• Маршрут
  • Станция

Поезд 380Я Обозерская - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 380Я Обозерская Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Обозерская в 07:20 и через 0 д 3 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 380Я делает остановки на станциях Разъезд 1028 Км(08:19), Лиственничный(09:08), Исакогорка(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Обозерская - Малька(продолжительность поездки 1 ч 16 м), Обозерская - Брусеница(2 ч 50 м), Малька - Архангельск(2 ч 26 м), Брусеница - Архангельск(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Обозерская
07:20
2 Разъезд 1008 Км
07:36
12 м
07:48
16 м
3 Пермилово
08:03
3 м
08:06
43 м
4 Разъезд 1028 Км
08:19
3 м
08:22
59 м
5 Малька
08:36
3 м
08:39
1 ч 16 м
6 Холмогорская
08:50
3 м
08:53
1 ч 30 м
7 Лиственничный
09:08
11 м
09:19
1 ч 48 м
8 Тундра
09:51
2 м
09:53
2 ч 31 м
9 Брусеница
10:10
3 м
10:13
2 ч 50 м
10 Исакогорка
10:35
5 м
10:40
3 ч 15 м
11 Архангельск
11:05
3 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 380Я Обозерская - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31