график рейса

318Ш Одесса - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 318Ш Одесса - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 318Ш Одесса Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 14:17 и через 0 д 18 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 318Ш делает остановки на станциях Колосовка(16:29), Снигиревка(21:48), Великая Благовещенка(00:42), Федоровка(03:36), Таврическ(04:58), Днепропетровск-Глав.(08:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Николаев(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Одесса - Братолюбовка(9 ч 59 м), Одесса - Федоровка(13 ч 19 м), Одесса - Запорожье(15 ч 17 м), Николаев - Днепропетровск(13 ч 28 м), Братолюбовка - Днепропетровск(8 ч 40 м), Федоровка - Днепропетровск(4 ч 42 м), Запорожье - Днепропетровск(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 318Ш, как проходящим.

Поезд 318Ш Одесса - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 14:17
2 Одесса-Восточная 14:50 2 м 14:52 33 м
3 Березовка 16:08 2 м 16:10 1 ч 51 м
4 Колосовка 16:29 23 м 16:52 2 ч 12 м
5 Николаев-Пасс. 19:10 20 м 19:30 4 ч 53 м
6 Херсон 20:24 30 м 20:54 6 ч 7 м
7 Снигиревка 21:48 2 м 21:50 7 ч 31 м
8 Каховка 23:09 22 м 23:31 8 ч 52 м
9 Братолюбовка 00:16 2 м 00:18 9 ч 59 м
10 Великая Благовещенка 00:42 2 м 00:44 10 ч 25 м
11 Серогозы 01:34 2 м 01:36 11 ч 17 м
12 Нововеселая 02:30 5 м 02:35 12 ч 13 м
13 Федоровка 03:36 40 м 04:16 13 ч 19 м
14 Плодородие 04:26 2 м 04:28 14 ч 9 м
15 Пришиб 04:36 5 м 04:41 14 ч 19 м
16 Таврическ 04:58 1 м 04:59 14 ч 41 м
17 Запорожье-1 05:34 34 м 06:08 15 ч 17 м
18 Синельниково-1 07:10 20 м 07:30 16 ч 53 м
19 Днепропетровск-Глав. 08:58 18 ч 41 м