• Маршрут
  • Станция

Поезд 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 309Е Новый Уренгой Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 12:00 и через 1 д 18 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 06:27. Следуя по маршруту поезд 309Е делает остановки на станциях Пурпе(18:35), Когалым(01:13), Усть-Юган(07:52), Демьянка(13:07), Тюмень(станция)(22:39), Богданович(04:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ханымей(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Новый Уренгой - Сургут(16 ч 28 м), Новый Уренгой - Салым(22 ч 56 м), Новый Уренгой - Тюмень(34 ч 39 м), Новый Уренгой - Баженово(41 ч 28 м), Ханымей - Екатеринбург(33 ч 48 м), Сургут - Екатеринбург(25 ч 19 м), Салым - Екатеринбург(19 ч 24 м), Тюмень - Екатеринбург(7 ч 3 м), Баженово - Екатеринбург(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 309Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
12:00
2 Коротчаево
14:17
9 м
14:26
2 ч 17 м
3 Сывдарма
16:28
2 м
16:30
4 ч 28 м
4 Пуровск
17:18
5 м
17:23
5 ч 18 м
5 Пурпе
18:35
18 м
18:53
6 ч 35 м
6 Ханымей
20:34
5 м
20:39
8 ч 34 м
7 Ноябрьск 2
22:36
5 м
22:41
10 ч 36 м
8 Ноябрьск 1
22:58
23 м
23:21
10 ч 58 м
9 Когалым
01:13
5 м
01:18
13 ч 13 м
10 Ульт Ягун
03:27
2 м
03:29
15 ч 27 м
11 Сургут
04:28
40 м
05:08
16 ч 28 м
12 Островной
05:38
1 ч 39 м
07:17
17 ч 38 м
13 Усть-Юган
07:52
2 м
07:54
19 ч 52 м
14 Пыть-Ях
08:21
5 м
08:26
20 ч 21 м
15 Куть-ях
09:50
5 м
09:55
21 ч 50 м
16 Салым
10:56
7 м
11:03
22 ч 56 м
17 Демьянка
13:07
16 м
13:23
1 д 1 ч 7 м
18 Юность-комсомольская
14:57
2 м
14:59
1 д 2 ч 57 м
19 Тобольск
18:00
30 м
18:30
1 д 6 ч
20 Усть-Тавда
20:01
2 м
20:03
1 д 8 ч 1 м
21 Тюмень(станция)
22:39
45 м
23:24
1 д 10 ч 39 м
22 Юшала
00:30
2 м
00:32
1 д 12 ч 30 м
23 Талица
01:03
3 м
01:06
1 д 13 ч 3 м
24 Еланский
02:18
2 ч 1 м
04:19
1 д 14 ч 18 м
25 Богданович
04:45
2 м
04:47
1 д 16 ч 45 м
26 Баженово
05:28
2 м
05:30
1 д 17 ч 28 м
27 Екатеринбург-Пасс.
06:27
1 д 18 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31