• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 647Ф Нукус - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 647Ф Нукус Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нукус в 04:12 и через 1 д 3 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 647Ф делает остановки на станциях Кунходжа(07:35), Куаныш(09:39), Ак-Тобе(12:03), Кзыл-аскер(17:20), Устюрт(00:15), N12-Г Разъезд(05:08), Мангышлак(07:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нукус - Кырккыз(продолжительность поездки 3 ч 43 м), Нукус - Аяпберген(6 ч 30 м), Нукус - Оазис(11 ч 18 м), Нукус - N2-Г Разъезд(19 ч 8 м), Нукус - N12-Г Разъезд(24 ч 56 м), Кырккыз - Актау(24 ч 2 м), Аяпберген - Актау(21 ч 15 м), Оазис - Актау(15 ч 29 м), N2-Г Разъезд - Актау(8 ч 37 м), N12-Г Разъезд - Актау(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нукус
04:12
2 Тахиаташ-Пристань
04:28
4 м
04:32
16 м
3 Ходжейли
04:53
7 м
05:00
41 м
4 Кунград
06:14
30 м
06:44
2 ч 2 м
5 Раушан
07:08
2 м
07:10
2 ч 56 м
6 Кунходжа
07:35
2 м
07:37
3 ч 23 м
7 Кырккыз
07:55
2 м
07:57
3 ч 43 м
8 Барса-Кельмес
08:20
2 м
08:22
4 ч 8 м
9 Ажинияз
08:44
5 м
08:49
4 ч 32 м
10 Абадан
09:14
2 м
09:16
5 ч 2 м
11 Куаныш
09:39
2 м
09:41
5 ч 27 м
12 Жаслык
10:02
15 м
10:17
5 ч 50 м
13 Аяпберген
10:42
2 м
10:44
6 ч 30 м
14 Бердах
11:11
2 м
11:13
6 ч 59 м
15 Бостан
11:39
2 м
11:41
7 ч 27 м
16 Ак-Тобе
12:03
2 м
12:05
7 ч 51 м
17 Кийиксай
12:34
2 м
12:36
8 ч 22 м
18 Каракалпакстан
13:05
2 ч
15:05
8 ч 53 м
19 Оазис
15:30
1 ч
16:30
11 ч 18 м
20 Акжигит
16:56
2 м
16:58
12 ч 44 м
21 Кзыл-аскер
17:20
21 м
17:41
13 ч 8 м
22 1013 Км Остановочный Пункт
17:54
2 м
17:56
13 ч 42 м
23 Бейнеу
18:23
4 ч 10 м
22:33
14 ч 11 м
24 N1 Разъезд
22:51
8 м
22:59
18 ч 39 м
25 N2-Г Разъезд
23:20
2 м
23:22
19 ч 8 м
26 Устюрт
00:15
2 м
00:17
20 ч 3 м
27 N6-Г Разъезд
01:10
6 м
01:16
20 ч 58 м
28 Сай-Утес
02:17
25 м
02:42
22 ч 5 м
29 Манат
03:39
20 м
03:59
23 ч 27 м
30 N10-Г Разъезд
04:17
2 м
04:19
1 д 5 м
31 N12-Г Разъезд
05:08
2 м
05:10
1 д 56 м
32 Шетпе
05:57
10 м
06:07
1 д 1 ч 45 м
33 N15 Разъезд
06:53
1 м
06:54
1 д 2 ч 41 м
34 368 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
1 д 2 ч 57 м
35 Тамак
07:46
1 м
07:47
1 д 3 ч 34 м
36 Мангышлак
07:59
1 д 3 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 647Ф Нукус - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31