• Маршрут
  • Станция

Поезд 136Ш Одесса - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 136Ш Одесса Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:37 и через 0 д 17 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 10:12. Следуя по маршруту поезд 136Ш делает остановки на станциях Кодыма(20:26), Жмеринка-Пасс.(22:35), Тернополь-Пасс.(02:25), Отыня(08:11), Снятын(09:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Рудница(продолжительность поездки 4 ч 13 м), Одесса - Хмельницкий(7 ч 46 м), Одесса - Ивано-Франковск(14 ч 55 м), Одесса - Снятын(16 ч 54 м), Рудница - Черновцы(13 ч 20 м), Хмельницкий - Черновцы(9 ч 36 м), Ивано-Франковск - Черновцы(2 ч 28 м), Снятын - Черновцы(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:37
2 Раздельная-1
17:36
2 м
17:38
59 м
3 Затишье
18:25
2 м
18:27
1 ч 48 м
4 Котовск-Жм.
19:19
15 м
19:34
2 ч 42 м
5 Кодыма
20:26
2 м
20:28
3 ч 49 м
6 Рудница
20:50
2 м
20:52
4 ч 13 м
7 Крыжополь
21:06
2 м
21:08
4 ч 29 м
8 Вапнярка
21:29
2 м
21:31
4 ч 52 м
9 Жмеринка-Пасс.
22:35
20 м
22:55
5 ч 58 м
10 Деражня
23:53
2 м
23:55
7 ч 16 м
11 Хмельницкий
00:23
13 м
00:36
7 ч 46 м
12 Волочиск
01:30
2 м
01:32
8 ч 53 м
13 Тернополь-Пасс.
02:25
5 м
02:30
9 ч 48 м
14 Львов
04:47
20 м
05:07
12 ч 10 м
15 Ходоров
06:12
2 м
06:14
13 ч 35 м
16 Ивано-Франковск
07:32
12 м
07:44
14 ч 55 м
17 Отыня
08:11
2 м
08:13
15 ч 34 м
18 Коршев
08:33
2 м
08:35
15 ч 56 м
19 Коломыя
08:53
2 м
08:55
16 ч 16 м
20 Заболотов
09:11
2 м
09:13
16 ч 34 м
21 Снятын
09:31
2 м
09:33
16 ч 54 м
22 Черновцы(станция)
10:12
17 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 136Ш Одесса - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30