график рейса

331Й Новый Уренгой - Самара

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 331Й Новый Уренгой Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 03:23 и через 2 д 12 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 16:07. Следуя по маршруту поезд 331Й делает остановки на станциях Ноябрьск 2(14:37), Куть-ях(00:11), Талица(14:00), Златоуст(23:53), Симская(03:57), Приютово(12:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 11 ч 35 м), Новый Уренгой - Демьянка(23 ч 31 м), Новый Уренгой - Челябинск(41 ч 2 м), Новый Уренгой - Усть-Катав(47 ч 15 м), Новый Уренгой - Аксаково(56 ч 46 м), Ноябрьск - Самара(48 ч 52 м), Демьянка - Самара(36 ч 57 м), Челябинск - Самара(19 ч 2 м), Усть-Катав - Самара(13 ч 27 м), Аксаково - Самара(3 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 331Й, как проходящим.

Поезд 331Й Новый Уренгой - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 03:23
2 Коротчаево 05:35 10 м 05:45 2 ч 12 м
3 Сывдарма 07:14 2 м 07:16 3 ч 51 м
4 Пуровск 08:03 15 м 08:18 4 ч 40 м
5 Пурпе 09:26 20 м 09:46 6 ч 3 м
6 Ханымей 12:06 30 м 12:36 8 ч 43 м
7 Ноябрьск 2 14:37 5 м 14:42 11 ч 14 м
8 Ноябрьск 1 14:58 17 м 15:15 11 ч 35 м
9 Когалым 17:03 15 м 17:18 13 ч 40 м
10 Ульт Ягун 18:47 2 м 18:49 15 ч 24 м
11 Сургут 20:28 40 м 21:08 17 ч 5 м
12 Пыть-Ях 22:55 5 м 23:00 19 ч 32 м
13 Куть-ях 00:11 2 м 00:13 20 ч 48 м
14 Салым 01:02 2 м 01:04 21 ч 39 м
15 Демьянка 02:54 16 м 03:10 23 ч 31 м
16 Юность-комсомольская 04:42 10 м 04:52 1 д 1 ч 19 м
17 Тобольск 06:19 30 м 06:49 1 д 2 ч 56 м
18 Тюмень(станция) 11:09 1 ч 4 м 12:13 1 д 7 ч 46 м
19 Талица 14:00 2 м 14:02 1 д 10 ч 37 м
20 Каменск-Уральский 16:31 18 м 16:49 1 д 13 ч 8 м
21 Муслюмово 18:56 6 м 19:02 1 д 15 ч 33 м
22 Челябинск 20:25 40 м 21:05 1 д 17 ч 2 м
23 Чебаркуль 22:22 2 м 22:24 1 д 18 ч 59 м
24 Миасс 1 22:46 2 м 22:48 1 д 19 ч 23 м
25 Златоуст 23:53 2 м 23:55 1 д 20 ч 30 м
26 Бердяуш 00:53 2 м 00:55 1 д 21 ч 30 м
27 Сулея 01:23 2 м 01:25 1 д 22 ч
28 Вязовая 02:18 2 м 02:20 1 д 22 ч 55 м
29 Усть-Катав 02:38 2 м 02:40 1 д 23 ч 15 м
30 Кропачево 03:07 23 м 03:30 1 д 23 ч 44 м
31 Симская 03:57 1 м 03:58 2 д 34 м
32 Миньяр 04:16 2 м 04:18 2 д 53 м
33 Аша 04:38 2 м 04:40 2 д 1 ч 15 м
34 Уфа 06:20 2 ч 33 м 08:53 2 д 2 ч 57 м
35 Раевка 11:01 2 м 11:03 2 д 7 ч 38 м
36 Аксаково 12:09 3 м 12:12 2 д 8 ч 46 м
37 Приютово 12:32 2 м 12:34 2 д 9 ч 9 м
38 Абдулино 13:04 2 м 13:06 2 д 9 ч 41 м
39 Бугуруслан 14:21 2 м 14:23 2 д 10 ч 58 м
40 Похвистнево 13:41 2 м 13:43 2 д 10 ч 18 м
41 Новоотрадная 14:36 2 м 14:38 2 д 11 ч 13 м
42 Самара 16:07 2 д 12 ч 44 м