• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 499Е Новый Уренгой - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 499Е Новый Уренгой Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 22:40 и через 4 д 11 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 10:14. Следуя по маршруту поезд 499Е делает остановки на станциях Ноябрьск 2(09:47), Демьянка(23:18), Разъезд N1(17:29), Сакмарская(09:50), Сенная(00:35), Карамыш(06:34), Горная(20:43), Анапа(10:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Ноябрьск(продолжительность поездки 11 ч 35 м), Новый Уренгой - Тюмень(32 ч 20 м), Новый Уренгой - Челябинск(45 ч 46 м), Новый Уренгой - Пугачевск(70 ч 11 м), Новый Уренгой - Буркин(78 ч 45 м), Новый Уренгой - Горная(94 ч 3 м), Ноябрьск - Анапа(95 ч 42 м), Тюмень - Анапа(74 ч 14 м), Челябинск - Анапа(61 ч 14 м), Пугачевск - Анапа(37 ч 16 м), Буркин - Анапа(28 ч 41 м), Горная - Анапа(12 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 499Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
22:40
2 Коротчаево
01:05
15 м
01:20
2 ч 25 м
3 Сывдарма
02:50
10 м
03:00
4 ч 10 м
4 Пуровск
04:07
10 м
04:17
5 ч 27 м
5 Пурпе
05:43
17 м
06:00
7 ч 3 м
6 Ханымей
08:21
5 м
08:26
9 ч 41 м
7 Ноябрьск 2
09:47
10 м
09:57
11 ч 7 м
8 Ноябрьск 1
10:15
17 м
10:32
11 ч 35 м
9 Когалым
12:20
10 м
12:30
13 ч 40 м
10 Сургут
15:42
1 ч 11 м
16:53
17 ч 2 м
11 Пыть-Ях
18:32
10 м
18:42
19 ч 52 м
12 Игль
19:11
20 м
19:31
20 ч 31 м
13 Демьянка
23:18
16 м
23:34
1 д 38 м
14 Тобольск
02:37
15 м
02:52
1 д 3 ч 57 м
15 Тюмень(станция)
07:00
1 ч
08:00
1 д 8 ч 20 м
16 Исток
12:42
1 ч 16 м
13:58
1 д 14 ч 2 м
17 Екатеринбург-Пасс.
14:24
40 м
15:04
1 д 15 ч 44 м
18 Каменск-Уральский
16:34
2 м
16:36
1 д 17 ч 54 м
19 Разъезд N1
17:29
7 м
17:36
1 д 18 ч 49 м
20 Муслюмово
18:44
18 м
19:02
1 д 20 ч 4 м
21 Разъезд N6
19:24
6 м
19:30
1 д 20 ч 44 м
22 Челябинск
20:26
34 м
21:00
1 д 21 ч 46 м
23 Карталы 1
01:02
41 м
01:43
2 д 2 ч 22 м
24 Орск
05:12
23 м
05:35
2 д 6 ч 32 м
25 Сакмарская
09:50
30 м
10:20
2 д 11 ч 10 м
26 Оренбург
10:55
45 м
11:40
2 д 12 ч 15 м
27 Бузулук
15:34
29 м
16:03
2 д 16 ч 54 м
28 Новоперелюбская
18:53
30 м
19:23
2 д 20 ч 13 м
29 Пугачевск
20:51
7 м
20:58
2 д 22 ч 11 м
30 Вольск 2
23:44
15 м
23:59
3 д 1 ч 4 м
31 Сенная
00:35
2 м
00:37
3 д 1 ч 55 м
32 Сухой Карабулак
01:21
19 м
01:40
3 д 2 ч 41 м
33 Елховка
02:00
8 м
02:08
3 д 3 ч 20 м
34 Саратов-1 Пасс
03:37
40 м
04:17
3 д 4 ч 57 м
35 Багаевка
04:51
15 м
05:06
3 д 6 ч 11 м
36 Буркин
05:25
8 м
05:33
3 д 6 ч 45 м
37 Карамыш
06:34
30 м
07:04
3 д 7 ч 54 м
38 Петров Вал
07:40
2 м
07:42
3 д 9 ч
39 Волгоград 1
11:00
38 м
11:38
3 д 12 ч 20 м
40 Им. Максима Горького
12:12
10 м
12:22
3 д 13 ч 32 м
41 Морозовская
15:59
4 м
16:03
3 д 17 ч 19 м
42 Лихая
18:58
30 м
19:28
3 д 20 ч 18 м
43 Горная
20:43
1 ч 2 м
21:45
3 д 22 ч 3 м
44 Первомайская
23:49
37 м
00:26
4 д 1 ч 9 м
45 Кущевка
01:37
2 м
01:39
4 д 2 ч 57 м
46 Краснодар 1
05:48
6 м
05:54
4 д 7 ч 8 м
47 Северская
06:29
6 м
06:35
4 д 7 ч 49 м
48 Абинская
07:14
2 м
07:16
4 д 8 ч 34 м
49 Анапа
10:14
4 д 11 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 499Е Новый Уренгой - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30