• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 647Ф Нукус - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 647Ф Нукус Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нукус в 03:55 и через 1 д 4 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 08:02. Следуя по маршруту поезд 647Ф делает остановки на станциях Кунходжа(07:20), Куаныш(09:35), Ак-Тобе(12:03), Кзыл-аскер(17:14), N2-Г Разъезд(23:14), N12-Г Разъезд(05:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нукус - Кырккыз(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Нукус - Аяпберген(6 ч 43 м), Нукус - Оазис(11 ч 31 м), Нукус - N1 Разъезд(18 ч 52 м), Нукус - N12-Г Разъезд(25 ч 13 м), Кырккыз - Актау(24 ч 20 м), Аяпберген - Актау(21 ч 19 м), Оазис - Актау(15 ч 36 м), N1 Разъезд - Актау(9 ч 10 м), N12-Г Разъезд - Актау(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 647Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нукус
03:55
2 Тахиаташ-Пристань
04:11
5 м
04:16
16 м
3 Ходжейли
04:37
8 м
04:45
42 м
4 Кунград
05:59
30 м
06:29
2 ч 4 м
5 Раушан
06:53
2 м
06:55
2 ч 58 м
6 Кунходжа
07:20
2 м
07:22
3 ч 25 м
7 Кырккыз
07:40
2 м
07:42
3 ч 45 м
8 Барса-Кельмес
08:05
2 м
08:07
4 ч 10 м
9 Ажинияз
08:29
16 м
08:45
4 ч 34 м
10 Абадан
09:10
2 м
09:12
5 ч 15 м
11 Куаныш
09:35
2 м
09:37
5 ч 40 м
12 Жаслык
09:58
15 м
10:13
6 ч 3 м
13 Аяпберген
10:38
5 м
10:43
6 ч 43 м
14 Бердах
11:11
2 м
11:13
7 ч 16 м
15 Бостан
11:39
2 м
11:41
7 ч 44 м
16 Ак-Тобе
12:03
2 м
12:05
8 ч 8 м
17 Кийиксай
12:34
2 м
12:36
8 ч 39 м
18 Каракалпакстан
13:05
2 ч
15:05
9 ч 10 м
19 Оазис
15:26
1 ч
16:26
11 ч 31 м
20 Акжигит
16:51
2 м
16:53
12 ч 56 м
21 Кзыл-аскер
17:14
7 м
17:21
13 ч 19 м
22 1013 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
13 ч 37 м
23 Кок-бекты
17:45
2 м
17:47
13 ч 50 м
24 Бейнеу
18:05
4 ч 24 м
22:29
14 ч 10 м
25 N1 Разъезд
22:47
5 м
22:52
18 ч 52 м
26 N2-Г Разъезд
23:14
1 м
23:15
19 ч 19 м
27 Устюрт
00:08
2 м
00:10
20 ч 13 м
28 N6-Г Разъезд
01:09
16 м
01:25
21 ч 14 м
29 Сай-Утес
02:36
25 м
03:01
22 ч 41 м
30 N10-Г Разъезд
04:17
2 м
04:19
1 д 22 м
31 N12-Г Разъезд
05:08
2 м
05:10
1 д 1 ч 13 м
32 Шетпе
05:57
10 м
06:07
1 д 2 ч 2 м
33 N15 Разъезд
06:50
2 м
06:52
1 д 2 ч 55 м
34 368 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 д 3 ч 15 м
35 Мангышлак
08:02
1 д 4 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 647Ф Нукус - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30