• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 261Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 261Е Новый Уренгой Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 08:30 и через 3 д 2 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 10:43. Следуя по маршруту поезд 261Е делает остановки на станциях Ноябрьск 2(18:21), Пыть-Ях(01:44), Первоуральск(20:54), Котельнич 1(12:22), Вологда 1(21:36), Санкт-Петербург-Ладожский(10:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 19 м), Новый Уренгой - Тобольск(24 ч 15 м), Новый Уренгой - Глазов(47 ч 23 м), Новый Уренгой - Туфаново(60 ч 10 м), Ноябрьск - Санкт-Петербург(63 ч 37 м), Тобольск - Санкт-Петербург(49 ч 43 м), Глазов - Санкт-Петербург(26 ч 48 м), Туфаново - Санкт-Петербург(13 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 261Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
08:30
2 Коротчаево
11:03
10 м
11:13
2 ч 33 м
3 Пуровск
13:29
10 м
13:39
4 ч 59 м
4 Пурпе
14:51
17 м
15:08
6 ч 21 м
5 Ханымей
16:59
5 м
17:04
8 ч 29 м
6 Ноябрьск 2
18:21
10 м
18:31
9 ч 51 м
7 Ноябрьск 1
18:49
17 м
19:06
10 ч 19 м
8 Когалым
20:38
8 м
20:46
12 ч 8 м
9 Сургут
23:04
40 м
23:44
14 ч 34 м
10 Островной
00:14
30 м
00:44
15 ч 44 м
11 Пыть-Ях
01:44
10 м
01:54
17 ч 14 м
12 Демьянка
05:46
16 м
06:02
21 ч 16 м
13 Тобольск
08:45
15 м
09:00
1 д 15 м
14 Тюмень(станция)
12:50
40 м
13:30
1 д 4 ч 20 м
15 Екатеринбург-Пасс.
19:31
39 м
20:10
1 д 11 ч 1 м
16 Первоуральск
20:54
2 м
20:56
1 д 12 ч 24 м
17 Пермь 2
03:07
43 м
03:50
1 д 18 ч 37 м
18 Балезино
06:57
30 м
07:27
1 д 22 ч 27 м
19 Глазов
07:53
2 м
07:55
1 д 23 ч 23 м
20 Киров-Пасс.
10:20
15 м
10:35
2 д 1 ч 50 м
21 Котельнич 1
12:22
2 м
12:24
2 д 3 ч 52 м
22 Гостовская
13:55
17 м
14:12
2 д 5 ч 25 м
23 Шарья
15:05
16 м
15:21
2 д 6 ч 35 м
24 Буй
19:03
14 м
19:17
2 д 10 ч 33 м
25 Туфаново
20:40
17 м
20:57
2 д 12 ч 10 м
26 Вологда 1
21:36
24 м
22:00
2 д 13 ч 6 м
27 Череповец 1
00:22
20 м
00:42
2 д 15 ч 52 м
28 Бабаево
03:40
34 м
04:14
2 д 19 ч 10 м
29 Волховстрой 2
08:02
22 м
08:24
2 д 23 ч 32 м
30 Волховстрой 1
08:32
4 м
08:36
3 д 2 м
31 Санкт-Петербург-Ладожский
10:43
3 д 2 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 261Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31