• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 008Н Новосибирск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 23:59 и через 4 д 14 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 14:43. Следуя по маршруту поезд 008Н делает остановки на станциях Уяр(15:22), Зима(03:39), Улан-Удэ Пасс.(16:38), Приисковая(11:46), Сковородино(04:18), Бурея(16:46), Дальнереченск 1(08:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Заозерная(продолжительность поездки 15 ч 57 м), Новосибирск - Черемхово(29 ч 55 м), Новосибирск - Бада(46 ч 50 м), Новосибирск - Зилово(63 ч 40 м), Новосибирск - Свободный(84 ч 43 м), Новосибирск - Хабаровск(98 ч 25 м), Новосибирск - Уссурийск(108 ч 50 м), Заозерная - Владивосток(94 ч 46 м), Черемхово - Владивосток(80 ч 47 м), Бада - Владивосток(63 ч 52 м), Зилово - Владивосток(47 ч 2 м), Свободный - Владивосток(25 ч 56 м), Хабаровск - Владивосток(11 ч 39 м), Уссурийск - Владивосток(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
23:59
2 Юрга 1
02:22
2 м
02:24
2 ч 23 м
3 Яшкино
03:02
4 м
03:06
3 ч 3 м
4 Тайга-1
03:31
49 м
04:20
3 ч 32 м
5 Анжерская
04:48
20 м
05:08
4 ч 49 м
6 Яя
05:31
5 м
05:36
5 ч 32 м
7 Мариинск
06:46
34 м
07:20
6 ч 47 м
8 Боготол
09:07
2 м
09:09
9 ч 8 м
9 Ачинск 1
10:00
2 м
10:02
10 ч 1 м
10 Красноярск-Пасс
12:51
40 м
13:31
12 ч 52 м
11 Уяр
15:22
1 м
15:23
15 ч 23 м
12 Заозерная
15:56
1 м
15:57
15 ч 57 м
13 Канск-Енисейский
17:08
1 м
17:09
17 ч 9 м
14 Иланская
17:50
22 м
18:12
17 ч 51 м
15 Ингашская
18:39
1 м
18:40
18 ч 40 м
16 Решоты
19:19
1 м
19:20
19 ч 20 м
17 Тайшет
21:18
3 м
21:21
21 ч 19 м
18 Нижнеудинск
23:47
13 м
00:00
23 ч 48 м
19 Тулун
01:36
2 м
01:38
1 д 1 ч 37 м
20 Куйтун
02:44
2 м
02:46
1 д 2 ч 45 м
21 Зима
03:39
30 м
04:09
1 д 3 ч 40 м
22 Залари
04:59
2 м
05:01
1 д 5 ч
23 Черемхово
05:54
2 м
05:56
1 д 5 ч 55 м
24 Усолье-Сибирское
06:50
2 м
06:52
1 д 6 ч 51 м
25 Ангарск
07:14
3 м
07:17
1 д 7 ч 15 м
26 Иркутск-Сортировочный
07:50
2 м
07:52
1 д 7 ч 51 м
27 Иркутск-Пасс.
08:07
29 м
08:36
1 д 8 ч 8 м
28 Слюдянка-1
11:04
2 м
11:06
1 д 11 ч 5 м
29 Байкальск(станция)
11:55
2 м
11:57
1 д 11 ч 56 м
30 Мысовая
13:54
2 м
13:56
1 д 13 ч 55 м
31 Улан-Удэ Пасс.
16:38
25 м
17:03
1 д 16 ч 39 м
32 Новоильинский
18:50
1 м
18:51
1 д 18 ч 51 м
33 Петровский Завод
20:54
2 м
20:56
1 д 20 ч 55 м
34 Бада
22:49
2 м
22:51
1 д 22 ч 50 м
35 Хилок
23:51
31 м
00:22
1 д 23 ч 52 м
36 Могзон
02:30
2 м
02:32
2 д 2 ч 31 м
37 Чита 2
05:29
36 м
06:05
2 д 5 ч 30 м
38 Карымская
08:04
18 м
08:22
2 д 8 ч 5 м
39 Солнцевая
10:16
2 м
10:18
2 д 10 ч 17 м
40 Шилка-Пасс.
10:59
2 м
11:01
2 д 11 ч
41 Приисковая
11:46
2 м
11:48
2 д 11 ч 47 м
42 Куэнга
12:26
2 м
12:28
2 д 12 ч 27 м
43 Чернышевск-Забайкальский
13:38
30 м
14:08
2 д 13 ч 39 м
44 Жирекен
15:00
2 м
15:02
2 д 15 ч 1 м
45 Зилово
15:39
2 м
15:41
2 д 15 ч 40 м
46 Ксеньевская
18:09
2 м
18:11
2 д 18 ч 10 м
47 Могоча
20:09
15 м
20:24
2 д 20 ч 10 м
48 Амазар
22:01
18 м
22:19
2 д 22 ч 2 м
49 Ерофей Павлович
00:12
21 м
00:33
3 д 13 м
50 Уруша
02:16
2 м
02:18
3 д 2 ч 17 м
51 Сковородино
04:18
5 м
04:23
3 д 4 ч 19 м
52 Магдагачи
07:36
22 м
07:58
3 д 7 ч 37 м
53 Тыгда
09:02
3 м
09:05
3 д 9 ч 3 м
54 Шимановская
11:30
2 м
11:32
3 д 11 ч 31 м
55 Ледяная
12:06
2 м
12:08
3 д 12 ч 7 м
56 Свободный
12:42
5 м
12:47
3 д 12 ч 43 м
57 Серышево
13:23
2 м
13:25
3 д 13 ч 24 м
58 Белогорск
13:45
30 м
14:15
3 д 13 ч 46 м
59 Екатеринославка
15:20
2 м
15:22
3 д 15 ч 21 м
60 Завитая
16:03
2 м
16:05
3 д 16 ч 4 м
61 Бурея
16:46
2 м
16:48
3 д 16 ч 47 м
62 Архара
17:34
2 м
17:36
3 д 17 ч 35 м
63 Кундур-Хабаровск
19:03
1 м
19:04
3 д 19 ч 4 м
64 Облучье
20:45
15 м
21:00
3 д 20 ч 46 м
65 Известковая
21:56
1 м
21:57
3 д 21 ч 57 м
66 Биробиджан 1
23:50
7 м
23:57
3 д 23 ч 51 м
67 Хабаровск 1
02:24
40 м
03:04
4 д 2 ч 25 м
68 Вяземская
04:52
25 м
05:17
4 д 4 ч 53 м
69 Бикин
06:44
1 м
06:45
4 д 6 ч 45 м
70 Лучегорск
07:23
1 м
07:24
4 д 7 ч 24 м
71 Дальнереченск 1
08:18
2 м
08:20
4 д 8 ч 19 м
72 Ружино
09:04
14 м
09:18
4 д 9 ч 5 м
73 Шмаковка
09:56
1 м
09:57
4 д 9 ч 57 м
74 Спасск-Дальний
10:48
2 м
10:50
4 д 10 ч 49 м
75 Мучная
11:24
1 м
11:25
4 д 11 ч 25 м
76 Сибирцево
11:43
2 м
11:45
4 д 11 ч 44 м
77 Озерная Падь
12:17
1 м
12:18
4 д 12 ч 18 м
78 Уссурийск
12:49
5 м
12:54
4 д 12 ч 50 м
79 Угольная
14:04
2 м
14:06
4 д 14 ч 5 м
80 Владивосток
14:43
4 д 14 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 008Н Новосибирск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30