• Маршрут
  • Станция

Поезд 202В Новозыбков - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 202В Новозыбков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новозыбков в 17:08 и через 0 д 12 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 05:16. Следуя по маршруту поезд 202В делает остановки на станциях Унеча(18:49), Почеп(20:24), Брянск-Орловский(22:18), Москва-Киевская(05:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новозыбков - Жудилово(продолжительность поездки 2 ч 21 м), Новозыбков - Брянск(4 ч 54 м), Жудилово - Москва(9 ч 37 м), Брянск - Москва(7 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новозыбков
17:08
2 Манюки
17:21
23 м
17:44
13 м
3 Клинцы
18:11
3 м
18:14
1 ч 3 м
4 Унеча
18:49
5 м
18:54
1 ч 41 м
5 Жудилово
19:29
10 м
19:39
2 ч 21 м
6 Немолодва
19:59
10 м
20:09
2 ч 51 м
7 Почеп
20:24
7 м
20:31
3 ч 16 м
8 Красный Рог
20:53
13 м
21:06
3 ч 45 м
9 Брянск-Льговский
22:02
2 м
22:04
4 ч 54 м
10 Брянск-Орловский
22:18
57 м
23:15
5 ч 10 м
11 Сухиничи-Главные
00:47
27 м
01:14
7 ч 39 м
12 Калуга 2
02:18
2 м
02:20
9 ч 10 м
13 Москва-Киевская
05:16
12 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 202В Новозыбков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28