• Маршрут
  • Станция

Поезд 686П Одесса - Березино, расписание

О расписании:

Поезд 686П Одесса Березино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Одесса в 16:20 и через 1 д 6 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 22:52. Следуя по маршруту поезд 686П делает остановки на станциях Аккаржа(17:06), Бугаз(17:56), Кантемир(19:04), Гнаденталь(20:00), Парижская(21:35), Березино(22:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Одесса - Барабой(продолжительность поездки 1 ч 5 м), Одесса - Белгород-Днестровский(2 ч 5 м), Одесса - Гнаденталь(3 ч 40 м), Одесса - Городок(29 ч 31 м), Барабой - Березино(29 ч 25 м), Белгород-Днестровский - Березино(28 ч 7 м), Гнаденталь - Березино(26 ч 51 м), Городок - Березино(25 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 686П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Одесса-Главная
16:20
2 Одесса-Западная
16:38
2 м
16:40
18 м
3 Ксениево
16:51
2 м
16:53
31 м
4 Аккаржа
17:06
10 м
17:16
46 м
5 Барабой
17:25
2 м
17:27
1 ч 5 м
6 Каролино-Бугаз
17:38
6 м
17:44
1 ч 18 м
7 Бугаз
17:56
2 м
17:58
1 ч 36 м
8 Шабо
18:13
2 м
18:15
1 ч 53 м
9 Белгород-Днестровский
18:25
20 м
18:45
2 ч 5 м
10 Кантемир
19:04
2 м
19:06
2 ч 44 м
11 Кулевча
19:20
2 м
19:22
3 ч
12 Сарата
19:39
2 м
19:41
3 ч 19 м
13 Гнаденталь
20:00
1 м
20:01
3 ч 40 м
14 Арцыз
04:18
7 ч 21 м
20:57
11 ч 58 м
15 Теплица
21:14
23 ч 59 м
21:15
1 д 4 ч 54 м
16 Парижская
21:35
23 ч 58 м
21:37
1 д 5 ч 15 м
17 Городок
21:51
23 ч 59 м
21:52
1 д 5 ч 31 м
18 Красное
22:12
23 ч 59 м
22:13
1 д 5 ч 52 м
19 Березино
22:52
1 д 6 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 686П Одесса - Березино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31