график рейса

252Ш Одесса - Харьков

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 252Ш Одесса - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 252Ш Одесса Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:22 и через 0 д 18 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 09:57. Следуя по маршруту поезд 252Ш делает остановки на станциях Николаев-Пасс.(19:43), Березнеговатая(22:41), Апостолово(00:10), Днепропетровск-Глав.(04:50), Лозовая(08:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Херсон(продолжительность поездки 5 ч 42 м), Одесса - Высокополье(8 ч 17 м), Одесса - Днепропетровск(13 ч 28 м), Херсон - Харьков(12 ч 43 м), Высокополье - Харьков(10 ч 16 м), Днепропетровск - Харьков(4 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 252Ш, как проходящим.

Поезд 252Ш Одесса - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 15:22
2 Одесса-Восточная 15:57 2 м 15:59 35 м
3 Колосовка 17:37 23 м 18:00 2 ч 15 м
4 Николаев-Пасс. 19:43 20 м 20:03 4 ч 21 м
5 Херсон 21:04 10 м 21:14 5 ч 42 м
6 Снигиревка 22:03 2 м 22:05 6 ч 41 м
7 Березнеговатая 22:41 2 м 22:43 7 ч 19 м
8 Белая Криница 23:08 2 м 23:10 7 ч 46 м
9 Высокополье 23:39 2 м 23:41 8 ч 17 м
10 Апостолово 00:10 22 м 00:32 8 ч 48 м
11 Кривой Рог-Главный 01:12 46 м 01:58 9 ч 50 м
12 Днепродзержинск-Пасс. 04:12 2 м 04:14 12 ч 50 м
13 Днепропетровск-Глав. 04:50 25 м 05:15 13 ч 28 м
14 Синельниково-2 06:27 2 м 06:29 15 ч 5 м
15 Павлоград-1 07:00 2 м 07:02 15 ч 38 м
16 Лозовая 08:01 2 м 08:03 16 ч 39 м
17 Харьков-Пасс. 09:57 18 ч 35 м