• Маршрут
  • Станция

Поезд 686П Одесса - Березино, расписание

О расписании:

Поезд 686П Одесса Березино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:47 и через 0 д 6 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 23:38. Следуя по маршруту поезд 686П делает остановки на станциях Аккаржа(17:34), Бугаз(18:34), Кантемир(19:39), Гнаденталь(20:31), Парижская(22:21), Березино(23:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Барабой(продолжительность поездки 1 ч 11 м), Одесса - Белгород-Днестровский(2 ч 13 м), Одесса - Гнаденталь(3 ч 44 м), Одесса - Городок(5 ч 50 м), Барабой - Березино(5 ч 35 м), Белгород-Днестровский - Березино(4 ч 18 м), Гнаденталь - Березино(3 ч 6 м), Городок - Березино(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 686П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:47
2 Одесса-Западная
17:05
2 м
17:07
18 м
3 Ксениево
17:19
2 м
17:21
32 м
4 Аккаржа
17:34
14 м
17:48
47 м
5 Барабой
17:58
5 м
18:03
1 ч 11 м
6 Каролино-Бугаз
18:19
2 м
18:21
1 ч 32 м
7 Бугаз
18:34
2 м
18:36
1 ч 47 м
8 Шабо
18:49
2 м
18:51
2 ч 2 м
9 Белгород-Днестровский
19:00
20 м
19:20
2 ч 13 м
10 Кантемир
19:39
2 м
19:41
2 ч 52 м
11 Кулевча
19:57
2 м
19:59
3 ч 10 м
12 Сарата
20:17
2 м
20:19
3 ч 30 м
13 Гнаденталь
20:31
1 м
20:32
3 ч 44 м
14 Арцыз
20:50
53 м
21:43
4 ч 3 м
15 Теплица
22:00
1 м
22:01
5 ч 13 м
16 Парижская
22:21
2 м
22:23
5 ч 34 м
17 Городок
22:37
1 м
22:38
5 ч 50 м
18 Красное
22:58
1 м
22:59
6 ч 11 м
19 Березино
23:38
6 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 686П Одесса - Березино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31