• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 561Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 561Е Новый Уренгой Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 05:10 и через 3 д 3 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 08:10. Следуя по маршруту поезд 561Е делает остановки на станциях Ноябрьск 2(15:24), Сургут(22:40), Тобольск(09:15), Балезино(07:01), Вологда 1(20:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 41 м), Новый Уренгой - Салым(22 ч 16 м), Новый Уренгой - Пермь(46 ч 16 м), Новый Уренгой - Вологда(63 ч 2 м), Ноябрьск - Санкт-Петербург(64 ч 2 м), Салым - Санкт-Петербург(52 ч 39 м), Пермь - Санкт-Петербург(28 ч 20 м), Вологда - Санкт-Петербург(11 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 561Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
05:10
2 Коротчаево
07:01
10 м
07:11
1 ч 51 м
3 Пуровск
10:42
10 м
10:52
5 ч 32 м
4 Пурпе
11:55
20 м
12:15
6 ч 45 м
5 Ноябрьск 2
15:24
10 м
15:34
10 ч 14 м
6 Ноябрьск 1
15:51
17 м
16:08
10 ч 41 м
7 Когалым
18:10
10 м
18:20
13 ч
8 Ульт Ягун
20:20
16 м
20:36
15 ч 10 м
9 Сургут
22:40
40 м
23:20
17 ч 30 м
10 Пыть-Ях
00:55
10 м
01:05
19 ч 45 м
11 Салым
03:26
5 м
03:31
22 ч 16 м
12 Демьянка
05:48
20 м
06:08
1 д 38 м
13 Тобольск
09:15
15 м
09:30
1 д 4 ч 5 м
14 Тюмень(станция)
13:46
40 м
14:26
1 д 8 ч 36 м
15 Екатеринбург-Пасс.
20:16
1 ч 3 м
21:19
1 д 15 ч 6 м
16 Пермь 2
03:26
24 м
03:50
1 д 22 ч 16 м
17 Балезино
07:01
26 м
07:27
2 д 1 ч 51 м
18 Киров-Пасс.
10:22
15 м
10:37
2 д 5 ч 12 м
19 Шарья
14:38
15 м
14:53
2 д 9 ч 28 м
20 Буй
18:07
14 м
18:21
2 д 12 ч 57 м
21 Вологда 1
20:12
20 м
20:32
2 д 15 ч 2 м
22 Череповец 1
22:42
15 м
22:57
2 д 17 ч 32 м
23 Бабаево
01:01
34 м
01:35
2 д 19 ч 51 м
24 Санкт-Петербург-Ладожский
08:10
3 д 3 ч
Уточняйте расписание поезда 561Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31