• Маршрут
  • Станция

Поезд 125Е Новый Уренгой - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 125Е Новый Уренгой Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 02:05 и через 2 д 8 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 10:06. Следуя по маршруту поезд 125Е делает остановки на станциях Ханымей(11:27), Вач-ягун(17:15), Демьянка(03:20), Ялуторовск(15:02), Маслянская(19:12), Любинская(23:03), Озеро-Карачинское(04:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 26 м), Новый Уренгой - Пыть-Ях(18 ч 49 м), Новый Уренгой - Тюмень(33 ч 32 м), Новый Уренгой - Ишим(40 ч 14 м), Новый Уренгой - Любинская(44 ч 58 м), Новый Уренгой - Барабинск(51 ч 29 м), Ноябрьск - Новосибирск(45 ч 30 м), Пыть-Ях - Новосибирск(37 ч 7 м), Тюмень - Новосибирск(22 ч 12 м), Ишим - Новосибирск(15 ч 35 м), Любинская - Новосибирск(11 ч 1 м), Барабинск - Новосибирск(4 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 125Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
02:05
2 Коротчаево
03:55
10 м
04:05
1 ч 50 м
3 Сывдарма
05:29
2 м
05:31
3 ч 24 м
4 Пуровск
06:57
18 м
07:15
4 ч 52 м
5 Пурпе
09:17
18 м
09:35
7 ч 12 м
6 Ханымей
11:27
2 м
11:29
9 ч 22 м
7 Ноябрьск 2
12:31
5 м
12:36
10 ч 26 м
8 Ноябрьск 1
12:52
21 м
13:13
10 ч 47 м
9 Когалым
15:10
15 м
15:25
13 ч 5 м
10 Ульт Ягун
16:58
2 м
17:00
14 ч 53 м
11 Вач-ягун
17:15
18 м
17:33
15 ч 10 м
12 Сургут
18:26
58 м
19:24
16 ч 21 м
13 Пыть-Ях
20:54
5 м
20:59
18 ч 49 м
14 Куть-ях
22:31
2 м
22:33
20 ч 26 м
15 Салым
23:31
2 м
23:33
21 ч 26 м
16 Демьянка
03:20
16 м
03:36
1 д 1 ч 15 м
17 Юность-комсомольская
05:09
15 м
05:24
1 д 3 ч 4 м
18 Тобольск
06:56
30 м
07:26
1 д 4 ч 51 м
19 Тюмень-Северная
11:37
17 м
11:54
1 д 9 ч 32 м
20 Тюмень(станция)
12:25
1 ч 25 м
13:50
1 д 10 ч 20 м
21 Ялуторовск
15:02
2 м
15:04
1 д 12 ч 57 м
22 Заводоуковская
15:28
2 м
15:30
1 д 13 ч 23 м
23 Омутинская
16:29
2 м
16:31
1 д 14 ч 24 м
24 Голышманово
17:11
2 м
17:13
1 д 15 ч 6 м
25 Ишим
18:19
12 м
18:31
1 д 16 ч 14 м
26 Маслянская
19:12
2 м
19:14
1 д 17 ч 7 м
27 Новоандреевский
19:33
1 м
19:34
1 д 17 ч 28 м
28 Мангут
20:54
1 м
20:55
1 д 18 ч 49 м
29 Обгонный Пункт N46
21:15
19 м
21:34
1 д 19 ч 10 м
30 Называевская
21:55
2 м
21:57
1 д 19 ч 50 м
31 Любинская
23:03
2 м
23:05
1 д 20 ч 58 м
32 Омск
23:47
40 м
00:27
1 д 21 ч 42 м
33 Калачинская
01:25
2 м
01:27
1 д 23 ч 20 м
34 Татарская
03:26
2 м
03:28
2 д 1 ч 21 м
35 Чаны
04:03
2 м
04:05
2 д 1 ч 58 м
36 Озеро-Карачинское
04:17
2 м
04:19
2 д 2 ч 12 м
37 Барабинск
05:34
23 м
05:57
2 д 3 ч 29 м
38 Новосибирск-Главный
10:06
2 д 8 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31