• Маршрут
  • Станция

Поезд 686П Одесса - Березино, расписание

О расписании:

Поезд 686П Одесса Березино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:20 и через 0 д 6 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 22:52. Следуя по маршруту поезд 686П делает остановки на станциях Аккаржа(17:06), Бугаз(17:56), Кантемир(19:06), Гнаденталь(20:15), Парижская(21:35), Березино(22:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Барабой(продолжительность поездки 1 ч 5 м), Одесса - Белгород-Днестровский(2 ч 5 м), Одесса - Гнаденталь(3 ч 55 м), Одесса - Городок(5 ч 31 м), Барабой - Березино(5 ч 25 м), Белгород-Днестровский - Березино(4 ч 5 м), Гнаденталь - Березино(2 ч 36 м), Городок - Березино(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 686П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:20
2 Одесса-Западная
16:38
2 м
16:40
18 м
3 Ксениево
16:51
2 м
16:53
31 м
4 Аккаржа
17:06
10 м
17:16
46 м
5 Барабой
17:25
2 м
17:27
1 ч 5 м
6 Каролино-Бугаз
17:38
6 м
17:44
1 ч 18 м
7 Бугаз
17:56
2 м
17:58
1 ч 36 м
8 Шабо
18:13
2 м
18:15
1 ч 53 м
9 Белгород-Днестровский
18:25
22 м
18:47
2 ч 5 м
10 Кантемир
19:06
2 м
19:08
2 ч 46 м
11 Кулевча
19:22
2 м
19:24
3 ч 2 м
12 Сарата
19:43
3 м
19:46
3 ч 23 м
13 Гнаденталь
20:15
1 м
20:16
3 ч 55 м
14 Арцыз
20:20
37 м
20:57
4 ч
15 Теплица
21:14
1 м
21:15
4 ч 54 м
16 Парижская
21:35
2 м
21:37
5 ч 15 м
17 Городок
21:51
1 м
21:52
5 ч 31 м
18 Красное
22:12
1 м
22:13
5 ч 52 м
19 Березино
22:52
6 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 686П Одесса - Березино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28