• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 309Е Новый Уренгой Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 12:00 и через 1 д 18 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 06:29. Следуя по маршруту поезд 309Е делает остановки на станциях Пурпе(18:35), Когалым(01:12), Пыть-Ях(08:08), Юность-комсомольская(14:24), Юшала(22:50), Баженово(05:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ханымей(продолжительность поездки 8 ч 48 м), Новый Уренгой - Сургут(16 ч 46 м), Новый Уренгой - Демьянка(24 ч 36 м), Новый Уренгой - Юшала(34 ч 50 м), Ханымей - Екатеринбург(33 ч 36 м), Сургут - Екатеринбург(24 ч 42 м), Демьянка - Екатеринбург(17 ч 35 м), Юшала - Екатеринбург(7 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 309Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
12:00
2 Коротчаево
14:17
10 м
14:27
2 ч 17 м
3 Сывдарма
16:28
2 м
16:30
4 ч 28 м
4 Пуровск
17:18
5 м
17:23
5 ч 18 м
5 Пурпе
18:35
17 м
18:52
6 ч 35 м
6 Ханымей
20:48
5 м
20:53
8 ч 48 м
7 Ноябрьск 2
22:25
5 м
22:30
10 ч 25 м
8 Ноябрьск 1
22:49
22 м
23:11
10 ч 49 м
9 Когалым
01:12
5 м
01:17
13 ч 12 м
10 Ульт Ягун
03:43
2 м
03:45
15 ч 43 м
11 Сургут
04:46
1 ч 1 м
05:47
16 ч 46 м
12 Усть-Юган
07:38
2 м
07:40
19 ч 38 м
13 Пыть-Ях
08:08
10 м
08:18
20 ч 8 м
14 Куть-ях
09:42
2 м
09:44
21 ч 42 м
15 Салым
10:43
5 м
10:48
22 ч 43 м
16 Демьянка
12:36
18 м
12:54
1 д 36 м
17 Юность-комсомольская
14:24
2 м
14:26
1 д 2 ч 24 м
18 Тобольск
16:01
20 м
16:21
1 д 4 ч 1 м
19 Усть-Тавда
17:58
2 м
18:00
1 д 5 ч 58 м
20 Тюмень(станция)
20:35
52 м
21:27
1 д 8 ч 35 м
21 Юшала
22:50
2 м
22:52
1 д 10 ч 50 м
22 Талица
23:25
2 м
23:27
1 д 11 ч 25 м
23 Еланский
00:38
3 ч 39 м
04:17
1 д 12 ч 38 м
24 Богданович
04:45
2 м
04:47
1 д 16 ч 45 м
25 Баженово
05:33
2 м
05:35
1 д 17 ч 33 м
26 Екатеринбург-Пасс.
06:29
1 д 18 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31