• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 322Т Нукус - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 322Т Нукус Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нукус в 19:36 и через 1 д 20 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 16:34. Следуя по маршруту поезд 322Т делает остановки на станциях Учкудук-2(02:48), Ченгельды(21:48), Сас-Тобе(02:13), Курагаты(08:14), Кок-тобе(10:38), Жайлау(13:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нукус - Навои(продолжительность поездки 12 ч 18 м), Нукус - Бадам(28 ч 37 м), Нукус - Тараз(34 ч 4 м), Нукус - Кемер(38 ч 49 м), Нукус - Жайлау(42 ч 13 м), Навои - Алматы(32 ч 10 м), Бадам - Алматы(16 ч 19 м), Тараз - Алматы(10 ч 34 м), Кемер - Алматы(6 ч 8 м), Жайлау - Алматы(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 322Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нукус
19:36
2 Караозек
21:00
2 м
21:02
1 ч 24 м
3 Элликала
21:59
2 м
22:01
2 ч 23 м
4 Туртгул
22:28
10 м
22:38
2 ч 52 м
5 Мискин
23:05
20 м
23:25
3 ч 29 м
6 Учкудук-2
02:48
22 м
03:10
7 ч 12 м
7 Навои
07:54
30 м
08:24
12 ч 18 м
8 Самарканд
09:55
15 м
10:10
14 ч 19 м
9 Ташкент-Пасс.
13:59
1 ч 29 м
15:28
18 ч 23 м
10 Сары-Агач
18:50
2 ч
20:50
23 ч 14 м
11 Ченгельды
21:48
3 м
21:51
1 д 2 ч 12 м
12 Арысь 1
23:06
22 м
23:28
1 д 3 ч 30 м
13 Бадам
00:13
2 м
00:15
1 д 4 ч 37 м
14 Шымкент
00:52
15 м
01:07
1 д 5 ч 16 м
15 Манкент
01:38
2 м
01:40
1 д 6 ч 2 м
16 Сас-Тобе
02:13
2 м
02:15
1 д 6 ч 37 м
17 Тюлькубас
02:59
15 м
03:14
1 д 7 ч 23 м
18 Бурное
04:23
2 м
04:25
1 д 8 ч 47 м
19 Тараз
05:40
20 м
06:00
1 д 10 ч 4 м
20 Луговая
07:39
10 м
07:49
1 д 12 ч 3 м
21 Курагаты
08:14
2 м
08:16
1 д 12 ч 38 м
22 Татты
08:41
2 м
08:43
1 д 13 ч 5 м
23 Аспара
09:08
2 м
09:10
1 д 13 ч 32 м
24 Чу
09:44
20 м
10:04
1 д 14 ч 8 м
25 Кемер
10:25
1 м
10:26
1 д 14 ч 49 м
26 Кок-тобе
10:38
20 м
10:58
1 д 15 ч 2 м
27 Эспе
11:23
2 м
11:25
1 д 15 ч 47 м
28 Кулакшино
12:09
2 м
12:11
1 д 16 ч 33 м
29 Бель
12:23
1 м
12:24
1 д 16 ч 47 м
30 Отар
13:03
15 м
13:18
1 д 17 ч 27 м
31 Жайлау
13:49
4 м
13:53
1 д 18 ч 13 м
32 Чемолган
15:13
16 м
15:29
1 д 19 ч 37 м
33 Алматы 1
16:07
5 м
16:12
1 д 20 ч 31 м
34 Алматы 2
16:34
1 д 20 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 322Т Нукус - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31