• Маршрут
  • Станция

Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 008Н Новосибирск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 01:21 и через 4 д 5 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 06:55. Следуя по маршруту поезд 008Н делает остановки на станциях Канск-Енисейский(16:46), Иркутск-Сортировочный(07:02), Карымская(03:05), Тыгда(02:46), Архара(10:44), Дальнереченск 1(00:32), Владивосток(06:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Иланская(продолжительность поездки 15 ч 58 м), Новосибирск - Слюдянка(32 ч 30 м), Новосибирск - Амазар(62 ч 47 м), Новосибирск - Белогорск(77 ч 45 м), Новосибирск - Бикин(93 ч 40 м), Новосибирск - Угольная(100 ч 55 м), Иланская - Владивосток(85 ч 14 м), Слюдянка - Владивосток(69 ч 2 м), Амазар - Владивосток(38 ч 31 м), Белогорск - Владивосток(23 ч 19 м), Бикин - Владивосток(7 ч 52 м), Угольная - Владивосток(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
01:21
2 Юрга 1
03:25
2 м
03:27
2 ч 4 м
3 Тайга-1
04:31
3 м
04:34
3 ч 10 м
4 Мариинск
06:40
26 м
07:06
5 ч 19 м
5 Боготол
08:56
2 м
08:58
7 ч 35 м
6 Ачинск 1
09:52
2 м
09:54
8 ч 31 м
7 Красноярск-Пасс
12:48
22 м
13:10
11 ч 27 м
8 Канск-Енисейский
16:46
1 м
16:47
15 ч 25 м
9 Иланская
17:19
22 м
17:41
15 ч 58 м
10 Тайшет
20:43
2 м
20:45
19 ч 22 м
11 Нижнеудинск
23:11
13 м
23:24
21 ч 50 м
12 Тулун
00:58
2 м
01:00
23 ч 37 м
13 Зима
02:56
30 м
03:26
1 д 1 ч 35 м
14 Ангарск
06:17
2 м
06:19
1 д 4 ч 56 м
15 Иркутск-Сортировочный
07:02
2 м
07:04
1 д 5 ч 41 м
16 Иркутск-Пасс.
07:18
29 м
07:47
1 д 5 ч 57 м
17 Слюдянка-1
09:51
2 м
09:53
1 д 8 ч 30 м
18 Улан-Удэ Пасс.
14:22
22 м
14:44
1 д 13 ч 1 м
19 Петровский Завод
17:44
2 м
17:46
1 д 16 ч 23 м
20 Хилок
20:13
21 м
20:34
1 д 18 ч 52 м
21 Чита 2
00:55
25 м
01:20
1 д 23 ч 34 м
22 Карымская
03:05
18 м
03:23
2 д 1 ч 44 м
23 Чернышевск-Забайкальский
08:21
30 м
08:51
2 д 7 ч
24 Могоча
14:16
15 м
14:31
2 д 12 ч 55 м
25 Амазар
16:08
16 м
16:24
2 д 14 ч 47 м
26 Ерофей Павлович
18:15
21 м
18:36
2 д 16 ч 54 м
27 Сковородино
22:12
2 м
22:14
2 д 20 ч 51 м
28 Магдагачи
01:29
15 м
01:44
3 д 8 м
29 Тыгда
02:46
2 м
02:48
3 д 1 ч 25 м
30 Шимановская
04:58
2 м
05:00
3 д 3 ч 37 м
31 Ледяная
05:36
2 м
05:38
3 д 4 ч 15 м
32 Свободный
06:12
2 м
06:14
3 д 4 ч 51 м
33 Белогорск
07:06
30 м
07:36
3 д 5 ч 45 м
34 Завитая
09:20
1 м
09:21
3 д 7 ч 59 м
35 Бурея
09:59
4 м
10:03
3 д 8 ч 38 м
36 Архара
10:44
2 м
10:46
3 д 9 ч 23 м
37 Облучье
13:39
15 м
13:54
3 д 12 ч 18 м
38 Биробиджан 1
16:47
5 м
16:52
3 д 15 ч 26 м
39 Хабаровск 1
19:04
30 м
19:34
3 д 17 ч 43 м
40 Вяземская
21:22
15 м
21:37
3 д 20 ч 1 м
41 Бикин
23:01
2 м
23:03
3 д 21 ч 40 м
42 Лучегорск
23:43
1 м
23:44
3 д 22 ч 22 м
43 Дальнереченск 1
00:32
3 м
00:35
3 д 23 ч 11 м
44 Ружино
01:17
12 м
01:29
3 д 23 ч 56 м
45 Спасск-Дальний
03:01
2 м
03:03
4 д 1 ч 40 м
46 Мучная
03:34
1 м
03:35
4 д 2 ч 13 м
47 Сибирцево
03:53
2 м
03:55
4 д 2 ч 32 м
48 Уссурийск
04:51
15 м
05:06
4 д 3 ч 30 м
49 Угольная
06:16
2 м
06:18
4 д 4 ч 55 м
50 Владивосток
06:55
4 д 5 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 008Н Новосибирск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31