• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 322Т Нукус - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 322Т Нукус Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нукус в 19:05 и через 1 д 21 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 16:10. Следуя по маршруту поезд 322Т делает остановки на станциях Самарканд(09:51), Бадам(00:11), Бурное(04:16), Аспара(09:02), Кулакшино(11:55), Алматы 1(15:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нукус - Ташкент(продолжительность поездки 19 ч 13 м), Нукус - Манкент(30 ч 29 м), Нукус - Курагаты(37 ч 6 м), Нукус - Эспе(40 ч 3 м), Нукус - Алматы(44 ч 37 м), Ташкент - Алматы(24 ч 42 м), Манкент - Алматы(14 ч 31 м), Курагаты - Алматы(7 ч 57 м), Эспе - Алматы(5 ч 0 м), Алматы - Алматы(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 322Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нукус
19:05
2 Туртгул
21:42
5 м
21:47
2 ч 37 м
3 Мискин
22:14
20 м
22:34
3 ч 9 м
4 Учкудук-2
01:57
23 м
02:20
6 ч 52 м
5 Навои
07:44
30 м
08:14
12 ч 39 м
6 Самарканд
09:51
20 м
10:11
14 ч 46 м
7 Ташкент-Пасс.
14:18
1 ч 10 м
15:28
19 ч 13 м
8 Сары-Агач
18:50
2 ч
20:50
23 ч 45 м
9 Ченгельды
21:48
4 м
21:52
1 д 2 ч 43 м
10 Арысь 1
23:06
20 м
23:26
1 д 4 ч 1 м
11 Бадам
00:11
3 м
00:14
1 д 5 ч 6 м
12 Шымкент
00:50
15 м
01:05
1 д 5 ч 45 м
13 Манкент
01:34
5 м
01:39
1 д 6 ч 29 м
14 Сас-Тобе
02:10
2 м
02:12
1 д 7 ч 5 м
15 Тюлькубас
02:51
15 м
03:06
1 д 7 ч 46 м
16 Бурное
04:16
5 м
04:21
1 д 9 ч 11 м
17 Тараз
05:38
20 м
05:58
1 д 10 ч 33 м
18 Луговая
07:36
10 м
07:46
1 д 12 ч 31 м
19 Курагаты
08:11
2 м
08:13
1 д 13 ч 6 м
20 Татты
08:35
2 м
08:37
1 д 13 ч 30 м
21 Аспара
09:02
1 м
09:03
1 д 13 ч 57 м
22 Чу
09:37
29 м
10:06
1 д 14 ч 32 м
23 Кемер
10:27
2 м
10:29
1 д 15 ч 22 м
24 Кок-тобе
10:41
2 м
10:43
1 д 15 ч 36 м
25 Эспе
11:08
2 м
11:10
1 д 16 ч 3 м
26 Кулакшино
11:55
1 м
11:56
1 д 16 ч 50 м
27 Бель
12:08
3 м
12:11
1 д 17 ч 3 м
28 Отар
12:50
15 м
13:05
1 д 17 ч 45 м
29 Жайлау
13:35
3 м
13:38
1 д 18 ч 30 м
30 Чемолган
14:56
10 м
15:06
1 д 19 ч 51 м
31 Алматы 1
15:42
6 м
15:48
1 д 20 ч 37 м
32 Алматы 2
16:10
1 д 21 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 322Т Нукус - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30