• Маршрут
  • Станция

Поезд 064ЛШ Одесса - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 064ЛШ Одесса Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 21:57 и через 0 д 10 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 08:50. Следуя по маршруту поезд 064ЛШ делает остановки на станциях Помошная(02:10), Знаменка-Пасс.(04:16), Пятихатки-Пасс.(06:37), Днепропетровск-Глав.(08:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Новоукраинка(продолжительность поездки 4 ч 35 м), Одесса - Пятихатки(8 ч 12 м), Новоукраинка - Днепропетровск(6 ч 16 м), Пятихатки - Днепропетровск(2 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064ЛШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
21:57
2 Вознесенск
00:45
2 м
00:47
2 ч 48 м
3 Южноукраинская
01:20
2 м
01:22
3 ч 23 м
4 Помошная
02:10
3 м
02:13
4 ч 13 м
5 Новоукраинка
02:32
2 м
02:34
4 ч 35 м
6 Кировоград
03:24
5 м
03:29
5 ч 27 м
7 Знаменка-Пасс.
04:16
20 м
04:36
6 ч 19 м
8 Александрия
05:17
2 м
05:19
7 ч 20 м
9 Пятихатки-Стыковая
06:09
20 м
06:29
8 ч 12 м
10 Пятихатки-Пасс.
06:37
34 м
07:11
8 ч 40 м
11 Верховцево
07:42
2 м
07:44
9 ч 45 м
12 Днепродзержинск-Пасс.
08:12
2 м
08:14
10 ч 15 м
13 Днепропетровск-Глав.
08:50
10 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 064ЛШ Одесса - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31