график рейса

136Ш Одесса - Черновцы

(график указан от начальной станции Одесса-Главная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 136Ш Одесса - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 136Ш Одесса Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:44 и через 0 д 17 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 10:20. Следуя по маршруту поезд 136Ш делает остановки на станциях Кодыма(20:29), Деражня(23:51), Львов(04:21), Коломыя(08:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Крыжополь(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Одесса - Волочиск(8 ч 38 м), Одесса - Коршев(15 ч 50 м), Крыжополь - Черновцы(13 ч 15 м), Волочиск - Черновцы(8 ч 56 м), Коршев - Черновцы(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Ш, как проходящим.

Поезд 136Ш Одесса - Черновцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Одесса-Главная 16:44
2 Раздельная-1 17:47 2 м 17:49 1 ч 3 м
3 Затишье 18:37 2 м 18:39 1 ч 53 м
4 Котовск-Жм. 19:24 15 м 19:39 2 ч 40 м
5 Кодыма 20:29 2 м 20:31 3 ч 45 м
6 Крыжополь 21:03 2 м 21:05 4 ч 19 м
7 Вапнярка 21:23 2 м 21:25 4 ч 39 м
8 Жмеринка-Пасс. 22:30 20 м 22:50 5 ч 46 м
9 Деражня 23:51 2 м 23:53 7 ч 7 м
10 Хмельницкий 00:22 5 м 00:27 7 ч 38 м
11 Волочиск 01:22 2 м 01:24 8 ч 38 м
12 Тернополь-Пасс. 02:18 5 м 02:23 9 ч 34 м
13 Львов 04:21 32 м 04:53 11 ч 37 м
14 Ходоров 05:59 2 м 06:01 13 ч 15 м
15 Ивано-Франковск 07:23 25 м 07:48 14 ч 39 м
16 Коршев 08:34 2 м 08:36 15 ч 50 м
17 Коломыя 08:53 3 м 08:56 16 ч 9 м
18 Заболотов 09:14 2 м 09:16 16 ч 30 м
19 Снятын 09:31 2 м 09:33 16 ч 47 м
20 Черновцы(станция) 10:20 17 ч 36 м