• Маршрут
  • Станция

Поезд 331Й Новый Уренгой - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 331Й Новый Уренгой Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 02:05 и через 2 д 21 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 23:23. Следуя по маршруту поезд 331Й делает остановки на станциях Ноябрьск 1(12:46), Демьянка(03:07), Муслюмово(18:57), Сулея(01:29), Уфа(06:20), Бугульма(15:35), Верхняя Терраса(22:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Когалым(продолжительность поездки 13 ч 5 м), Новый Уренгой - Тобольск(28 ч 51 м), Новый Уренгой - Чебаркуль(44 ч 19 м), Новый Уренгой - Симская(49 ч 52 м), Новый Уренгой - Туймазы(61 ч 36 м), Новый Уренгой - Димитровград(67 ч 25 м), Когалым - Ульяновск(55 ч 58 м), Тобольск - Ульяновск(39 ч 57 м), Чебаркуль - Ульяновск(24 ч 58 м), Симская - Ульяновск(19 ч 25 м), Туймазы - Ульяновск(7 ч 32 м), Димитровград - Ульяновск(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 331Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
02:05
2 Коротчаево
03:55
10 м
04:05
1 ч 50 м
3 Сывдарма
05:29
2 м
05:31
3 ч 24 м
4 Пуровск
06:57
18 м
07:15
4 ч 52 м
5 Пурпе
09:17
18 м
09:35
7 ч 12 м
6 Ханымей
11:17
2 м
11:19
9 ч 12 м
7 Ноябрьск 2
12:25
5 м
12:30
10 ч 20 м
8 Ноябрьск 1
12:46
23 м
13:09
10 ч 41 м
9 Когалым
15:10
15 м
15:25
13 ч 5 м
10 Ульт Ягун
16:58
2 м
17:00
14 ч 53 м
11 Сургут
18:26
58 м
19:24
16 ч 21 м
12 Пыть-Ях
20:54
5 м
20:59
18 ч 49 м
13 Куть-ях
22:31
2 м
22:33
20 ч 26 м
14 Салым
23:31
2 м
23:33
21 ч 26 м
15 Демьянка
03:07
16 м
03:23
1 д 1 ч 2 м
16 Юность-комсомольская
04:56
18 м
05:14
1 д 2 ч 51 м
17 Тобольск
06:56
30 м
07:26
1 д 4 ч 51 м
18 Тюмень-Северная
11:37
17 м
11:54
1 д 9 ч 32 м
19 Тюмень(станция)
12:25
34 м
12:59
1 д 10 ч 20 м
20 Каменск-Уральский
16:30
16 м
16:46
1 д 14 ч 25 м
21 Уаз
17:08
12 м
17:20
1 д 15 ч 3 м
22 Муслюмово
18:57
18 м
19:15
1 д 16 ч 52 м
23 Разъезд N6
19:40
7 м
19:47
1 д 17 ч 35 м
24 Челябинск
20:36
34 м
21:10
1 д 18 ч 31 м
25 Чебаркуль
22:24
1 м
22:25
1 д 20 ч 19 м
26 Миасс 1
22:49
2 м
22:51
1 д 20 ч 44 м
27 Златоуст
23:57
2 м
23:59
1 д 21 ч 52 м
28 Бердяуш
00:58
2 м
01:00
1 д 22 ч 53 м
29 Сулея
01:29
2 м
01:31
1 д 23 ч 24 м
30 Вязовая
02:21
2 м
02:23
2 д 16 м
31 Усть-Катав
02:40
2 м
02:42
2 д 35 м
32 Кропачево
03:09
23 м
03:32
2 д 1 ч 4 м
33 Симская
03:57
1 м
03:58
2 д 1 ч 52 м
34 Миньяр
04:18
2 м
04:20
2 д 2 ч 13 м
35 Аша
04:40
2 м
04:42
2 д 2 ч 35 м
36 Уфа
06:20
5 ч 37 м
11:57
2 д 4 ч 15 м
37 Дема
12:13
1 м
12:14
2 д 10 ч 8 м
38 Чишмы 1
13:01
2 м
13:03
2 д 10 ч 56 м
39 Буздяк
14:08
2 м
14:10
2 д 12 ч 3 м
40 Кандры
14:44
25 м
15:09
2 д 12 ч 39 м
41 Туймазы
15:41
10 м
15:51
2 д 13 ч 36 м
42 Уруссу
14:17
2 м
14:19
2 д 12 ч 12 м
43 Бугульма
15:35
15 м
15:50
2 д 13 ч 30 м
44 Клявлино
18:01
2 м
18:03
2 д 15 ч 56 м
45 Шентала
18:55
2 м
18:57
2 д 16 ч 50 м
46 Челна
19:21
2 м
19:23
2 д 17 ч 16 м
47 Нурлат
18:45
5 м
18:50
2 д 16 ч 40 м
48 Погрузная
20:22
1 м
20:23
2 д 18 ч 17 м
49 Димитровград
21:30
5 м
21:35
2 д 19 ч 25 м
50 Верхняя Терраса
22:54
2 м
22:56
2 д 20 ч 49 м
51 Ульяновск-Центральный
23:23
2 д 21 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28