• Маршрут
  • Станция

Поезд 136Ш Одесса - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 136Ш Одесса Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:19 и через 0 д 17 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 08:55. Следуя по маршруту поезд 136Ш делает остановки на станциях Кодыма(19:00), Жмеринка-Пасс.(21:20), Тернополь-Пасс.(01:25), Отыня(06:56), Снятын(08:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Рудница(продолжительность поездки 4 ч 5 м), Одесса - Хмельницкий(8 ч 5 м), Одесса - Ивано-Франковск(14 ч 59 м), Одесса - Снятын(16 ч 57 м), Рудница - Черновцы(13 ч 29 м), Хмельницкий - Черновцы(9 ч 19 м), Ивано-Франковск - Черновцы(2 ч 27 м), Снятын - Черновцы(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:19
2 Раздельная-1
16:20
2 м
16:22
1 ч 1 м
3 Затишье
17:09
2 м
17:11
1 ч 50 м
4 Котовск-Жм.
17:56
15 м
18:11
2 ч 37 м
5 Кодыма
19:00
2 м
19:02
3 ч 41 м
6 Рудница
19:24
2 м
19:26
4 ч 5 м
7 Крыжополь
19:43
2 м
19:45
4 ч 24 м
8 Вапнярка
20:09
2 м
20:11
4 ч 50 м
9 Жмеринка-Пасс.
21:20
30 м
21:50
6 ч 1 м
10 Деражня
22:50
2 м
22:52
7 ч 31 м
11 Хмельницкий
23:24
12 м
23:36
8 ч 5 м
12 Волочиск
00:30
2 м
00:32
9 ч 11 м
13 Тернополь-Пасс.
01:25
5 м
01:30
10 ч 6 м
14 Львов
03:32
20 м
03:52
12 ч 13 м
15 Ходоров
04:53
2 м
04:55
13 ч 34 м
16 Ивано-Франковск
06:18
10 м
06:28
14 ч 59 м
17 Отыня
06:56
2 м
06:58
15 ч 37 м
18 Коршев
07:17
2 м
07:19
15 ч 58 м
19 Коломыя
07:37
4 м
07:41
16 ч 18 м
20 Заболотов
07:59
2 м
08:01
16 ч 40 м
21 Снятын
08:16
2 м
08:18
16 ч 57 м
22 Черновцы(станция)
08:55
17 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 136Ш Одесса - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2015)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2015)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2015)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31