• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 136Ш Одесса - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 136Ш Одесса Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:44 и через 0 д 17 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 10:20. Следуя по маршруту поезд 136Ш делает остановки на станциях Кодыма(20:33), Деражня(23:57), Львов(04:30), Коломыя(08:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Крыжополь(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Одесса - Волочиск(8 ч 43 м), Одесса - Коршев(15 ч 50 м), Крыжополь - Черновцы(13 ч 11 м), Волочиск - Черновцы(8 ч 51 м), Коршев - Черновцы(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:44
2 Раздельная-1
17:47
2 м
17:49
1 ч 3 м
3 Затишье
18:38
2 м
18:40
1 ч 54 м
4 Котовск-Жм.
19:27
15 м
19:42
2 ч 43 м
5 Кодыма
20:33
2 м
20:35
3 ч 49 м
6 Крыжополь
21:07
2 м
21:09
4 ч 23 м
7 Вапнярка
21:31
2 м
21:33
4 ч 47 м
8 Жмеринка-Пасс.
22:37
20 м
22:57
5 ч 53 м
9 Деражня
23:57
2 м
23:59
7 ч 13 м
10 Хмельницкий
00:28
5 м
00:33
7 ч 44 м
11 Волочиск
01:27
2 м
01:29
8 ч 43 м
12 Тернополь-Пасс.
02:23
5 м
02:28
9 ч 39 м
13 Львов
04:30
23 м
04:53
11 ч 46 м
14 Ходоров
05:59
2 м
06:01
13 ч 15 м
15 Ивано-Франковск
07:23
25 м
07:48
14 ч 39 м
16 Коршев
08:34
2 м
08:36
15 ч 50 м
17 Коломыя
08:53
3 м
08:56
16 ч 9 м
18 Заболотов
09:14
2 м
09:16
16 ч 30 м
19 Снятын
09:31
2 м
09:33
16 ч 47 м
20 Черновцы(станция)
10:20
17 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 136Ш Одесса - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31