• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 322Т Нукус - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 322Т Нукус Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нукус в 19:36 и через 1 д 20 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 16:34. Следуя по маршруту поезд 322Т делает остановки на станциях Самарканд(09:55), Бадам(00:13), Бурное(04:23), Аспара(09:08), Кулакшино(12:09), Алматы 1(16:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нукус - Ташкент(продолжительность поездки 18 ч 23 м), Нукус - Манкент(30 ч 2 м), Нукус - Курагаты(36 ч 38 м), Нукус - Эспе(39 ч 47 м), Нукус - Алматы(44 ч 31 м), Ташкент - Алматы(25 ч 6 м), Манкент - Алматы(14 ч 54 м), Курагаты - Алматы(8 ч 18 м), Эспе - Алматы(5 ч 9 м), Алматы - Алматы(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 322Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нукус
19:36
2 Туртгул
22:28
10 м
22:38
2 ч 52 м
3 Мискин
23:05
20 м
23:25
3 ч 29 м
4 Учкудук-2
02:48
22 м
03:10
7 ч 12 м
5 Навои
07:54
30 м
08:24
12 ч 18 м
6 Самарканд
09:55
15 м
10:10
14 ч 19 м
7 Ташкент-Пасс.
13:59
1 ч 29 м
15:28
18 ч 23 м
8 Сары-Агач
18:50
2 ч
20:50
23 ч 14 м
9 Ченгельды
21:48
3 м
21:51
1 д 2 ч 12 м
10 Арысь 1
23:06
22 м
23:28
1 д 3 ч 30 м
11 Бадам
00:13
2 м
00:15
1 д 4 ч 37 м
12 Шымкент
00:52
15 м
01:07
1 д 5 ч 16 м
13 Манкент
01:38
2 м
01:40
1 д 6 ч 2 м
14 Сас-Тобе
02:13
2 м
02:15
1 д 6 ч 37 м
15 Тюлькубас
02:59
15 м
03:14
1 д 7 ч 23 м
16 Бурное
04:23
2 м
04:25
1 д 8 ч 47 м
17 Тараз
05:40
20 м
06:00
1 д 10 ч 4 м
18 Луговая
07:39
10 м
07:49
1 д 12 ч 3 м
19 Курагаты
08:14
2 м
08:16
1 д 12 ч 38 м
20 Татты
08:41
2 м
08:43
1 д 13 ч 5 м
21 Аспара
09:08
2 м
09:10
1 д 13 ч 32 м
22 Чу
09:44
20 м
10:04
1 д 14 ч 8 м
23 Кемер
10:25
1 м
10:26
1 д 14 ч 49 м
24 Кок-тобе
10:38
20 м
10:58
1 д 15 ч 2 м
25 Эспе
11:23
2 м
11:25
1 д 15 ч 47 м
26 Кулакшино
12:09
2 м
12:11
1 д 16 ч 33 м
27 Бель
12:23
1 м
12:24
1 д 16 ч 47 м
28 Отар
13:03
15 м
13:18
1 д 17 ч 27 м
29 Жайлау
13:49
4 м
13:53
1 д 18 ч 13 м
30 Чемолган
15:13
16 м
15:29
1 д 19 ч 37 м
31 Алматы 1
16:07
5 м
16:12
1 д 20 ч 31 м
32 Алматы 2
16:34
1 д 20 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 322Т Нукус - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30