график рейса

242Л Одесса - Харьков

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 242Л Одесса - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 242Л Одесса Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 23:37 и через 0 д 15 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 14:59. Следуя по маршруту поезд 242Л делает остановки на станциях Помошная(03:56), Кировоград(05:06), Днепродзержинск-Пасс.(09:09), Павлоград-1(11:32), Краснопавловка(13:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Новоукраинка(продолжительность поездки 4 ч 37 м), Одесса - Александрия(7 ч 18 м), Одесса - Павлоград(11 ч 55 м), Одесса - Лихачево(13 ч 56 м), Новоукраинка - Харьков(10 ч 43 м), Александрия - Харьков(8 ч 2 м), Павлоград - Харьков(3 ч 25 м), Лихачево - Харьков(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 242Л, как проходящим.

Поезд 242Л Одесса - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 23:37
2 Вознесенск 02:27 3 м 02:30 2 ч 50 м
3 Южноукраинская 03:05 2 м 03:07 3 ч 28 м
4 Помошная 03:56 2 м 03:58 4 ч 19 м
5 Новоукраинка 04:14 2 м 04:16 4 ч 37 м
6 Плетеный Ташлык 04:32 2 м 04:34 4 ч 55 м
7 Кировоград 05:06 3 м 05:09 5 ч 29 м
8 Знаменка-Пасс. 05:56 20 м 06:16 6 ч 19 м
9 Александрия 06:55 2 м 06:57 7 ч 18 м
10 Днепродзержинск-Пасс. 09:09 2 м 09:11 9 ч 32 м
11 Днепропетровск-Глав. 09:43 20 м 10:03 10 ч 6 м
12 Синельниково-2 10:44 2 м 10:46 11 ч 7 м
13 Павлоград-1 11:32 2 м 11:34 11 ч 55 м
14 Варваровка 11:52 2 м 11:54 12 ч 15 м
15 Лозовая 12:36 2 м 12:38 12 ч 59 м
16 Краснопавловка 13:05 2 м 13:07 13 ч 28 м
17 Лихачево 13:33 2 м 13:35 13 ч 56 м
18 Харьков-Пасс. 14:59 15 ч 22 м