• Маршрут
  • Станция

Поезд 138Ш Одесса - Черкассы, расписание

О расписании:

Поезд 138Ш Одесса Черкассы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 20:09 и через 0 д 12 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 09:06. Следуя по маршруту поезд 138Ш делает остановки на станциях Балта(23:39), Каменный Мост(01:19), Глиняная(02:50), Шестаковка(04:23), Треповка(05:34), Им. Тараса Шевченко(08:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Жеребково(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Одесса - Первомайск(5 ч 35 м), Одесса - Новоукраинка(7 ч 35 м), Одесса - Барвинково(9 ч 16 м), Одесса - Им. Тараса Шевченко(11 ч 58 м), Жеребково - Черкассы(9 ч 1 м), Первомайск - Черкассы(7 ч 12 м), Новоукраинка - Черкассы(5 ч 19 м), Барвинково - Черкассы(3 ч 40 м), Им. Тараса Шевченко - Черкассы(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
20:09
2 Раздельная-1
21:10
5 м
21:15
1 ч 1 м
3 Веселый Кут
21:43
2 м
21:45
1 ч 34 м
4 Затишье
22:11
2 м
22:13
2 ч 2 м
5 Котовск-Жм.
23:01
15 м
23:16
2 ч 52 м
6 Балта
23:39
3 м
23:42
3 ч 30 м
7 Жеребково
00:02
3 м
00:05
3 ч 53 м
8 Заплазы
00:22
2 м
00:24
4 ч 13 м
9 Любашевка
00:35
8 м
00:43
4 ч 26 м
10 Врадиевка
01:03
2 м
01:05
4 ч 54 м
11 Каменный Мост
01:19
2 м
01:21
5 ч 10 м
12 Конецполь
01:31
2 м
01:33
5 ч 22 м
13 Первомайск На Буге
01:44
10 м
01:54
5 ч 35 м
14 Подгородная
02:16
2 м
02:18
6 ч 7 м
15 Бандурка
02:34
2 м
02:36
6 ч 25 м
16 Глиняная
02:50
1 м
02:51
6 ч 41 м
17 Бешкетово
03:05
2 м
03:07
6 ч 56 м
18 Помошная
03:18
5 м
03:23
7 ч 9 м
19 Новоукраинка
03:44
3 м
03:47
7 ч 35 м
20 Плетеный Ташлык
04:05
2 м
04:07
7 ч 56 м
21 Шестаковка
04:23
2 м
04:25
8 ч 14 м
22 Лелековка
04:36
2 м
04:38
8 ч 27 м
23 Кировоград
04:50
15 м
05:05
8 ч 41 м
24 Канатово
05:20
2 м
05:22
9 ч 11 м
25 Барвинково
05:25
1 м
05:26
9 ч 16 м
26 Треповка
05:34
2 м
05:36
9 ч 25 м
27 Чернолесская
05:50
2 м
05:52
9 ч 41 м
28 Знаменка-Пасс.
06:09
30 м
06:39
10 ч
29 Фундуклеевка
07:25
2 м
07:27
11 ч 16 м
30 Каменка
07:44
2 м
07:46
11 ч 35 м
31 Им. Тараса Шевченко
08:07
24 м
08:31
11 ч 58 м
32 Черкассы
09:06
12 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 138Ш Одесса - Черкассы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31