• Маршрут
  • Станция

Поезд 136Ш Одесса - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 136Ш Одесса Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 15:49 и через 0 д 17 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 08:55. Следуя по маршруту поезд 136Ш делает остановки на станциях Котовск-Жм.(18:25), Жмеринка-Пасс.(21:40), Волочиск(00:27), Ивано-Франковск(06:12), Коломыя(07:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Кодыма(продолжительность поездки 3 ч 46 м), Одесса - Хмельницкий(7 ч 40 м), Одесса - Ивано-Франковск(14 ч 23 м), Одесса - Заболотов(16 ч 14 м), Кодыма - Черновцы(13 ч 18 м), Хмельницкий - Черновцы(9 ч 21 м), Ивано-Франковск - Черновцы(2 ч 22 м), Заболотов - Черновцы(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
15:49
2 Раздельная-1
16:49
2 м
16:51
1 ч
3 Затишье
17:40
2 м
17:42
1 ч 51 м
4 Котовск-Жм.
18:25
20 м
18:45
2 ч 36 м
5 Кодыма
19:35
2 м
19:37
3 ч 46 м
6 Вапнярка
20:35
2 м
20:37
4 ч 46 м
7 Жмеринка-Пасс.
21:40
20 м
22:00
5 ч 51 м
8 Деражня
22:56
2 м
22:58
7 ч 7 м
9 Хмельницкий
23:29
5 м
23:34
7 ч 40 м
10 Волочиск
00:27
2 м
00:29
8 ч 38 м
11 Тернополь-Пасс.
01:22
5 м
01:27
9 ч 33 м
12 Львов
03:30
20 м
03:50
11 ч 41 м
13 Ивано-Франковск
06:12
21 м
06:33
14 ч 23 м
14 Отыня
07:00
2 м
07:02
15 ч 11 м
15 Коршев
07:22
2 м
07:24
15 ч 33 м
16 Коломыя
07:43
3 м
07:46
15 ч 54 м
17 Заболотов
08:03
2 м
08:05
16 ч 14 м
18 Черновцы(станция)
08:55
17 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 136Ш Одесса - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31