• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 008НУ Новосибирск - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 008НУ Новосибирск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 23:54 и через 4 д 14 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 14:32. Следуя по маршруту поезд 008НУ делает остановки на станциях Красноярск-Пасс(12:48), Тулун(01:54), Байкальск(станция)(12:08), Карымская(07:09), Амазар(20:46), Белогорск(12:57), Вяземская(04:05), Угольная(13:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Уяр(продолжительность поездки 15 ч 33 м), Новосибирск - Зима(28 ч 3 м), Новосибирск - Заудинский(41 ч 9 м), Новосибирск - Куэнга(59 ч 45 м), Новосибирск - Тыгда(80 ч 29 м), Новосибирск - Облучье(91 ч 58 м), Новосибирск - Мучная(107 ч 1 м), Уяр - Владивосток(95 ч 4 м), Зима - Владивосток(82 ч 5 м), Заудинский - Владивосток(69 ч 28 м), Куэнга - Владивосток(50 ч 51 м), Тыгда - Владивосток(30 ч 6 м), Облучье - Владивосток(18 ч 25 м), Мучная - Владивосток(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008НУ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
23:54
2 Юрга 1
02:15
2 м
02:17
2 ч 21 м
3 Яшкино
02:55
4 м
02:59
3 ч 1 м
4 Тайга-1
03:25
55 м
04:20
3 ч 31 м
5 Анжерская
04:47
18 м
05:05
4 ч 53 м
6 Яя
05:27
5 м
05:32
5 ч 33 м
7 Мариинск
06:41
34 м
07:15
6 ч 47 м
8 Тяжин
08:05
2 м
08:07
8 ч 11 м
9 Боготол
09:07
1 м
09:08
9 ч 13 м
10 Ачинск 1
10:01
2 м
10:03
10 ч 7 м
11 Красноярск-Пасс
12:48
42 м
13:30
12 ч 54 м
12 Уяр
15:27
1 м
15:28
15 ч 33 м
13 Заозерная
16:06
1 м
16:07
16 ч 12 м
14 Канск-Енисейский
17:22
2 м
17:24
17 ч 28 м
15 Иланская
17:59
17 м
18:16
18 ч 5 м
16 Ингашская
18:44
1 м
18:45
18 ч 50 м
17 Решоты
19:24
1 м
19:25
19 ч 30 м
18 Тайшет
21:24
3 м
21:27
21 ч 30 м
19 Нижнеудинск
23:58
13 м
00:11
1 д 4 м
20 Будагово
01:26
1 м
01:27
1 д 1 ч 32 м
21 Тулун
01:54
2 м
01:56
1 д 2 ч
22 Куйтун
03:03
2 м
03:05
1 д 3 ч 9 м
23 Зима
03:57
30 м
04:27
1 д 4 ч 3 м
24 Залари
05:19
2 м
05:21
1 д 5 ч 25 м
25 Черемхово
06:15
2 м
06:17
1 д 6 ч 21 м
26 Усолье-Сибирское
07:10
2 м
07:12
1 д 7 ч 16 м
27 Ангарск
07:36
3 м
07:39
1 д 7 ч 42 м
28 Иркутск-Сортировочный
08:12
2 м
08:14
1 д 8 ч 18 м
29 Иркутск-Пасс.
08:28
29 м
08:57
1 д 8 ч 34 м
30 Слюдянка-1
11:23
2 м
11:25
1 д 11 ч 29 м
31 Байкальск(станция)
12:08
2 м
12:10
1 д 12 ч 14 м
32 Мысовая
13:54
2 м
13:56
1 д 14 ч
33 Улан-Удэ Пасс.
