график рейса

331Й Новый Уренгой - Самара

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 331Й Новый Уренгой Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 02:35 и через 2 д 13 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 16:10. Следуя по маршруту поезд 331Й делает остановки на станциях Ноябрьск 1(14:58), Салым(01:02), Каменск-Уральский(16:31), Бердяуш(00:59), Миньяр(04:16), Абдулино(13:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Когалым(продолжительность поездки 14 ч 19 м), Новый Уренгой - Юность-комсомольская(26 ч 7 м), Новый Уренгой - Чебаркуль(43 ч 56 м), Новый Уренгой - Кропачево(48 ч 32 м), Новый Уренгой - Приютово(57 ч 57 м), Когалым - Самара(47 ч 2 м), Юность-комсомольская - Самара(35 ч 18 м), Чебаркуль - Самара(17 ч 38 м), Кропачево - Самара(12 ч 40 м), Приютово - Самара(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 331Й, как проходящим.

Поезд 331Й Новый Уренгой - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 02:35
2 Коротчаево 04:47 10 м 04:57 2 ч 12 м
3 Пуровск 09:00 7 м 09:07 6 ч 25 м
4 Пурпе 10:07 17 м 10:24 7 ч 32 м
5 Ханымей 12:02 30 м 12:32 9 ч 27 м
6 Ноябрьск 2 14:37 5 м 14:42 12 ч 2 м
7 Ноябрьск 1 14:58 17 м 15:15 12 ч 23 м
8 Когалым 16:54 14 м 17:08 14 ч 19 м
9 Ульт Ягун 19:43 2 м 19:45 17 ч 8 м
10 Сургут 20:48 40 м 21:28 18 ч 13 м
11 Пыть-Ях 22:55 5 м 23:00 20 ч 20 м
12 Куть-ях 00:11 2 м 00:13 21 ч 36 м
13 Салым 01:02 2 м 01:04 22 ч 27 м
14 Демьянка 02:54 16 м 03:10 1 д 19 м
15 Юность-комсомольская 04:42 10 м 04:52 1 д 2 ч 7 м
16 Тобольск 06:19 30 м 06:49 1 д 3 ч 44 м
17 Тюмень(станция) 11:09 1 ч 4 м 12:13 1 д 8 ч 34 м
18 Талица 14:00 2 м 14:02 1 д 11 ч 25 м
19 Каменск-Уральский 16:31 18 м 16:49 1 д 13 ч 56 м
20 Муслюмово 18:56 6 м 19:02 1 д 16 ч 21 м
21 Челябинск 20:25 40 м 21:05 1 д 17 ч 50 м
22 Чебаркуль 22:31 1 м 22:32 1 д 19 ч 56 м
23 Миасс 1 22:54 1 м 22:55 1 д 20 ч 19 м
24 Златоуст 23:59 2 м 00:01 1 д 21 ч 24 м
25 Бердяуш 00:59 2 м 01:01 1 д 22 ч 24 м
26 Сулея 01:29 2 м 01:31 1 д 22 ч 54 м
27 Вязовая 02:18 2 м 02:20 1 д 23 ч 43 м
28 Усть-Катав 02:38 2 м 02:40 2 д 3 м
29 Кропачево 03:07 23 м 03:30 2 д 32 м
30 Симская 03:57 1 м 03:58 2 д 1 ч 22 м
31 Миньяр 04:16 2 м 04:18 2 д 1 ч 41 м
32 Аша 04:38 2 м 04:40 2 д 2 ч 3 м
33 Уфа 06:20 2 ч 33 м 08:53 2 д 3 ч 45 м
34 Раевка 11:01 2 м 11:03 2 д 8 ч 26 м
35 Аксаково 12:09 3 м 12:12 2 д 9 ч 34 м
36 Приютово 12:32 2 м 12:34 2 д 9 ч 57 м
37 Абдулино 13:04 2 м 13:06 2 д 10 ч 29 м
38 Бугуруслан 14:21 2 м 14:23 2 д 11 ч 46 м
39 Похвистнево 13:41 2 м 13:43 2 д 11 ч 6 м
40 Новоотрадная 14:36 2 м 14:38 2 д 12 ч 1 м
41 Самара 16:10 2 д 13 ч 35 м