график рейса

322Т Нукус - Алматы

(график указан от начальной станции Нукус)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 322Т Нукус - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 322Т Нукус Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нукус в 19:36 и через 1 д 20 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 16:34. Следуя по маршруту поезд 322Т делает остановки на станциях Самарканд(09:55), Бадам(00:13), Бурное(04:23), Аспара(09:08), Кулакшино(12:09), Алматы 1(16:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нукус - Ташкент(продолжительность поездки 18 ч 23 м), Нукус - Манкент(30 ч 2 м), Нукус - Курагаты(36 ч 38 м), Нукус - Эспе(39 ч 47 м), Нукус - Алматы(44 ч 31 м), Ташкент - Алматы(25 ч 6 м), Манкент - Алматы(14 ч 54 м), Курагаты - Алматы(8 ч 18 м), Эспе - Алматы(5 ч 9 м), Алматы - Алматы(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 322Т, как проходящим.

Поезд 322Т Нукус - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нукус 19:36
2 Туртгул 22:28 10 м 22:38 2 ч 52 м
3 Мискин 23:05 20 м 23:25 3 ч 29 м
4 Учкудук-2 02:48 22 м 03:10 7 ч 12 м
5 Навои 07:54 30 м 08:24 12 ч 18 м
6 Самарканд 09:55 15 м 10:10 14 ч 19 м
7 Ташкент-Пасс. 13:59 1 ч 29 м 15:28 18 ч 23 м
8 Сары-Агач 18:50 2 ч 20:50 23 ч 14 м
9 Ченгельды 21:48 3 м 21:51 1 д 2 ч 12 м
10 Арысь 1 23:06 22 м 23:28 1 д 3 ч 30 м
11 Бадам 00:13 2 м 00:15 1 д 4 ч 37 м
12 Шымкент 00:52 15 м 01:07 1 д 5 ч 16 м
13 Манкент 01:38 2 м 01:40 1 д 6 ч 2 м
14 Сас-Тобе 02:13 2 м 02:15 1 д 6 ч 37 м
15 Тюлькубас 02:59 15 м 03:14 1 д 7 ч 23 м
16 Бурное 04:23 2 м 04:25 1 д 8 ч 47 м
17 Тараз 05:40 20 м 06:00 1 д 10 ч 4 м
18 Луговая 07:39 10 м 07:49 1 д 12 ч 3 м
19 Курагаты 08:14 2 м 08:16 1 д 12 ч 38 м
20 Татты 08:41 2 м 08:43 1 д 13 ч 5 м
21 Аспара 09:08 2 м 09:10 1 д 13 ч 32 м
22 Чу 09:44 20 м 10:04 1 д 14 ч 8 м
23 Кемер 10:25 1 м 10:26 1 д 14 ч 49 м
24 Кок-тобе 10:38 20 м 10:58 1 д 15 ч 2 м
25 Эспе 11:23 2 м 11:25 1 д 15 ч 47 м
26 Кулакшино 12:09 2 м 12:11 1 д 16 ч 33 м
27 Бель 12:23 1 м 12:24 1 д 16 ч 47 м
28 Отар 13:03 21 м 13:24 1 д 17 ч 27 м
29 Жайлау 13:55 2 м 13:57 1 д 18 ч 19 м
30 Чемолган 15:17 12 м 15:29 1 д 19 ч 41 м
31 Алматы 1 16:07 5 м 16:12 1 д 20 ч 31 м
32 Алматы 2 16:34 1 д 20 ч 58 м