• Маршрут
  • Станция

Поезд 136Ш Одесса - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 136Ш Одесса Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:48 и через 0 д 17 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 08:55. Следуя по маршруту поезд 136Ш делает остановки на станциях Кодыма(19:30), Деражня(23:00), Львов(03:32), Коршев(07:17), Черновцы(станция)(08:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Рудница(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Одесса - Волочиск(8 ч 42 м), Одесса - Отыня(15 ч 8 м), Рудница - Черновцы(12 ч 59 м), Волочиск - Черновцы(8 ч 23 м), Отыня - Черновцы(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:48
2 Раздельная-1
16:49
2 м
16:51
1 ч 1 м
3 Затишье
17:38
2 м
17:40
1 ч 50 м
4 Котовск-Жм.
18:25
15 м
18:40
2 ч 37 м
5 Кодыма
19:30
2 м
19:32
3 ч 42 м
6 Рудница
19:54
2 м
19:56
4 ч 6 м
7 Вапнярка
20:32
2 м
20:34
4 ч 44 м
8 Жмеринка-Пасс.
21:37
24 м
22:01
5 ч 49 м
9 Деражня
23:00
2 м
23:02
7 ч 12 м
10 Хмельницкий
23:31
5 м
23:36
7 ч 43 м
11 Волочиск
00:30
2 м
00:32
8 ч 42 м
12 Тернополь-Пасс.
01:25
5 м
01:30
9 ч 37 м
13 Львов
03:32
20 м
03:52
11 ч 44 м
14 Ходоров
04:53
2 м
04:55
13 ч 5 м
15 Ивано-Франковск
06:18
10 м
06:28
14 ч 30 м
16 Отыня
06:56
2 м
06:58
15 ч 8 м
17 Коршев
07:17
2 м
07:19
15 ч 29 м
18 Коломыя
07:37
4 м
07:41
15 ч 49 м
19 Заболотов
07:59
2 м
08:01
16 ч 11 м
20 Снятын
08:16
2 м
08:18
16 ч 28 м
21 Черновцы(станция)
08:55
17 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 136Ш Одесса - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30