график рейса

318Ш Одесса - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 318Ш Одесса - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 318Ш Одесса Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 14:17 и через 0 д 18 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 08:36. Следуя по маршруту поезд 318Ш делает остановки на станциях Колосовка(16:29), Снигиревка(21:44), Серогозы(01:25), Плодородие(04:26), Запорожье-1(05:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Николаев(продолжительность поездки 4 ч 50 м), Одесса - Братолюбовка(9 ч 40 м), Одесса - Плодородие(14 ч 9 м), Одесса - Синельниково(16 ч 53 м), Николаев - Днепропетровск(13 ч 9 м), Братолюбовка - Днепропетровск(8 ч 37 м), Плодородие - Днепропетровск(4 ч 8 м), Синельниково - Днепропетровск(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 318Ш, как проходящим.

Поезд 318Ш Одесса - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 14:17
2 Одесса-Восточная 14:50 2 м 14:52 33 м
3 Березовка 16:08 2 м 16:10 1 ч 51 м
4 Колосовка 16:29 23 м 16:52 2 ч 12 м
5 Николаев-Пасс. 19:07 20 м 19:27 4 ч 50 м
6 Херсон 20:21 30 м 20:51 6 ч 4 м
7 Снигиревка 21:44 2 м 21:46 7 ч 27 м
8 Каховка 22:52 22 м 23:14 8 ч 35 м
9 Братолюбовка 23:57 2 м 23:59 9 ч 40 м
10 Серогозы 01:25 2 м 01:27 11 ч 8 м
11 Нововеселая 02:31 5 м 02:36 12 ч 14 м
12 Федоровка 03:36 40 м 04:16 13 ч 19 м
13 Плодородие 04:26 2 м 04:28 14 ч 9 м
14 Пришиб 04:36 5 м 04:41 14 ч 19 м
15 Таврическ 04:57 2 м 04:59 14 ч 40 м
16 Запорожье-1 05:36 32 м 06:08 15 ч 19 м
17 Синельниково-1 07:10 20 м 07:30 16 ч 53 м
18 Днепропетровск-Глав. 08:36 18 ч 19 м