• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 125Е Новый Уренгой - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 125Е Новый Уренгой Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 02:05 и через 2 д 5 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 125Е делает остановки на станциях Ханымей(11:31), Сургут(17:56), Демьянка(01:21), Ялуторовск(13:28), Маслянская(17:33), Татарская(01:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 30 м), Новый Уренгой - Пыть-Ях(18 ч 32 м), Новый Уренгой - Туринский(32 ч 3 м), Новый Уренгой - Ишим(38 ч 24 м), Новый Уренгой - Татарская(47 ч 20 м), Ноябрьск - Новосибирск(43 ч 19 м), Пыть-Ях - Новосибирск(35 ч 17 м), Туринский - Новосибирск(21 ч 34 м), Ишим - Новосибирск(15 ч 15 м), Татарская - Новосибирск(6 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 125Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
02:05
2 Коротчаево
03:55
10 м
04:05
1 ч 50 м
3 Сывдарма
05:29
2 м
05:31
3 ч 24 м
4 Пуровск
06:57
18 м
07:15
4 ч 52 м
5 Пурпе
09:19
17 м
09:36
7 ч 14 м
6 Ханымей
11:31
2 м
11:33
9 ч 26 м
7 Ноябрьск 2
12:35
5 м
12:40
10 ч 30 м
8 Ноябрьск 1
12:58
17 м
13:15
10 ч 53 м
9 Когалым
15:02
15 м
15:17
12 ч 57 м
10 Ульт Ягун
16:52
2 м
16:54
14 ч 47 м
11 Сургут
17:56
40 м
18:36
15 ч 51 м
12 Островной
19:06
30 м
19:36
17 ч 1 м
13 Пыть-Ях
20:37
5 м
20:42
18 ч 32 м
14 Куть-ях
21:58
2 м
22:00
19 ч 53 м
15 Салым
23:01
2 м
23:03
20 ч 56 м
16 Демьянка
01:21
16 м
01:37
23 ч 16 м
17 Юность-комсомольская
03:14
15 м
03:29
1 д 1 ч 9 м
18 Тобольск
06:20
30 м
06:50
1 д 4 ч 15 м
19 Туринский
10:08
17 м
10:25
1 д 8 ч 3 м
20 Тюмень(станция)
11:09
1 ч 11 м
12:20
1 д 9 ч 4 м
21 Ялуторовск
13:28
2 м
13:30
1 д 11 ч 23 м
22 Заводоуковская
13:50
2 м
13:52
1 д 11 ч 45 м
23 Омутинская
14:44
2 м
14:46
1 д 12 ч 39 м
24 Голышманово
15:21
2 м
15:23
1 д 13 ч 16 м
25 Ишим
16:29
15 м
16:44
1 д 14 ч 24 м
26 Маслянская
17:33
2 м
17:35
1 д 15 ч 28 м
27 Называевская
19:55
2 м
19:57
1 д 17 ч 50 м
28 Любинская
20:53
2 м
20:55
1 д 18 ч 48 м
29 Омск
21:35
37 м
22:12
1 д 19 ч 30 м
30 Калачинская
23:18
2 м
23:20
1 д 21 ч 13 м
31 Татарская
01:25
2 м
01:27
1 д 23 ч 20 м
32 Чаны
02:04
2 м
02:06
1 д 23 ч 59 м
33 Озеро-Карачинское
02:18
4 м
02:22
2 д 13 м
34 Барабинск
03:23
10 м
03:33
2 д 1 ч 18 м
35 Новосибирск-Главный
07:59
2 д 5 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31