• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 125Е Новый Уренгой - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 125Е Новый Уренгой Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 02:05 и через 2 д 5 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 125Е делает остановки на станциях Ханымей(11:31), Сургут(17:56), Юность-комсомольская(03:14), Омутинская(14:44), Любинская(20:53), Озеро-Карачинское(02:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 30 м), Новый Уренгой - Куть-ях(19 ч 53 м), Новый Уренгой - Ялуторовск(35 ч 23 м), Новый Уренгой - Называевская(41 ч 50 м), Новый Уренгой - Озеро-Карачинское(48 ч 13 м), Ноябрьск - Новосибирск(43 ч 19 м), Куть-ях - Новосибирск(33 ч 59 м), Ялуторовск - Новосибирск(18 ч 29 м), Называевская - Новосибирск(12 ч 2 м), Озеро-Карачинское - Новосибирск(5 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 125Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
02:05
2 Коротчаево
03:55
10 м
04:05
1 ч 50 м
3 Сывдарма
05:29
2 м
05:31
3 ч 24 м
4 Пуровск
06:57
18 м
07:15
4 ч 52 м
5 Пурпе
09:19
17 м
09:36
7 ч 14 м
6 Ханымей
11:31
2 м
11:33
9 ч 26 м
7 Ноябрьск 2
12:35
5 м
12:40
10 ч 30 м
8 Ноябрьск 1
12:58
17 м
13:15
10 ч 53 м
9 Когалым
15:02
15 м
15:17
12 ч 57 м
10 Ульт Ягун
16:52
2 м
16:54
14 ч 47 м
11 Сургут
17:56
40 м
18:36
15 ч 51 м
12 Пыть-Ях
20:37
5 м
20:42
18 ч 32 м
13 Куть-ях
21:58
2 м
22:00
19 ч 53 м
14 Салым
22:58
5 м
23:03
20 ч 53 м
15 Демьянка
01:21
16 м
01:37
23 ч 16 м
16 Юность-комсомольская
03:14
15 м
03:29
1 д 1 ч 9 м
17 Тобольск
06:20
30 м
06:50
1 д 4 ч 15 м
18 Тюмень(станция)
11:09
1 ч 11 м
12:20
1 д 9 ч 4 м
19 Ялуторовск
13:28
2 м
13:30
1 д 11 ч 23 м
20 Заводоуковская
13:50
2 м
13:52
1 д 11 ч 45 м
21 Омутинская
14:44
2 м
14:46
1 д 12 ч 39 м
22 Голышманово
15:21
2 м
15:23
1 д 13 ч 16 м
23 Ишим
16:29
15 м
16:44
1 д 14 ч 24 м
24 Маслянская
17:33
2 м
17:35
1 д 15 ч 28 м
25 Называевская
19:55
2 м
19:57
1 д 17 ч 50 м
26 Любинская
20:53
2 м
20:55
1 д 18 ч 48 м
27 Омск
21:35
37 м
22:12
1 д 19 ч 30 м
28 Калачинская
23:18
2 м
23:20
1 д 21 ч 13 м
29 Татарская
01:26
2 м
01:28
1 д 23 ч 21 м
30 Чаны
02:04
2 м
02:06
1 д 23 ч 59 м
31 Озеро-Карачинское
02:18
4 м
02:22
2 д 13 м
32 Барабинск
03:23
13 м
03:36
2 д 1 ч 18 м
33 Новосибирск-Главный
07:59
2 д 5 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31