• Маршрут
  • Станция

Поезд 136Ш Одесса - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 136Ш Одесса Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:37 и через 0 д 17 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 10:02. Следуя по маршруту поезд 136Ш делает остановки на станциях Кодыма(20:24), Жмеринка-Пасс.(22:35), Тернополь-Пасс.(02:20), Марковцы(07:39), Заболотов(09:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Рудница(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Одесса - Хмельницкий(7 ч 47 м), Одесса - Ивано-Франковск(14 ч 36 м), Одесса - Заболотов(16 ч 24 м), Рудница - Черновцы(13 ч 12 м), Хмельницкий - Черновцы(9 ч 30 м), Ивано-Франковск - Черновцы(2 ч 41 м), Заболотов - Черновцы(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:37
2 Раздельная-1
17:38
2 м
17:40
1 ч 1 м
3 Затишье
18:30
2 м
18:32
1 ч 53 м
4 Котовск-Жм.
19:20
15 м
19:35
2 ч 43 м
5 Кодыма
20:24
2 м
20:26
3 ч 47 м
6 Рудница
20:48
2 м
20:50
4 ч 11 м
7 Крыжополь
21:03
2 м
21:05
4 ч 26 м
8 Вапнярка
21:29
2 м
21:31
4 ч 52 м
9 Жмеринка-Пасс.
22:35
20 м
22:55
5 ч 58 м
10 Деражня
23:54
2 м
23:56
7 ч 17 м
11 Хмельницкий
00:24
8 м
00:32
7 ч 47 м
12 Волочиск
01:25
2 м
01:27
8 ч 48 м
13 Тернополь-Пасс.
02:20
5 м
02:25
9 ч 43 м
14 Львов
04:24
24 м
04:48
11 ч 47 м
15 Ходоров
06:00
1 м
06:01
13 ч 23 м
16 Ивано-Франковск
07:13
8 м
07:21
14 ч 36 м
17 Марковцы
07:39
5 м
07:44
15 ч 2 м
18 Отыня
07:55
2 м
07:57
15 ч 18 м
19 Коршев
08:17
2 м
08:19
15 ч 40 м
20 Коломыя
08:39
4 м
08:43
16 ч 2 м
21 Заболотов
09:01
2 м
09:03
16 ч 24 м
22 Снятын
09:21
2 м
09:23
16 ч 44 м
23 Черновцы(станция)
10:02
17 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 136Ш Одесса - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31