• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 595Е Новый Уренгой - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 595Е Новый Уренгой Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 20:17 и через 3 д 23 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 20:10. Следуя по маршруту поезд 595Е делает остановки на станциях Когалым(08:15), Исток(07:43), Канаш-1(01:05), Сердобск(14:48), Россошь(01:42), Шахтная(08:44), Анапа(20:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ульт Ягун(продолжительность поездки 14 ч 26 м), Новый Уренгой - Дружинино(39 ч 24 м), Новый Уренгой - Красный Узел(58 ч 53 м), Новый Уренгой - Новохоперск(72 ч 50 м), Новый Уренгой - Зверево(83 ч 23 м), Новый Уренгой - Протока(92 ч 28 м), Ульт Ягун - Анапа(81 ч 14 м), Дружинино - Анапа(55 ч 59 м), Красный Узел - Анапа(36 ч 18 м), Новохоперск - Анапа(23 ч 1 м), Зверево - Анапа(12 ч 28 м), Протока - Анапа(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 595Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
20:17
2 Коротчаево
22:48
10 м
22:58
2 ч 31 м
3 Пуровск
01:02
10 м
01:12
4 ч 45 м
4 Пурпе
02:13
17 м
02:30
5 ч 56 м
5 Ханымей
04:29
10 м
04:39
8 ч 12 м
6 Ноябрьск 2
05:41
10 м
05:51
9 ч 24 м
7 Ноябрьск 1
06:10
17 м
06:27
9 ч 53 м
8 Когалым
08:15
16 м
08:31
11 ч 58 м
9 Ульт Ягун
10:43
13 м
10:56
14 ч 26 м
10 Сургут
12:03
48 м
12:51
15 ч 46 м
11 Пыть-Ях
14:21
10 м
14:31
18 ч 4 м
12 Демьянка
18:35
16 м
18:51
22 ч 18 м
13 Тобольск
21:42
15 м
21:57
1 д 1 ч 25 м
14 Тюмень(станция)
01:58
34 м
02:32
1 д 5 ч 41 м
15 Исток
07:43
30 м
08:13
1 д 11 ч 26 м
16 Екатеринбург-Пасс.
08:35
1 ч 45 м
10:20
1 д 12 ч 18 м
17 Дружинино
11:41
30 м
12:11
1 д 15 ч 24 м
18 Красноуфимск
14:11
2 м
14:13
1 д 17 ч 54 м
19 Янаул
17:03
2 м
17:05
1 д 20 ч 46 м
20 Агрыз-1
17:18
15 м
17:33
1 д 21 ч 1 м
21 Восстание Пассажирская
21:52
54 м
22:46
2 д 1 ч 35 м
22 Канаш-1
01:05
35 м
01:40
2 д 4 ч 48 м
23 Нуя
05:36
9 м
05:45
2 д 9 ч 19 м
24 Рейтарский
06:22
25 м
06:47
2 д 10 ч 5 м
25 Красный Узел
07:10
42 м
07:52
2 д 10 ч 53 м
26 Саранск-1
08:30
5 м
08:35
2 д 12 ч 13 м
27 Проказна
11:00
13 м
11:13
2 д 14 ч 43 м
28 Пенза 1
12:07
40 м
12:47
2 д 15 ч 50 м
29 Сердобск
14:48
2 м
14:50
2 д 18 ч 31 м
30 Ртищево 1
16:50
13 м
17:03
2 д 20 ч 33 м
31 Балашов-Пасс.
18:50
24 м
19:14
2 д 22 ч 33 м
32 Поворино
20:03
15 м
20:18
2 д 23 ч 46 м
33 Новохоперск
21:07
2 м
21:09
3 д 50 м
34 Таловая
22:02
2 м
22:04
3 д 1 ч 45 м
35 Лиски
23:40
23 м
00:03
3 д 3 ч 23 м
36 Россошь
01:42
20 м
02:02
3 д 5 ч 25 м
37 Кутейниково
03:52
30 м
04:22
3 д 7 ч 35 м
38 Миллерово
05:13
3 м
05:16
3 д 8 ч 56 м
39 Каменская
06:10
10 м
06:20
3 д 9 ч 53 м
40 Лихая
06:43
18 м
07:01
3 д 10 ч 26 м
41 Зверево
07:40
2 м
07:42
3 д 11 ч 23 м
42 Сулин
08:07
2 м
08:09
3 д 11 ч 50 м
43 Шахтная
08:44
2 м
08:46
3 д 12 ч 27 м
44 Новочеркасск
09:33
2 м
09:35
3 д 13 ч 16 м
45 Ростов-Западный
10:55
46 м
11:41
3 д 14 ч 38 м
46 Староминская-Тимашевская
13:40
2 м
13:42
3 д 17 ч 23 м
47 Брюховецкая
14:43
2 м
14:45
3 д 18 ч 26 м
48 Тимашевская
15:12
22 м
15:34
3 д 18 ч 55 м
49 Протока
16:45
5 м
16:50
3 д 20 ч 28 м
50 Анапа
20:10
3 д 23 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 595Е Новый Уренгой - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30