• Маршрут
  • Станция

Поезд 064Л Одесса - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 064Л Одесса Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 21:54 и через 0 д 10 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 08:50. Следуя по маршруту поезд 064Л делает остановки на станциях Южноукраинская(01:20), Кировоград(03:25), Пятихатки-Пасс.(06:37), Днепропетровск-Глав.(08:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 17 м), Одесса - Александрия(7 ч 23 м), Помошная - Днепропетровск(6 ч 36 м), Александрия - Днепропетровск(3 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
21:54
2 Одесса-Восточная
22:26
2 м
22:28
32 м
3 Вознесенск
00:48
3 м
00:51
2 ч 54 м
4 Южноукраинская
01:20
2 м
01:22
3 ч 26 м
5 Помошная
02:11
3 м
02:14
4 ч 17 м
6 Новоукраинка
02:32
2 м
02:34
4 ч 38 м
7 Кировоград
03:25
3 м
03:28
5 ч 31 м
8 Знаменка-Пасс.
04:13
22 м
04:35
6 ч 19 м
9 Александрия
05:17
2 м
05:19
7 ч 23 м
10 Пятихатки-Пасс.
06:37
34 м
07:11
8 ч 43 м
11 Верховцево
07:43
2 м
07:45
9 ч 49 м
12 Днепродзержинск-Пасс.
08:12
2 м
08:14
10 ч 18 м
13 Днепропетровск-Глав.
08:50
10 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 064Л Одесса - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28