• Маршрут
  • Станция

Поезд 136Ш Одесса - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 136Ш Одесса Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:37 и через 0 д 17 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 10:02. Следуя по маршруту поезд 136Ш делает остановки на станциях Кодыма(20:24), Жмеринка-Пасс.(22:30), Тернополь-Пасс.(02:20), Отыня(07:55), Снятын(09:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Рудница(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Одесса - Хмельницкий(7 ч 47 м), Одесса - Ивано-Франковск(14 ч 36 м), Одесса - Снятын(16 ч 44 м), Рудница - Черновцы(13 ч 12 м), Хмельницкий - Черновцы(9 ч 30 м), Ивано-Франковск - Черновцы(2 ч 43 м), Снятын - Черновцы(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:37
2 Раздельная-1
17:38
2 м
17:40
1 ч 1 м
3 Затишье
18:30
2 м
18:32
1 ч 53 м
4 Котовск-Жм.
19:20
15 м
19:35
2 ч 43 м
5 Кодыма
20:24
2 м
20:26
3 ч 47 м
6 Рудница
20:48
2 м
20:50
4 ч 11 м
7 Крыжополь
21:03
2 м
21:05
4 ч 26 м
8 Вапнярка
21:26
2 м
21:28
4 ч 49 м
9 Жмеринка-Пасс.
22:30
20 м
22:50
5 ч 53 м
10 Деражня
23:50
4 м
23:54
7 ч 13 м
11 Хмельницкий
00:24
8 м
00:32
7 ч 47 м
12 Волочиск
01:25
2 м
01:27
8 ч 48 м
13 Тернополь-Пасс.
02:20
5 м
02:25
9 ч 43 м
14 Львов
04:24
24 м
04:48
11 ч 47 м
15 Ходоров
06:00
1 м
06:01
13 ч 23 м
16 Ивано-Франковск
07:13
6 м
07:19
14 ч 36 м
17 Отыня
07:55
2 м
07:57
15 ч 18 м
18 Коршев
08:17
2 м
08:19
15 ч 40 м
19 Коломыя
08:39
4 м
08:43
16 ч 2 м
20 Заболотов
09:01
2 м
09:03
16 ч 24 м
21 Снятын
09:21
2 м
09:23
16 ч 44 м
22 Черновцы(станция)
10:02
17 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 136Ш Одесса - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31