график рейса

123Н Новосибирск - Ульяновск

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 123Н Новосибирск - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 123Н Новосибирск Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 16:37 и через 1 д 20 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 13:34. Следуя по маршруту поезд 123Н делает остановки на станциях Татарская(21:58), Лебяжья-Сибирская(05:39), Щучье(09:49), Вязовая(16:43), Дема(01:36), Бугульма(05:23), Димитровград(11:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Омск(продолжительность поездки 6 ч 7 м), Новосибирск - Курган(14 ч 30 м), Новосибирск - Златоуст(21 ч 46 м), Новосибирск - Аша(26 ч 30 м), Новосибирск - Уруссу(35 ч 33 м), Новосибирск - Димитровград(42 ч 26 м), Омск - Ульяновск(38 ч 34 м), Курган - Ульяновск(30 ч 6 м), Златоуст - Ульяновск(23 ч 9 м), Аша - Ульяновск(18 ч 25 м), Уруссу - Ульяновск(9 ч 22 м), Димитровград - Ульяновск(2 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 123Н, как проходящим.

Поезд 123Н Новосибирск - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 16:37
2 Чулымская 18:07 2 м 18:09 1 ч 30 м
3 Каргат 18:38 1 м 18:39 2 ч 1 м
4 Убинская 19:05 1 м 19:06 2 ч 28 м
5 Барабинск 19:56 23 м 20:19 3 ч 19 м
6 Озеро-Карачинское 21:15 2 м 21:17 4 ч 38 м
7 Татарская 21:58 2 м 22:00 5 ч 21 м
8 Омск 22:44 16 м 23:00 6 ч 7 м
9 Исилькуль 00:28 1 ч 01:28 7 ч 51 м
10 Петропавловск 03:08 40 м 03:48 10 ч 31 м
11 Петухово 04:04 10 м 04:14 11 ч 27 м
12 Макушино 04:55 2 м 04:57 12 ч 18 м
13 Лебяжья-Сибирская 05:39 2 м 05:41 13 ч 2 м
14 Варгаши 06:24 2 м 06:26 13 ч 47 м
15 Курган-Пасс. 07:07 21 м 07:28 14 ч 30 м
16 Юргамыш 08:14 2 м 08:16 15 ч 37 м
17 Мишкино 08:42 2 м 08:44 16 ч 5 м
18 Шумиха 09:18 2 м 09:20 16 ч 41 м
19 Щучье 09:49 2 м 09:51 17 ч 12 м
20 Челябинск 11:02 44 м 11:46 18 ч 25 м
21 Миасс 1 13:15 2 м 13:17 20 ч 38 м
22 Златоуст 14:23 2 м 14:25 21 ч 46 м
23 Бердяуш 15:23 2 м 15:25 22 ч 46 м
24 Сулея 15:54 2 м 15:56 23 ч 17 м
25 Вязовая 16:43 2 м 16:45 1 д 6 м
26 Усть-Катав 17:04 2 м 17:06 1 д 27 м
27 Кропачево 17:33 23 м 17:56 1 д 56 м
28 Миньяр 18:43 2 м 18:45 1 д 2 ч 6 м
29 Аша 19:07 2 м 19:09 1 д 2 ч 30 м
30 Уфа 21:12 4 ч 6 м 01:18 1 д 4 ч 35 м
31 Дема 01:36 1 м 01:37 1 д 8 ч 59 м
32 Чишмы 1 02:58 2 м 03:00 1 д 10 ч 21 м
33 Буздяк 04:07 6 м 04:13 1 д 11 ч 30 м
34 Кандры 04:43 25 м 05:08 1 д 12 ч 6 м
35 Туймазы 05:38 7 м 05:45 1 д 13 ч 1 м
36 Уруссу 04:10 2 м 04:12 1 д 11 ч 33 м
37 Бугульма 05:23 10 м 05:33 1 д 12 ч 46 м
38 Клявлино 07:38 2 м 07:40 1 д 15 ч 1 м
39 Шентала 08:30 2 м 08:32 1 д 15 ч 53 м
40 Челна 08:56 2 м 08:58 1 д 16 ч 19 м
41 Нурлат 08:20 5 м 08:25 1 д 15 ч 43 м
42 Погрузная 10:01 2 м 10:03 1 д 17 ч 24 м
43 Димитровград 11:03 19 м 11:22 1 д 18 ч 26 м
44 Верхняя Терраса 12:47 2 м 12:49 1 д 20 ч 10 м
45 Ульяновск-Центральный 13:34 1 д 20 ч 57 м