• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 672Я Обозерская - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 672Я Обозерская Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Обозерская в 04:20 и через 0 д 3 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:00. Следуя по маршруту поезд 672Я делает остановки на станциях Разъезд 1028 Км(05:04), Лиственничный(05:45), Брусеница(06:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Обозерская - Малька(продолжительность поездки 0 ч 58 м), Обозерская - Тундра(2 ч 5 м), Малька - Архангельск(2 ч 40 м), Тундра - Архангельск(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 672Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Обозерская
04:20
2 Разъезд 1008 Км
04:33
2 м
04:35
13 м
3 Пермилово
04:49
2 м
04:51
29 м
4 Разъезд 1028 Км
05:04
2 м
05:06
44 м
5 Малька
05:18
2 м
05:20
58 м
6 Холмогорская
05:30
2 м
05:32
1 ч 10 м
7 Лиственничный
05:45
2 м
05:47
1 ч 25 м
8 Ломовое
06:05
2 м
06:07
1 ч 45 м
9 Тундра
06:25
6 м
06:31
2 ч 5 м
10 Брусеница
06:49
2 м
06:51
2 ч 29 м
11 Исакогорка
07:15
20 м
07:35
2 ч 55 м
12 Архангельск
08:00
3 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 672Я Обозерская - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31