• Маршрут
  • Станция

Поезд 136Ш Одесса - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 136Ш Одесса Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:48 и через 0 д 17 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 08:55. Следуя по маршруту поезд 136Ш делает остановки на станциях Кодыма(19:30), Жмеринка-Пасс.(21:41), Тернополь-Пасс.(01:25), Отыня(06:56), Снятын(08:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Рудница(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Одесса - Хмельницкий(7 ч 43 м), Одесса - Ивано-Франковск(14 ч 30 м), Одесса - Снятын(16 ч 28 м), Рудница - Черновцы(12 ч 59 м), Хмельницкий - Черновцы(9 ч 19 м), Ивано-Франковск - Черновцы(2 ч 27 м), Снятын - Черновцы(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:48
2 Раздельная-1
16:49
2 м
16:51
1 ч 1 м
3 Затишье
17:38
2 м
17:40
1 ч 50 м
4 Котовск-Жм.
18:25
15 м
18:40
2 ч 37 м
5 Кодыма
19:30
2 м
19:32
3 ч 42 м
6 Рудница
19:54
2 м
19:56
4 ч 6 м
7 Крыжополь
20:12
2 м
20:14
4 ч 24 м
8 Вапнярка
20:35
2 м
20:37
4 ч 47 м
9 Жмеринка-Пасс.
21:41
20 м
22:01
5 ч 53 м
10 Деражня
23:00
2 м
23:02
7 ч 12 м
11 Хмельницкий
23:31
5 м
23:36
7 ч 43 м
12 Волочиск
00:30
2 м
00:32
8 ч 42 м
13 Тернополь-Пасс.
01:25
5 м
01:30
9 ч 37 м
14 Львов
03:32
20 м
03:52
11 ч 44 м
15 Ходоров
04:53
2 м
04:55
13 ч 5 м
16 Ивано-Франковск
06:18
10 м
06:28
14 ч 30 м
17 Отыня
06:56
2 м
06:58
15 ч 8 м
18 Коршев
07:17
2 м
07:19
15 ч 29 м
19 Коломыя
07:37
4 м
07:41
15 ч 49 м
20 Заболотов
07:59
2 м
08:01
16 ч 11 м
21 Снятын
08:16
2 м
08:18
16 ч 28 м
22 Черновцы(станция)
08:55
17 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 136Ш Одесса - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31