график рейса

054Ш Одесса - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 054Ш Одесса - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 054Ш Одесса Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 21:51 и через 0 д 10 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 08:50. Следуя по маршруту поезд 054Ш делает остановки на станциях Южноукраинская(01:10), Кировоград(03:15), Пятихатки-Пасс.(06:31), Днепропетровск-Глав.(08:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Одесса - Александрия(7 ч 17 м), Помошная - Днепропетровск(6 ч 46 м), Александрия - Днепропетровск(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 054Ш, как проходящим.

Поезд 054Ш Одесса - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 21:51
2 Одесса-Восточная 22:20 2 м 22:22 29 м
3 Вознесенск 00:39 3 м 00:42 2 ч 48 м
4 Южноукраинская 01:10 2 м 01:12 3 ч 19 м
5 Помошная 02:02 2 м 02:04 4 ч 11 м
6 Новоукраинка 02:20 2 м 02:22 4 ч 29 м
7 Кировоград 03:15 3 м 03:18 5 ч 24 м
8 Знаменка-Пасс. 04:04 23 м 04:27 6 ч 13 м
9 Александрия 05:08 2 м 05:10 7 ч 17 м
10 Пятихатки-Пасс. 06:31 34 м 07:05 8 ч 40 м
11 Верховцево 07:39 2 м 07:41 9 ч 48 м
12 Днепродзержинск-Пасс. 08:10 2 м 08:12 10 ч 19 м
13 Днепропетровск-Глав. 08:50 10 ч 59 м