• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 064Л Одесса - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 064Л Одесса Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 21:47 и через 0 д 11 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 08:50. Следуя по маршруту поезд 064Л делает остановки на станциях Южноукраинская(01:12), Кировоград(03:14), Пятихатки-Пасс.(06:26), Днепропетровск-Глав.(08:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Одесса - Александрия(7 ч 20 м), Помошная - Днепропетровск(6 ч 46 м), Александрия - Днепропетровск(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
21:47
2 Одесса-Восточная
22:16
2 м
22:18
29 м
3 Вознесенск
00:40
3 м
00:43
2 ч 53 м
4 Южноукраинская
01:12
2 м
01:14
3 ч 25 м
5 Помошная
02:02
2 м
02:04
4 ч 15 м
6 Новоукраинка
02:21
2 м
02:23
4 ч 34 м
7 Кировоград
03:14
3 м
03:17
5 ч 27 м
8 Знаменка-Пасс.
04:04
20 м
04:24
6 ч 17 м
9 Александрия
05:07
2 м
05:09
7 ч 20 м
10 Пятихатки-Пасс.
06:26
29 м
06:55
8 ч 39 м
11 Верховцево
07:31
3 м
07:34
9 ч 44 м
12 Днепродзержинск-Пасс.
08:10
2 м
08:12
10 ч 23 м
13 Днепропетровск-Глав.
08:50
11 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 064Л Одесса - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31