16:22
25 м
16:47
1 д 16 ч 28 м
34 Заудинский
17:03
1 м
17:04
1 д 17 ч 9 м
35 Новоильинский
18:25
1 м
18:26
1 д 18 ч 31 м
36 Петровский Завод
20:17
2 м
20:19
1 д 20 ч 23 м
37 Бада
22:05
2 м
22:07
1 д 22 ч 11 м
38 Хилок
23:03
21 м
23:24
1 д 23 ч 9 м
39 Могзон
01:23
2 м
01:25
2 д 1 ч 29 м
40 Чита 2
04:16
47 м
05:03
2 д 4 ч 22 м
41 Карымская
07:09
18 м
07:27
2 д 7 ч 15 м
42 Солнцевая
09:30
2 м
09:32
2 д 9 ч 36 м
43 Шилка-Пасс.
10:13
2 м
10:15
2 д 10 ч 19 м
44 Приисковая
10:59
2 м
11:01
2 д 11 ч 5 м
45 Куэнга
11:39
2 м
11:41
2 д 11 ч 45 м
46 Чернышевск-Забайкальский
12:47
30 м
13:17
2 д 12 ч 53 м
47 Жирекен
14:09
2 м
14:11
2 д 14 ч 15 м
48 Зилово
14:49
2 м
14:51
2 д 14 ч 55 м
49 Ксеньевская
17:00
2 м
17:02
2 д 17 ч 6 м
50 Могоча
18:58
15 м
19:13
2 д 19 ч 4 м
51 Амазар
20:46
18 м
21:04
2 д 20 ч 52 м
52 Ерофей Павлович
22:58
21 м
23:19
2 д 23 ч 4 м
53 Уруша
01:02
2 м
01:04
3 д 1 ч 8 м
54 Сковородино
02:50
43 м
03:33
3 д 2 ч 56 м
55 Магдагачи
07:02
15 м
07:17
3 д 7 ч 8 м
56 Тыгда
08:23
3 м
08:26
3 д 8 ч 29 м
57 Шимановская
10:40
2 м
10:42
3 д 10 ч 46 м
58 Ледяная
11:21
2 м
11:23
3 д 11 ч 27 м
59 Свободный
11:56
5 м
12:01
3 д 12 ч 2 м
60 Серышево
12:34
2 м
12:36
3 д 12 ч 40 м
61 Белогорск
12:57
30 м
13:27
3 д 13 ч 3 м
62 Поздеевка
14:14
1 м
14:15
3 д 14 ч 20 м
63 Екатеринославка
14:40
2 м
14:42
3 д 14 ч 46 м
64 Завитая
15:20
2 м
15:22
3 д 15 ч 26 м
65 Бурея
15:57
2 м
15:59
3 д 16 ч 3 м
66 Архара
16:40
2 м
16:42
3 д 16 ч 46 м
67 Облучье
19:52
15 м
20:07
3 д 19 ч 58 м
68 Известковая
20:59
1 м
21:00
3 д 21 ч 5 м
69 Биробиджан 1
22:55
7 м
23:02
3 д 23 ч 1 м
70 Хабаровск 1
01:29
40 м
02:09
4 д 1 ч 35 м
71 Вяземская
04:05
15 м
04:20
4 д 4 ч 11 м
72 Бикин
05:54
2 м
05:56
4 д 6 ч
73 Лучегорск
06:37
1 м
06:38
4 д 6 ч 43 м
74 Дальнереченск 1
07:34
2 м
07:36
4 д 7 ч 40 м
75 Ружино
08:21
15 м
08:36
4 д 8 ч 27 м
76 Шмаковка
09:14
1 м
09:15
4 д 9 ч 20 м
77 Спасск-Дальний
10:17
2 м
10:19
4 д 10 ч 23 м
78 Мучная
10:55
1 м
10:56
4 д 11 ч 1 м
79 Сибирцево
11:15
2 м
11:17
4 д 11 ч 21 м
80 Уссурийск
12:23
15 м
12:38
4 д 12 ч 29 м
81 Угольная
13:51
2 м
13:53
4 д 13 ч 57 м
82 Владивосток
14:32
4 д 14 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 008НУ Новосибирск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31