• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 309Е Новый Уренгой Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 12:00 и через 1 д 18 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 06:49. Следуя по маршруту поезд 309Е делает остановки на станциях Пурпе(18:35), Когалым(01:11), Пыть-Ях(06:45), Демьянка(12:39), Картымская(19:19), Талица(23:44), Екатеринбург-Пасс.(06:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ханымей(продолжительность поездки 8 ч 50 м), Новый Уренгой - Сургут(16 ч 28 м), Новый Уренгой - Салым(22 ч 46 м), Новый Уренгой - Картымская(31 ч 19 м), Новый Уренгой - Еланский(36 ч 50 м), Ханымей - Екатеринбург(33 ч 54 м), Сургут - Екатеринбург(25 ч 41 м), Салым - Екатеринбург(20 ч 1 м), Картымская - Екатеринбург(11 ч 29 м), Еланский - Екатеринбург(2 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 309Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
12:00
2 Коротчаево
14:17
10 м
14:27
2 ч 17 м
3 Сывдарма
16:29
2 м
16:31
4 ч 29 м
4 Пуровск
17:20
5 м
17:25
5 ч 20 м
5 Пурпе
18:35
17 м
18:52
6 ч 35 м
6 Ханымей
20:50
5 м
20:55
8 ч 50 м
7 Ноябрьск 2
22:26
5 м
22:31
10 ч 26 м
8 Ноябрьск 1
22:51
25 м
23:16
10 ч 51 м
9 Когалым
01:11
5 м
01:16
13 ч 11 м
10 Ульт Ягун
03:28
2 м
03:30
15 ч 28 м
11 Сургут
04:28
40 м
05:08
16 ч 28 м
12 Усть-Юган
06:15
2 м
06:17
18 ч 15 м
13 Пыть-Ях
06:45
10 м
06:55
18 ч 45 м
14 Игль
07:24
1 ч 22 м
08:46
19 ч 24 м
15 Куть-ях
09:46
2 м
09:48
21 ч 46 м
16 Салым
10:46
2 м
10:48
22 ч 46 м
17 Демьянка
12:39
16 м
12:55
1 д 39 м
18 Юность-комсомольская
14:31
2 м
14:33
1 д 2 ч 31 м
19 Тобольск
16:18
27 м
16:45
1 д 4 ч 18 м
20 Усть-Тавда
18:14
2 м
18:16
1 д 6 ч 14 м
21 Картымская
19:19
1 м
19:20
1 д 7 ч 19 м
22 Туринский
20:10
1 м
20:11
1 д 8 ч 10 м
23 Тюмень(станция)
20:48
1 ч
21:48
1 д 8 ч 48 м
24 Юшала
23:15
1 м
23:16
1 д 11 ч 15 м
25 Талица
23:44
2 м
23:46
1 д 11 ч 44 м
26 Еланский
00:50
3 ч 24 м
04:14
1 д 12 ч 50 м
27 Богданович
04:45
2 м
04:47
1 д 16 ч 45 м
28 Баженово
05:33
2 м
05:35
1 д 17 ч 33 м
29 Екатеринбург-Пасс.
06:49
1 д 18 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31