график рейса

094Ш Одесса - Гродно

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 094Ш Одесса - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 094Ш Одесса Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:41 и через 1 д 6 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 22:39. Следуя по маршруту поезд 094Ш делает остановки на станциях Журавлевка(20:12), Киев-Пасс.(01:21), Терюха(07:31), Пуховичи(12:46), Барановичи-Полесские(17:32), Рось(21:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Жмеринка(продолжительность поездки 5 ч 29 м), Одесса - Нежин(12 ч 8 м), Одесса - Бобруйск(19 ч 43 м), Одесса - Городея(25 ч 16 м), Одесса - Рось(29 ч 19 м), Жмеринка - Гродно(25 ч 13 м), Нежин - Гродно(18 ч 48 м), Бобруйск - Гродно(11 ч 12 м), Городея - Гродно(5 ч 40 м), Рось - Гродно(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Ш, как проходящим.

Поезд 094Ш Одесса - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 15:41
2 Раздельная-1 16:38 2 м 16:40 57 м
3 Котовск-Жм. 18:12 15 м 18:27 2 ч 31 м
4 Кодыма 19:13 3 м 19:16 3 ч 32 м
5 Вапнярка 19:59 2 м 20:01 4 ч 18 м
6 Журавлевка 20:12 2 м 20:14 4 ч 31 м
7 Жмеринка-Пасс. 21:10 16 м 21:26 5 ч 29 м
8 Винница(станция) 22:10 4 м 22:14 6 ч 29 м
9 Казатин-Пасс. 23:15 2 м 23:17 7 ч 34 м
10 Фастов-1 00:28 2 м 00:30 8 ч 47 м
11 Киев-Пасс. 01:21 53 м 02:14 9 ч 40 м
12 Дарница 02:35 2 м 02:37 10 ч 54 м
13 Нежин 03:49 2 м 03:51 12 ч 8 м
14 Чернигов(станция) 04:53 20 м 05:13 13 ч 12 м
15 Горностаевка 06:31 35 м 07:06 14 ч 50 м
16 Терюха 07:31 33 м 08:04 15 ч 50 м
17 Гомель-Пасс. 08:43 23 м 09:06 17 ч 2 м
18 Жлобин-Пасс. 10:19 4 м 10:23 18 ч 38 м
19 Бобруйск 11:24 3 м 11:27 19 ч 43 м
20 Осиповичи 1 12:07 4 м 12:11 20 ч 26 м
21 Пуховичи 12:46 2 м 12:48 21 ч 5 м
22 Минск-Пасс. 13:37 1 ч 53 м 15:30 21 ч 56 м
23 Койданово 16:04 2 м 16:06 1 д 23 м
24 Столбцы 16:35 2 м 16:37 1 д 54 м
25 Городея 16:57 2 м 16:59 1 д 1 ч 16 м
26 Барановичи-Полесские 17:32 48 м 18:20 1 д 1 ч 51 м
27 Слоним 19:16 4 м 19:20 1 д 3 ч 35 м
28 Озерница 19:40 6 м 19:46 1 д 3 ч 59 м
29 Зельва 20:05 1 м 20:06 1 д 4 ч 24 м
30 Волковыск-Город 20:30 10 м 20:40 1 д 4 ч 49 м
31 Рось 21:00 2 м 21:02 1 д 5 ч 19 м
32 Мосты 21:18 26 м 21:44 1 д 5 ч 37 м
33 Скидель 22:08 2 м 22:10 1 д 6 ч 27 м
34 Гродно 22:39 1 д 6 ч 58 м