• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 204Ч Новозыбков - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 204Ч Новозыбков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новозыбков в 22:50 и через 0 д 11 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:08. Следуя по маршруту поезд 204Ч делает остановки на станциях Унеча(00:18), Брянск-Орловский(03:32), Москва-Киевская(10:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новозыбков - Почеп(продолжительность поездки 2 ч 29 м), Новозыбков - Калуга(8 ч 38 м), Почеп - Москва(8 ч 25 м), Калуга - Москва(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 204Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новозыбков
22:50
2 Клинцы
23:30
3 м
23:33
40 м
3 Робчик
23:48
7 м
23:55
58 м
4 Унеча
00:18
5 м
00:23
1 ч 28 м
5 Почеп
01:19
24 м
01:43
2 ч 29 м
6 Пильшино
02:17
16 м
02:33
3 ч 27 м
7 Брянск-Орловский
03:32
56 м
04:28
4 ч 42 м
8 Сухиничи-Главные
06:02
30 м
06:32
7 ч 12 м
9 Калуга 2
07:28
3 м
07:31
8 ч 38 м
10 Москва-Киевская
10:08
11 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 204Ч Новозыбков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30