• Маршрут
  • Станция

Поезд 322Т Нукус - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 322Т Нукус Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нукус в 18:53 и через 1 д 21 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 16:05. Следуя по маршруту поезд 322Т делает остановки на станциях Самарканд(09:12), Бадам(00:08), Тараз(05:17), Чу(09:22), Кулакшино(11:33), Чемолган(14:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нукус - Ташкент(продолжительность поездки 19 ч 21 м), Нукус - Манкент(30 ч 37 м), Нукус - Татты(37 ч 26 м), Нукус - Чокпар(40 ч 14 м), Нукус - Чемолган(44 ч 3 м), Ташкент - Алматы(24 ч 22 м), Манкент - Алматы(14 ч 33 м), Татты - Алматы(7 ч 44 м), Чокпар - Алматы(4 ч 55 м), Чемолган - Алматы(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 322Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нукус
18:53
2 Туртгул
21:30
5 м
21:35
2 ч 37 м
3 Мискин
22:02
20 м
22:22
3 ч 9 м
4 Учкудук-2
01:45
20 м
02:05
6 ч 52 м
5 Навои
07:10
31 м
07:41
12 ч 17 м
6 Самарканд
09:12
29 м
09:41
14 ч 19 м
7 Ташкент-Пасс.
14:14
1 ч 29 м
15:43
19 ч 21 м
8 Сары-Агач
18:50
2 ч
20:50
23 ч 57 м
9 Ченгельды
21:45
2 м
21:47
1 д 2 ч 52 м
10 Арысь 1
23:01
23 м
23:24
1 д 4 ч 8 м
11 Бадам
00:08
2 м
00:10
1 д 5 ч 15 м
12 Шымкент
00:44
15 м
00:59
1 д 5 ч 51 м
13 Манкент
01:30
2 м
01:32
1 д 6 ч 37 м
14 Тюлькубас
02:36
15 м
02:51
1 д 7 ч 43 м
15 Бурное
03:59
4 м
04:03
1 д 9 ч 6 м
16 Тараз
05:17
28 м
05:45
1 д 10 ч 24 м
17 Луговая
07:19
10 м
07:29
1 д 12 ч 26 м
18 Курагаты
07:56
2 м
07:58
1 д 13 ч 3 м
19 Татты
08:19
2 м
08:21
1 д 13 ч 26 м
20 Аспара
08:46
2 м
08:48
1 д 13 ч 53 м
21 Чу
09:22
20 м
09:42
1 д 14 ч 29 м
22 Кемер
10:01
2 м
10:03
1 д 15 ч 8 м
23 Кок-тобе
10:16
2 м
10:18
1 д 15 ч 23 м
24 Эспе
10:44
2 м
10:46
1 д 15 ч 51 м
25 Чокпар
11:07
3 м
11:10
1 д 16 ч 14 м
26 Кулакшино
11:33
4 м
11:37
1 д 16 ч 40 м
27 Бель
11:50
5 м
11:55
1 д 16 ч 57 м
28 Анрахай
12:06
5 м
12:11
1 д 17 ч 13 м
29 Отар
12:42
26 м
13:08
1 д 17 ч 49 м
30 Жайлау
13:37
1 м
13:38
1 д 18 ч 44 м
31 Чемолган
14:56
6 м
15:02
1 д 20 ч 3 м
32 Алматы 1
15:33
10 м
15:43
1 д 20 ч 40 м
33 Алматы 2
16:05
1 д 21 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 322Т Нукус - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30