• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 094Ш Одесса - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 094Ш Одесса Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:31 и через 1 д 6 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 22:20. Следуя по маршруту поезд 094Ш делает остановки на станциях Журавлевка(20:36), Киев-Пасс.(01:40), Терюха(07:31), Пуховичи(12:46), Юратишки(19:37), Скидель(21:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Жмеринка(продолжительность поездки 6 ч 2 м), Одесса - Нежин(12 ч 18 м), Одесса - Бобруйск(19 ч 52 м), Одесса - Богданов(27 ч 47 м), Одесса - Скидель(30 ч 15 м), Жмеринка - Гродно(24 ч 27 м), Нежин - Гродно(18 ч 29 м), Бобруйск - Гродно(10 ч 54 м), Богданов - Гродно(3 ч 0 м), Скидель - Гродно(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 094Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:31
2 Раздельная-1
16:34
2 м
16:36
1 ч 3 м
3 Котовск-Жм.
18:12
15 м
18:27
2 ч 41 м
4 Кодыма
19:22
2 м
19:24
3 ч 51 м
5 Вапнярка
20:24
2 м
20:26
4 ч 53 м
6 Журавлевка
20:36
2 м
20:38
5 ч 5 м
7 Жмеринка-Пасс.
21:33
20 м
21:53
6 ч 2 м
8 Винница(станция)
22:37
5 м
22:42
7 ч 6 м
9 Казатин-Пасс.
23:33
2 м
23:35
8 ч 2 м
10 Фастов-1
00:47
2 м
00:49
9 ч 16 м
11 Киев-Пасс.
01:40
32 м
02:12
10 ч 9 м
12 Дарница
02:31
2 м
02:33
11 ч
13 Нежин
03:49
2 м
03:51
12 ч 18 м
14 Чернигов(станция)
04:52
20 м
05:12
13 ч 21 м
15 Горностаевка
06:32
36 м
07:08
15 ч 1 м
16 Терюха
07:31
33 м
08:04
16 ч
17 Гомель-Пасс.
08:43
23 м
09:06
17 ч 12 м
18 Жлобин-Пасс.
10:19
3 м
10:22
18 ч 48 м
19 Бобруйск
11:23
3 м
11:26
19 ч 52 м
20 Осиповичи 1
12:08
4 м
12:12
20 ч 37 м
21 Пуховичи
12:46
2 м
12:48
21 ч 15 м
22 Минск-Пасс.
13:44
3 ч 21 м
17:05
22 ч 13 м
23 Молодечно
18:14
2 м
18:16
1 д 2 ч 43 м
24 Воложин
18:51
2 м
18:53
1 д 3 ч 20 м
25 Богданов
19:18
2 м
19:20
1 д 3 ч 47 м
26 Юратишки
19:37
2 м
19:39
1 д 4 ч 6 м
27 Гавья
19:57
2 м
19:59
1 д 4 ч 26 м
28 Лида
20:23
4 м
20:27
1 д 4 ч 52 м
29 Рожанка
21:00
2 м
21:02
1 д 5 ч 29 м
30 Мосты
21:18
2 м
21:20
1 д 5 ч 47 м
31 Скидель
21:46
2 м
21:48
1 д 6 ч 15 м
32 Гродно
22:20
1 д 6 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 094Ш Одесса - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30