• Маршрут
  • Станция

Поезд 322Т Нукус - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 322Т Нукус Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нукус в 19:05 и через 1 д 20 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 15:56. Следуя по маршруту поезд 322Т делает остановки на станциях Самарканд(09:46), Бадам(00:08), Тараз(05:17), Чу(09:22), Бель(11:41), Алматы 1(15:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нукус - Ташкент(продолжительность поездки 19 ч 37 м), Нукус - Манкент(30 ч 20 м), Нукус - Татты(37 ч 14 м), Нукус - Кулакшино(40 ч 22 м), Нукус - Алматы(44 ч 23 м), Ташкент - Алматы(24 ч 13 м), Манкент - Алматы(14 ч 29 м), Татты - Алматы(7 ч 35 м), Кулакшино - Алматы(4 ч 28 м), Алматы - Алматы(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 322Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нукус
19:05
2 Туртгул
21:42
8 м
21:50
2 ч 37 м
3 Мискин
22:17
20 м
22:37
3 ч 12 м
4 Учкудук-2
02:00
20 м
02:20
6 ч 55 м
5 Навои
07:44
30 м
08:14
12 ч 39 м
6 Самарканд
09:46
30 м
10:16
14 ч 41 м
7 Ташкент-Пасс.
14:42
1 ч 1 м
15:43
19 ч 37 м
8 Сары-Агач
18:50
2 ч
20:50
23 ч 45 м
9 Ченгельды
21:41
3 м
21:44
1 д 2 ч 36 м
10 Арысь 1
22:58
23 м
23:21
1 д 3 ч 53 м
11 Бадам
00:08
2 м
00:10
1 д 5 ч 3 м
12 Шымкент
00:43
11 м
00:54
1 д 5 ч 38 м
13 Манкент
01:25
2 м
01:27
1 д 6 ч 20 м
14 Тюлькубас
02:30
15 м
02:45
1 д 7 ч 25 м
15 Бурное
03:53
10 м
04:03
1 д 8 ч 48 м
16 Тараз
05:17
28 м
05:45
1 д 10 ч 12 м
17 Луговая
07:19
10 м
07:29
1 д 12 ч 14 м
18 Курагаты
07:56
2 м
07:58
1 д 12 ч 51 м
19 Татты
08:19
2 м
08:21
1 д 13 ч 14 м
20 Аспара
08:46
2 м
08:48
1 д 13 ч 41 м
21 Чу
09:22
20 м
09:42
1 д 14 ч 17 м
22 Кемер
10:01
2 м
10:03
1 д 14 ч 56 м
23 Кок-тобе
10:16
1 м
10:17
1 д 15 ч 11 м
24 Эспе
10:43
2 м
10:45
1 д 15 ч 38 м
25 Кулакшино
11:27
1 м
11:28
1 д 16 ч 22 м
26 Бель
11:41
2 м
11:43
1 д 16 ч 36 м
27 Кулжабасы
12:14
16 м
12:30
1 д 17 ч 9 м
28 Отар
12:41
20 м
13:01
1 д 17 ч 36 м
29 Жайлау
13:31
3 м
13:34
1 д 18 ч 26 м
30 Чемолган
14:54
3 м
14:57
1 д 19 ч 49 м
31 Алматы 1
15:28
6 м
15:34
1 д 20 ч 23 м
32 Алматы 2
15:56
1 д 20 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 322Т Нукус - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30