• Маршрут
  • Станция

Поезд 136Ш Одесса - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 136Ш Одесса Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:31 и через 0 д 17 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 10:12. Следуя по маршруту поезд 136Ш делает остановки на станциях Кодыма(20:20), Жмеринка-Пасс.(22:29), Тернополь-Пасс.(02:25), Ивано-Франковск(07:32), Заболотов(09:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Рудница(продолжительность поездки 4 ч 13 м), Одесса - Хмельницкий(7 ч 49 м), Одесса - Ходоров(13 ч 41 м), Одесса - Заболотов(16 ч 40 м), Рудница - Черновцы(13 ч 26 м), Хмельницкий - Черновцы(9 ч 37 м), Ходоров - Черновцы(3 ч 58 м), Заболотов - Черновцы(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:31
2 Раздельная-1
17:30
2 м
17:32
59 м
3 Затишье
18:20
2 м
18:22
1 ч 49 м
4 Котовск-Жм.
19:13
15 м
19:28
2 ч 42 м
5 Кодыма
20:20
2 м
20:22
3 ч 49 м
6 Рудница
20:44
2 м
20:46
4 ч 13 м
7 Крыжополь
21:00
2 м
21:02
4 ч 29 м
8 Вапнярка
21:23
2 м
21:25
4 ч 52 м
9 Жмеринка-Пасс.
22:29
20 м
22:49
5 ч 58 м
10 Деражня
23:47
2 м
23:49
7 ч 16 м
11 Хмельницкий
00:20
15 м
00:35
7 ч 49 м
12 Волочиск
01:30
2 м
01:32
8 ч 59 м
13 Тернополь-Пасс.
02:25
5 м
02:30
9 ч 54 м
14 Красне
03:47
17 м
04:04
11 ч 16 м
15 Львов
04:46
20 м
05:06
12 ч 15 м
16 Ходоров
06:12
2 м
06:14
13 ч 41 м
17 Ивано-Франковск
07:32
12 м
07:44
15 ч 1 м
18 Отыня
08:11
2 м
08:13
15 ч 40 м
19 Коршев
08:33
2 м
08:35
16 ч 2 м
20 Коломыя
08:53
2 м
08:55
16 ч 22 м
21 Заболотов
09:11
2 м
09:13
16 ч 40 м
22 Снятын
09:31
2 м
09:33
17 ч
23 Черновцы(станция)
10:12
17 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 136Ш Одесса - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31