график рейса

054Ш Одесса - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 054Ш Одесса - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 054Ш Одесса Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 21:37 и через 0 д 11 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 08:49. Следуя по маршруту поезд 054Ш делает остановки на станциях Южноукраинская(01:08), Кировоград(03:19), Пятихатки-Пасс.(06:28), Днепропетровск-Глав.(08:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Помошная(продолжительность поездки 4 ч 21 м), Одесса - Александрия(7 ч 32 м), Помошная - Днепропетровск(6 ч 49 м), Александрия - Днепропетровск(3 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 054Ш, как проходящим.

Поезд 054Ш Одесса - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 21:37
2 Одесса-Восточная 22:04 2 м 22:06 27 м
3 Вознесенск 00:36 3 м 00:39 2 ч 59 м
4 Южноукраинская 01:08 2 м 01:10 3 ч 31 м
5 Помошная 01:58 2 м 02:00 4 ч 21 м
6 Новоукраинка 02:16 2 м 02:18 4 ч 39 м
7 Кировоград 03:19 3 м 03:22 5 ч 42 м
8 Знаменка-Пасс. 04:09 23 м 04:32 6 ч 32 м
9 Александрия 05:09 2 м 05:11 7 ч 32 м
10 Пятихатки-Пасс. 06:28 34 м 07:02 8 ч 51 м
11 Верховцево 07:38 2 м 07:40 10 ч 1 м
12 Днепродзержинск-Пасс. 08:07 2 м 08:09 10 ч 30 м
13 Днепропетровск-Глав. 08:49 11 ч 12 м