график рейса

309Е Новый Уренгой - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Новый Уренгой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 309Е Новый Уренгой Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 12:00 и через 1 д 18 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 06:29. Следуя по маршруту поезд 309Е делает остановки на станциях Пурпе(18:35), Когалым(01:12), Пыть-Ях(08:08), Юность-комсомольская(14:24), Юшала(22:51), Баженово(05:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ханымей(продолжительность поездки 8 ч 48 м), Новый Уренгой - Сургут(16 ч 46 м), Новый Уренгой - Демьянка(24 ч 36 м), Новый Уренгой - Юшала(34 ч 51 м), Ханымей - Екатеринбург(33 ч 36 м), Сургут - Екатеринбург(24 ч 42 м), Демьянка - Екатеринбург(17 ч 35 м), Юшала - Екатеринбург(7 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 309Е, как проходящим.

Поезд 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новый Уренгой 12:00
2 Коротчаево 14:17 10 м 14:27 2 ч 17 м
3 Сывдарма 16:28 2 м 16:30 4 ч 28 м
4 Пуровск 17:18 5 м 17:23 5 ч 18 м
5 Пурпе 18:35 17 м 18:52 6 ч 35 м
6 Ханымей 20:48 5 м 20:53 8 ч 48 м
7 Ноябрьск 2 22:25 5 м 22:30 10 ч 25 м
8 Ноябрьск 1 22:49 22 м 23:11 10 ч 49 м
9 Когалым 01:12 5 м 01:17 13 ч 12 м
10 Ульт Ягун 03:43 2 м 03:45 15 ч 43 м
11 Сургут 04:46 1 ч 1 м 05:47 16 ч 46 м
12 Усть-Юган 07:38 2 м 07:40 19 ч 38 м
13 Пыть-Ях 08:08 10 м 08:18 20 ч 8 м
14 Куть-ях 09:42 2 м 09:44 21 ч 42 м
15 Салым 10:43 5 м 10:48 22 ч 43 м
16 Демьянка 12:36 18 м 12:54 1 д 36 м
17 Юность-комсомольская 14:24 2 м 14:26 1 д 2 ч 24 м
18 Тобольск 16:01 20 м 16:21 1 д 4 ч 1 м
19 Усть-Тавда 17:58 2 м 18:00 1 д 5 ч 58 м
20 Тюмень(станция) 20:35 52 м 21:27 1 д 8 ч 35 м
21 Юшала 22:51 2 м 22:53 1 д 10 ч 51 м
22 Талица 23:27 2 м 23:29 1 д 11 ч 27 м
23 Еланский 00:39 3 ч 38 м 04:17 1 д 12 ч 39 м
24 Богданович 04:45 2 м 04:47 1 д 16 ч 45 м
25 Баженово 05:33 2 м 05:35 1 д 17 ч 33 м
26 Екатеринбург-Пасс. 06:29 1 д 18 ч 29 м