• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 204Ч Новозыбков - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 204Ч Новозыбков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новозыбков в 22:27 и через 0 д 11 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 10:01. Следуя по маршруту поезд 204Ч делает остановки на станциях Унеча(23:57), Красный Рог(02:13), Сухиничи-Главные(05:42), Москва-Киевская(10:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новозыбков - Почеп(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Новозыбков - Сухиничи(7 ч 15 м), Почеп - Москва(8 ч 19 м), Сухиничи - Москва(3 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 204Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новозыбков
22:27
2 Клинцы
23:11
6 м
23:17
44 м
3 Унеча
23:57
15 м
00:12
1 ч 30 м
4 Почеп
01:17
25 м
01:42
2 ч 50 м
5 Красный Рог
02:13
9 м
02:22
3 ч 46 м
6 Брянск-Орловский
03:25
40 м
04:05
4 ч 58 м
7 Сухиничи-Главные
05:42
30 м
06:12
7 ч 15 м
8 Калуга 2
07:17
3 м
07:20
8 ч 50 м
9 Москва-Киевская
10:01
11 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 204Ч Новозыбков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31