график рейса

202В Новозыбков - Москва

(график указан от начальной станции Новозыбков)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 202В Новозыбков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 202В Новозыбков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новозыбков в 17:44 и через 0 д 11 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:13. Следуя по маршруту поезд 202В делает остановки на станциях Унеча(18:57), Брянск-Льговский(22:28), Сухиничи-Главные(00:47), Москва-Киевская(05:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новозыбков - Почеп(продолжительность поездки 2 ч 43 м), Новозыбков - Сухиничи(7 ч 3 м), Почеп - Москва(8 ч 41 м), Сухиничи - Москва(3 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202В, как проходящим.

Поезд 202В Новозыбков - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новозыбков 17:44
2 Клинцы 18:19 7 м 18:26 35 м
3 Унеча 18:57 10 м 19:07 1 ч 13 м
4 Почеп 20:27 5 м 20:32 2 ч 43 м
5 Брянск-Льговский 22:28 2 м 22:30 4 ч 44 м
6 Брянск-Орловский 22:42 30 м 23:12 4 ч 58 м
7 Сухиничи-Главные 00:47 29 м 01:16 7 ч 3 м
8 Калуга 2 02:20 2 м 02:22 8 ч 36 м
9 Москва-Киевская 05:13 11 ч 29 м