• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 132М Новозыбков - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 132М Новозыбков Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новозыбков в 11:59 и через 0 д 10 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 22:52. Следуя по маршруту поезд 132М делает остановки на станциях Унеча(13:49), Почеп(15:15), Брянск-Орловский(16:57), Калуга 2(20:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новозыбков - Жудилово(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Новозыбков - Брянск(4 ч 44 м), Новозыбков - Калуга(8 ч 23 м), Жудилово - Москва(8 ч 9 м), Брянск - Москва(6 ч 7 м), Калуга - Москва(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новозыбков
11:59
2 Манюки
12:12
6 м
12:18
13 м
3 Клинцы
12:53
19 м
13:12
54 м
4 Унеча
13:49
14 м
14:03
1 ч 50 м
5 Жудилово
14:37
6 м
14:43
2 ч 38 м
6 Немолодва
14:56
7 м
15:03
2 ч 57 м
7 Почеп
15:15
5 м
15:20
3 ч 16 м
8 Выгоничи
16:06
7 м
16:13
4 ч 7 м
9 Брянск-Льговский
16:43
2 м
16:45
4 ч 44 м
10 Брянск-Орловский
16:57
45 м
17:42
4 ч 58 м
11 Сухиничи-Главные
19:11
4 м
19:15
7 ч 12 м
12 Воротынск
20:08
2 м
20:10
8 ч 9 м
13 Калуга 2
20:22
2 м
20:24
8 ч 23 м
14 Малоярославец
21:09
2 м
21:11
9 ч 10 м
15 Москва-Киевская
22:52
10 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 132М Новозыбков - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31