график рейса

331Й Новый Уренгой - Самара

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 331Й Новый Уренгой Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 22:36 и через 2 д 13 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 11:54. Следуя по маршруту поезд 331Й делает остановки на станциях Ноябрьск 2(07:48), Куть-ях(17:01), Талица(05:16), Златоуст(16:47), Симская(21:16), Аксеново(07:12), Толкай(10:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 9 ч 43 м), Новый Уренгой - Демьянка(20 ч 40 м), Новый Уренгой - Челябинск(38 ч 27 м), Новый Уренгой - Усть-Катав(45 ч 18 м), Новый Уренгой - Раевка(55 ч 58 м), Новый Уренгой - Толкай(59 ч 27 м), Ноябрьск - Самара(51 ч 18 м), Демьянка - Самара(40 ч 22 м), Челябинск - Самара(22 ч 14 м), Усть-Катав - Самара(15 ч 58 м), Раевка - Самара(5 ч 18 м), Толкай - Самара(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 331Й, как проходящим.

Поезд 331Й Новый Уренгой - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 22:36
2 Коротчаево 00:05 5 м 00:10 1 ч 29 м
3 Сывдарма 01:35 2 м 01:37 2 ч 59 м
4 Пуровск 02:23 9 м 02:32 3 ч 47 м
5 Пурпе 03:41 17 м 03:58 5 ч 5 м
6 Ханымей 06:09 10 м 06:19 7 ч 33 м
7 Ноябрьск 2 07:48 10 м 07:58 9 ч 12 м
8 Ноябрьск 1 08:19 17 м 08:36 9 ч 43 м
9 Когалым 10:30 5 м 10:35 11 ч 54 м
10 Ульт Ягун 11:59 3 м 12:02 13 ч 23 м
11 Сургут 13:17 40 м 13:57 14 ч 41 м
12 Пыть-Ях 15:48 5 м 15:53 17 ч 12 м
13 Куть-ях 17:01 2 м 17:03 18 ч 25 м
14 Салым 17:46 2 м 17:48 19 ч 10 м
15 Демьянка 19:16 16 м 19:32 20 ч 40 м
16 Юность-комсомольская 21:00 3 м 21:03 22 ч 24 м
17 Тобольск 22:25 13 м 22:38 23 ч 49 м
18 Тюмень(станция) 02:50 50 м 03:40 1 д 4 ч 14 м
19 Талица 05:16 2 м 05:18 1 д 6 ч 40 м
20 Каменск-Уральский 08:01 17 м 08:18 1 д 9 ч 25 м
21 Муслюмово 11:55 2 м 11:57 1 д 13 ч 19 м
22 Челябинск 13:03 37 м 13:40 1 д 14 ч 27 м
23 Чебаркуль 15:00 2 м 15:02 1 д 16 ч 24 м
24 Миасс 1 15:34 2 м 15:36 1 д 16 ч 58 м
25 Златоуст 16:47 16 м 17:03 1 д 18 ч 11 м
26 Бердяуш 18:11 2 м 18:13 1 д 19 ч 35 м
27 Сулея 18:41 2 м 18:43 1 д 20 ч 5 м
28 Вязовая 19:36 2 м 19:38 1 д 21 ч
29 Усть-Катав 19:54 2 м 19:56 1 д 21 ч 18 м
30 Кропачево 20:30 20 м 20:50 1 д 21 ч 54 м
31 Симская 21:16 1 м 21:17 1 д 22 ч 40 м
32 Миньяр 21:35 2 м 21:37 1 д 22 ч 59 м
33 Аша 21:57 2 м 21:59 1 д 23 ч 21 м
34 Уфа 23:40 4 ч 41 м 04:21 2 д 1 ч 4 м
35 Давлеканово 06:14 2 м 06:16 2 д 7 ч 38 м
36 Раевка 06:34 2 м 06:36 2 д 7 ч 58 м
37 Аксеново 07:12 2 м 07:14 2 д 8 ч 36 м
38 Аксаково 07:47 2 м 07:49 2 д 9 ч 11 м
39 Приютово 08:08 2 м 08:10 2 д 9 ч 32 м
40 Абдулино 08:41 4 м 08:45 2 д 10 ч 5 м
41 Бугуруслан 10:06 2 м 10:08 2 д 11 ч 30 м
42 Похвистнево 09:26 2 м 09:28 2 д 10 ч 50 м
43 Толкай 10:03 2 м 10:05 2 д 11 ч 27 м
44 Новоотрадная 10:19 2 м 10:21 2 д 11 ч 43 м
45 Кинель 11:08 2 м 11:10 2 д 12 ч 32 м
46 Самара 11:54 2 д 13 ч 18 м