график рейса

132М Новозыбков - Москва

(график указан от начальной станции Новозыбков)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 132М Новозыбков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 132М Новозыбков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новозыбков в 11:59 и через 0 д 10 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 22:52. Следуя по маршруту поезд 132М делает остановки на станциях Почеп(15:15), Брянск-Орловский(16:57), Калуга 2(20:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новозыбков - Выгоничи(продолжительность поездки 4 ч 7 м), Новозыбков - Воротынск(8 ч 9 м), Выгоничи - Москва(6 ч 39 м), Воротынск - Москва(2 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132М, как проходящим.

Поезд 132М Новозыбков - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новозыбков 11:59
2 Клинцы 12:53 19 м 13:12 54 м
3 Унеча 13:49 14 м 14:03 1 ч 50 м
4 Почеп 15:15 5 м 15:20 3 ч 16 м
5 Выгоничи 16:06 7 м 16:13 4 ч 7 м
6 Брянск-Льговский 16:43 2 м 16:45 4 ч 44 м
7 Брянск-Орловский 16:57 45 м 17:42 4 ч 58 м
8 Сухиничи-Главные 19:11 4 м 19:15 7 ч 12 м
9 Воротынск 20:08 2 м 20:10 8 ч 9 м
10 Калуга 2 20:22 2 м 20:24 8 ч 23 м
11 Малоярославец 21:09 2 м 21:11 9 ч 10 м
12 Москва-Киевская 22:52 10 ч 53 м