• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 136Ш Одесса - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 136Ш Одесса Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:44 и через 0 д 17 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 10:24. Следуя по маршруту поезд 136Ш делает остановки на станциях Котовск-Жм.(19:29), Вапнярка(21:31), Хмельницкий(00:28), Львов(04:24), Коршев(08:32), Черновцы(станция)(10:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Кодыма(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Одесса - Деражня(7 ч 13 м), Одесса - Львов(11 ч 40 м), Одесса - Коломыя(16 ч 10 м), Кодыма - Черновцы(13 ч 48 м), Деражня - Черновцы(10 ч 25 м), Львов - Черновцы(5 ч 36 м), Коломыя - Черновцы(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:44
2 Раздельная-1
17:49
2 м
17:51
1 ч 5 м
3 Затишье
18:40
2 м
18:42
1 ч 56 м
4 Котовск-Жм.
19:29
15 м
19:44
2 ч 45 м
5 Кодыма
20:34
2 м
20:36
3 ч 50 м
6 Крыжополь
21:08
2 м
21:10
4 ч 24 м
7 Вапнярка
21:31
2 м
21:33
4 ч 47 м
8 Жмеринка-Пасс.
22:37
20 м
22:57
5 ч 53 м
9 Деражня
23:57
2 м
23:59
7 ч 13 м
10 Хмельницкий
00:28
5 м
00:33
7 ч 44 м
11 Волочиск
01:27
2 м
01:29
8 ч 43 м
12 Тернополь-Пасс.
02:21
5 м
02:26
9 ч 37 м
13 Львов
04:24
24 м
04:48
11 ч 40 м
14 Ходоров
06:00
1 м
06:01
13 ч 16 м
15 Ивано-Франковск
07:20
28 м
07:48
14 ч 36 м
16 Коршев
08:32
2 м
08:34
15 ч 48 м
17 Коломыя
08:54
3 м
08:57
16 ч 10 м
18 Заболотов
09:15
2 м
09:17
16 ч 31 м
19 Черновцы(станция)
10:24
17 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 136Ш Одесса - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31