• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 589Е Новый Уренгой - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 589Е Новый Уренгой Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новый Уренгой в 22:40 и через 4 д 9 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 589Е делает остановки на станциях Когалым(12:20), Исток(14:14), Абдулино(11:50), Сухой Карабулак(23:40), Котельниково(13:03), Ровное(19:28), Краснодар 1(01:44), Сочи(07:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новый Уренгой - Сургут(продолжительность поездки 17 ч 2 м), Новый Уренгой - Каменск-Уральский(43 ч 25 м), Новый Уренгой - Звезда(66 ч 18 м), Новый Уренгой - Буркин(77 ч 2 м), Новый Уренгой - Развильная(91 ч 21 м), Новый Уренгой - Динская(97 ч 44 м), Новый Уренгой - Лоо(104 ч 45 м), Сургут - Адлер(87 ч 45 м), Каменск-Уральский - Адлер(61 ч 54 м), Звезда - Адлер(39 ч 25 м), Буркин - Адлер(28 ч 48 м), Развильная - Адлер(14 ч 32 м), Динская - Адлер(8 ч 12 м), Лоо - Адлер(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 589Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новый Уренгой
22:40
2 Коротчаево
01:05
15 м
01:20
2 ч 25 м
3 Сывдарма
02:50
10 м
03:00
4 ч 10 м
4 Пуровск
04:07
10 м
04:17
5 ч 27 м
5 Пурпе
05:43
17 м
06:00
7 ч 3 м
6 Ханымей
08:21
5 м
08:26
9 ч 41 м
7 Ноябрьск 2
09:47
10 м
09:57
11 ч 7 м
8 Ноябрьск 1
10:15
17 м
10:32
11 ч 35 м
9 Когалым
12:20
10 м
12:30
13 ч 40 м
10 Сургут
15:42
1 ч 11 м
16:53
17 ч 2 м
11 Пыть-Ях
18:32
10 м
18:42
19 ч 52 м
12 Игль
19:11
20 м
19:31
20 ч 31 м
13 Демьянка
23:18
16 м
23:34
1 д 38 м
14 Тобольск
02:37
15 м
02:52
1 д 3 ч 57 м
15 Тюмень(станция)
07:00
1 ч
08:00
1 д 8 ч 20 м
16 Ощепково
10:06
1 ч
11:06
1 д 11 ч 26 м
17 Исток
14:14
40 м
14:54
1 д 15 ч 34 м
18 Екатеринбург-Пасс.
15:18
54 м
16:12
1 д 16 ч 38 м
19 Каменск-Уральский
18:05
39 м
18:44
1 д 19 ч 25 м
20 N2 Разъезд
19:52
4 м
19:56
1 д 21 ч 12 м
21 Челябинск
21:30
41 м
22:11
1 д 22 ч 50 м
22 Кропачево
04:01
23 м
04:24
2 д 5 ч 21 м
23 Уфа
06:57
23 м
07:20
2 д 8 ч 17 м
24 Аксаково
10:56
2 м
10:58
2 д 12 ч 16 м
25 Абдулино
11:50
12 м
12:02
2 д 13 ч 10 м
26 Толкай
13:16
15 м
13:31
2 д 14 ч 36 м
27 Самара
15:08
57 м
16:05
2 д 16 ч 28 м
28 Звезда
16:58
15 м
17:13
2 д 18 ч 18 м
29 Сызрань Город
19:52
12 м
20:04
2 д 21 ч 12 м
30 Возрождение
21:22
2 м
21:24
2 д 22 ч 42 м
31 Кулатка
21:46
2 м
21:48
2 д 23 ч 6 м
32 Сенная
22:54
3 м
22:57
3 д 14 м
33 Сухой Карабулак
23:40
15 м
23:55
3 д 1 ч
34 Елховка
00:16
8 м
00:24
3 д 1 ч 36 м
35 Саратов-1 Пасс
01:52
40 м
02:32
3 д 3 ч 12 м
36 Багаевка
03:07
15 м
03:22
3 д 4 ч 27 м
37 Буркин
03:42
8 м
03:50
3 д 5 ч 2 м
38 Петров Вал
05:32
2 м
05:34
3 д 6 ч 52 м
39 Волгоград 1
08:59
42 м
09:41
3 д 10 ч 19 м
40 Тингута
10:56
15 м
11:11
3 д 12 ч 16 м
41 Котельниково
13:03
5 м
13:08
3 д 14 ч 23 м
42 Ремонтная
13:49
5 м
13:54
3 д 15 ч 9 м
43 Зимовники
14:48
3 м
14:51
3 д 16 ч 8 м
44 Двойная
15:35
3 м
15:38
3 д 16 ч 55 м
45 Сальск
16:40
30 м
17:10
3 д 18 ч
46 Развильная
18:01
5 м
18:06
3 д 19 ч 21 м
47 Песчанокопская
18:26
5 м
18:31
3 д 19 ч 46 м
48 Ея
19:11
5 м
19:16
3 д 20 ч 31 м
49 Ровное
19:28
3 м
19:31
3 д 20 ч 48 м
50 Тихорецкая
21:03
3 м
21:06
3 д 22 ч 23 м
51 Бузинка
22:16
17 м
22:33
3 д 23 ч 36 м
52 Выселки
22:47
5 м
22:52
4 д 7 м
53 Козырьки
23:08
30 м
23:38
4 д 28 м
54 Кореновск
23:51
3 м
23:54
4 д 1 ч 11 м
55 Динская
00:24
2 м
00:26
4 д 1 ч 44 м
56 Лорис
00:44
43 м
01:27
4 д 2 ч 4 м
57 Краснодар 1
01:44
8 м
01:52
4 д 3 ч 4 м
58 Энем 1
02:10
6 м
02:16
4 д 3 ч 30 м
59 Саратовская
02:52
5 м
02:57
4 д 4 ч 12 м
60 Горячий Ключ
03:09
35 м
03:44
4 д 4 ч 29 м
61 Греческий
04:59
5 м
05:04
4 д 6 ч 19 м
62 Туапсе-Пасс.
05:20
12 м
05:32
4 д 6 ч 40 м
63 Лазаревская
06:14
12 м
06:26
4 д 7 ч 34 м
64 Лоо
07:25
5 м
07:30
4 д 8 ч 45 м
65 Сочи
07:57
10 м
08:07
4 д 9 ч 17 м
66 Хоста
08:25
2 м
08:27
4 д 9 ч 45 м
67 Адлер
08:38
4 д 9 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 589Е Новый Уренгой - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31