07:12 2 м 07:14 11 ч 51 м
14 Люботин 08:02 2 м 08:04 12 ч 41 м
15 Харьков-Пасс. 08:34 13 ч 13 м