• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 252Ш Одесса - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 252Ш Одесса Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:22 и через 0 д 13 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 05:07. Следуя по маршруту поезд 252Ш делает остановки на станциях Николаев-Пасс.(19:33), Березнеговатая(22:34), Апостолово(00:10), Днепродзержинск-Пасс.(04:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Херсон(продолжительность поездки 5 ч 37 м), Одесса - Высокополье(8 ч 14 м), Одесса - Днепродзержинск(13 ч 7 м), Херсон - Днепропетровск(7 ч 58 м), Высокополье - Днепропетровск(5 ч 26 м), Днепродзержинск - Днепропетровск(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 252Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:22
2 Одесса-Восточная
15:57
2 м
15:59
35 м
3 Колосовка
17:37
23 м
18:00
2 ч 15 м
4 Николаев-Пасс.
19:33
20 м
19:53
4 ч 11 м
5 Херсон
20:59
10 м
21:09
5 ч 37 м
6 Снигиревка
21:56
2 м
21:58
6 ч 34 м
7 Березнеговатая
22:34
2 м
22:36
7 ч 12 м
8 Белая Криница
23:00
2 м
23:02
7 ч 38 м
9 Высокополье
23:36
5 м
23:41
8 ч 14 м
10 Апостолово
00:10
22 м
00:32
8 ч 48 м
11 Кривой Рог-Главный
01:12
46 м
01:58
9 ч 50 м
12 Верховцево
03:44
12 м
03:56
12 ч 22 м
13 Днепродзержинск-Пасс.
04:29
3 м
04:32
13 ч 7 м
14 Днепропетровск-Глав.
05:07
13 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 252Ш Одесса - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30