• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 125Е Новый Уренгой - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 125Е Новый Уренгой Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 02:05 и через 2 д 7 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 09:51. Следуя по маршруту поезд 125Е делает остановки на станциях Ханымей(11:21), Вач-ягун(17:11), Демьянка(02:13), Тюмень(станция)(11:48), Ишим(18:15), Называевская(21:55), Чаны(04:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 10 ч 19 м), Новый Уренгой - Пыть-Ях(19 ч 11 м), Новый Уренгой - Сузгун(29 ч 33 м), Новый Уренгой - Голышманово(39 ч 1 м), Новый Уренгой - Называевская(43 ч 50 м), Новый Уренгой - Озеро-Карачинское(50 ч 10 м), Ноябрьск - Новосибирск(45 ч 22 м), Пыть-Ях - Новосибирск(36 ч 28 м), Сузгун - Новосибирск(25 ч 58 м), Голышманово - Новосибирск(16 ч 43 м), Называевская - Новосибирск(11 ч 54 м), Озеро-Карачинское - Новосибирск(5 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 125Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
02:05
2 Коротчаево
03:55
10 м
04:05
1 ч 50 м
3 Сывдарма
05:28
2 м
05:30
3 ч 23 м
4 Пуровск
06:57
18 м
07:15
4 ч 52 м
5 Пурпе
09:19
17 м
09:36
7 ч 14 м
6 Ханымей
11:21
2 м
11:23
9 ч 16 м
7 Ноябрьск 2
12:24
5 м
12:29
10 ч 19 м
8 Ноябрьск 1
12:45
20 м
13:05
10 ч 40 м
9 Когалым
15:10
15 м
15:25
13 ч 5 м
10 Ульт Ягун
16:55
2 м
16:57
14 ч 50 м
11 Вач-ягун
17:11
40 м
17:51
15 ч 6 м
12 Сургут
18:45
55 м
19:40
16 ч 40 м
13 Пыть-Ях
21:16
7 м
21:23
19 ч 11 м
14 Куть-ях
22:56
2 м
22:58
20 ч 51 м
15 Салым
00:03
2 м
00:05
21 ч 58 м
16 Демьянка
02:13
20 м
02:33
1 д 8 м
17 Юность-комсомольская
04:10
15 м
04:25
1 д 2 ч 5 м
18 Тобольск
06:50
30 м
07:20
1 д 4 ч 45 м
19 Сузгун
07:38
15 м
07:53
1 д 5 ч 33 м
20 Тюмень-Северная
11:06
12 м
11:18
1 д 9 ч 1 м
21 Тюмень(станция)
11:48
1 ч 43 м
13:31
1 д 9 ч 43 м
22 Ялуторовск
14:48
2 м
14:50
1 д 12 ч 43 м
23 Заводоуковская
15:14
2 м
15:16
1 д 13 ч 9 м
24 Омутинская
16:19
2 м
16:21
1 д 14 ч 14 м
25 Голышманово
17:06
2 м
17:08
1 д 15 ч 1 м
26 Ишим
18:15
15 м
18:30
1 д 16 ч 10 м
27 Маслянская
19:11
2 м
19:13
1 д 17 ч 6 м
28 Новоандреевский
19:32
1 м
19:33
1 д 17 ч 27 м
29 Мангут
20:54
1 м
20:55
1 д 18 ч 49 м
30 Обгонный Пункт N46
21:15
16 м
21:31
1 д 19 ч 10 м
31 Называевская
21:55
2 м
21:57
1 д 19 ч 50 м
32 Любинская
23:00
2 м
23:02
1 д 20 ч 55 м
33 Омск
23:42
32 м
00:14
1 д 21 ч 37 м
34 Калачинская
01:16
2 м
01:18
1 д 23 ч 11 м
35 Татарская
03:18
2 м
03:20
2 д 1 ч 13 м
36 Чаны
04:01
2 м
04:03
2 д 1 ч 56 м
37 Озеро-Карачинское
04:15
4 м
04:19
2 д 2 ч 10 м
38 Барабинск
05:23
23 м
05:46
2 д 3 ч 18 м
39 Новосибирск-Главный
09:51
2 д 7 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30