• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 123Н Новосибирск - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 123Н Новосибирск Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 14:57 и через 1 д 22 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 13:35. Следуя по маршруту поезд 123Н делает остановки на станциях Барабинск(19:06), Омск(22:53), Макушино(05:01), Щучье(09:27), Усть-Катав(17:03), Буздяк(04:07), Челна(09:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Кирзинское(продолжительность поездки 4 ч 54 м), Новосибирск - Булаево 1(11 ч 20 м), Новосибирск - Курган(15 ч 56 м), Новосибирск - Бердяуш(24 ч 24 м), Новосибирск - Дема(35 ч 14 м), Новосибирск - Шентала(41 ч 50 м), Кирзинское - Ульяновск(41 ч 43 м), Булаево 1 - Ульяновск(35 ч 16 м), Курган - Ульяновск(30 ч 27 м), Бердяуш - Ульяновск(22 ч 12 м), Дема - Ульяновск(11 ч 23 м), Шентала - Ульяновск(4 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 123Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
14:57
2 Обь
15:19
2 м
15:21
22 м
3 Чулымская
16:52
2 м
16:54
1 ч 55 м
4 Каргат
17:31
2 м
17:33
2 ч 34 м
5 Убинская
18:01
2 м
18:03
3 ч 4 м
6 Кожурла
18:30
1 м
18:31
3 ч 33 м
7 Труновское
18:45
1 м
18:46
3 ч 48 м
8 Барабинск
19:06
24 м
19:30
4 ч 9 м
9 Кирзинское
19:51
1 м
19:52
4 ч 54 м
10 Тебисская
20:15
1 м
20:16
5 ч 18 м
11 Озеро-Карачинское
20:39
5 м
20:44
5 ч 42 м
12 Кабаклы
21:11
1 м
21:12
6 ч 14 м
13 Татарская
21:30
2 м
21:32
6 ч 33 м
14 Калачинская
21:55
2 м
21:57
6 ч 58 м
15 Омск
22:53
17 м
23:10
7 ч 56 м
16 Исилькуль
00:39
1 ч
01:39
9 ч 42 м
17 Булаево 1
02:17
2 м
02:19
11 ч 20 м
18 Петропавловск
03:20
40 м
04:00
12 ч 23 м
19 Мамлютка
04:33
2 м
04:35
13 ч 36 м
20 Горбуново
03:55
2 м
03:57
12 ч 58 м
21 Петухово
04:16
10 м
04:26
13 ч 19 м
22 Макушино
05:01
2 м
05:03
14 ч 4 м
23 Лебяжья-Сибирская
05:36
2 м
05:38
14 ч 39 м
24 Варгаши
06:15
2 м
06:17
15 ч 18 м
25 Курган-Пасс.
06:53
15 м
07:08
15 ч 56 м
26 Юргамыш
07:52
2 м
07:54
16 ч 55 м
27 Мишкино
08:21
2 м
08:23
17 ч 24 м
28 Шумиха
08:56
2 м
08:58
17 ч 59 м
29 Щучье
09:27
2 м
09:29
18 ч 30 м
30 Челябинск
10:36
1 ч
11:36
19 ч 39 м
31 Миасс 1
13:06
2 м
13:08
22 ч 9 м
32 Златоуст
14:18
2 м
14:20
23 ч 21 м
33 Бердяуш
15:21
2 м
15:23
1 д 24 м
34 Сулея
15:52
2 м
15:54
1 д 55 м
35 Вязовая
16:43
2 м
16:45
1 д 1 ч 46 м
36 Усть-Катав
17:03
2 м
17:05
1 д 2 ч 6 м
37 Кропачево
17:33
23 м
17:56
1 д 2 ч 36 м
38 Миньяр
18:46
2 м
18:48
1 д 3 ч 49 м
39 Аша
19:08
2 м
19:10
1 д 4 ч 11 м
40 Уфа
21:10
4 ч 45 м
01:55
1 д 6 ч 13 м
41 Дема
02:11
1 м
02:12
1 д 11 ч 14 м
42 Чишмы 1
03:01
2 м
03:03
1 д 12 ч 4 м
43 Буздяк
04:07
2 м
04:09
1 д 13 ч 10 м
44 Кандры
04:43
25 м
05:08
1 д 13 ч 46 м
45 Туймазы
05:38
7 м
05:45
1 д 14 ч 41 м
46 Уруссу
04:12
2 м
04:14
1 д 13 ч 15 м
47 Бугульма
05:30
10 м
05:40
1 д 14 ч 33 м
48 Клявлино
07:54
2 м
07:56
1 д 16 ч 57 м
49 Шентала
08:47
2 м
08:49
1 д 17 ч 50 м
50 Челна
09:13
2 м
09:15
1 д 18 ч 16 м
51 Нурлат
08:40
5 м
08:45
1 д 17 ч 43 м
52 Погрузная
10:21
2 м
10:23
1 д 19 ч 24 м
53 Димитровград
11:23
5 м
11:28
1 д 20 ч 26 м
54 Верхняя Терраса
12:49
2 м
12:51
1 д 21 ч 52 м
55 Ульяновск-Центральный
13:35
1 д 22 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 123Н Новосибирск - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30