• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 676М Обозерская - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 676М Обозерская Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Обозерская в 04:45 и через 0 д 4 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 08:45. Следуя по маршруту поезд 676М делает остановки на станциях Разъезд 1028 Км(05:36), Лиственничный(06:21), Брусеница(07:23), Архангельск(08:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Обозерская - Малька(продолжительность поездки 1 ч 5 м), Обозерская - Тундра(2 ч 19 м), Малька - Архангельск(2 ч 52 м), Тундра - Архангельск(1 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Обозерская
04:45
2 Разъезд 1008 Км
05:00
3 м
05:03
15 м
3 Пермилово
05:18
5 м
05:23
33 м
4 Разъезд 1028 Км
05:36
3 м
05:39
51 м
5 Малька
05:50
3 м
05:53
1 ч 5 м
6 Холмогорская
06:03
5 м
06:08
1 ч 18 м
7 Лиственничный
06:21
3 м
06:24
1 ч 36 м
8 Ломовое
06:41
5 м
06:46
1 ч 56 м
9 Тундра
07:04
3 м
07:07
2 ч 19 м
10 Брусеница
07:23
3 м
07:26
2 ч 38 м
11 Илес
07:36
3 м
07:39
2 ч 51 м
12 Исакогорка
07:55
25 м
08:20
3 ч 10 м
13 Архангельск
08:45
4 ч
Уточняйте расписание поезда 676М Обозерская - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31