• Маршрут
  • Станция

Поезд 123Н Новосибирск - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 123Н Новосибирск Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 14:52 и через 1 д 22 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 13:17. Следуя по маршруту поезд 123Н делает остановки на станциях Тебисская(20:17), Мамлютка(04:34), Юргамыш(07:55), Бердяуш(15:20), Уфа(20:54), Бугульма(05:30), Верхняя Терраса(12:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Татарская(продолжительность поездки 6 ч 30 м), Новосибирск - Петухово(13 ч 27 м), Новосибирск - Щучье(18 ч 40 м), Новосибирск - Кропачево(26 ч 41 м), Новосибирск - Туймазы(38 ч 45 м), Новосибирск - Димитровград(44 ч 31 м), Татарская - Ульяновск(39 ч 53 м), Петухово - Ульяновск(32 ч 53 м), Щучье - Ульяновск(27 ч 43 м), Кропачево - Ульяновск(19 ч 21 м), Туймазы - Ульяновск(7 ч 33 м), Димитровград - Ульяновск(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 123Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
14:52
2 Обь
15:14
2 м
15:16
22 м
3 Чулымская
16:51
2 м
16:53
1 ч 59 м
4 Каргат
17:38
2 м
17:40
2 ч 46 м
5 Убинская
18:06
2 м
18:08
3 ч 14 м
6 Барабинск
19:09
23 м
19:32
4 ч 17 м
7 Кирзинское
19:53
1 м
19:54
5 ч 1 м
8 Тебисская
20:17
1 м
20:18
5 ч 25 м
9 Татарская
21:22
2 м
21:24
6 ч 30 м
10 Калачинская
21:20
2 м
21:22
6 ч 28 м
11 Омск
22:18
30 м
22:48
7 ч 26 м
12 Исилькуль
00:29
1 ч
01:29
9 ч 37 м
13 Булаево 1
02:10
2 м
02:12
11 ч 18 м
14 Петропавловск
03:21
40 м
04:01
12 ч 29 м
15 Мамлютка
04:34
2 м
04:36
13 ч 42 м
16 Горбуново
03:58
2 м
04:00
13 ч 6 м
17 Петухово
04:19
5 м
04:24
13 ч 27 м
18 Макушино
05:01
2 м
05:03
14 ч 9 м
19 Лебяжья-Сибирская
05:39
2 м
05:41
14 ч 47 м
20 Варгаши
06:17
2 м
06:19
15 ч 25 м
21 Курган-Пасс.
06:54
17 м
07:11
16 ч 2 м
22 Юргамыш
07:55
2 м
07:57
17 ч 3 м
23 Мишкино
08:23
2 м
08:25
17 ч 31 м
24 Шумиха
09:00
2 м
09:02
18 ч 8 м
25 Щучье
09:32
2 м
09:34
18 ч 40 м
26 Челябинск
10:43
46 м
11:29
19 ч 51 м
27 Миасс 1
13:06
2 м
13:08
22 ч 14 м
28 Златоуст
14:19
2 м
14:21
23 ч 27 м
29 Бердяуш
15:20
2 м
15:22
1 д 28 м
30 Сулея
15:51
2 м
15:53
1 д 59 м
31 Вязовая
16:44
2 м
16:46
1 д 1 ч 52 м
32 Усть-Катав
17:04
2 м
17:06
1 д 2 ч 12 м
33 Кропачево
17:33
23 м
17:56
1 д 2 ч 41 м
34 Миньяр
18:46
2 м
18:48
1 д 3 ч 54 м
35 Аша
19:08
2 м
19:10
1 д 4 ч 16 м
36 Уфа
20:54
5 ч
01:54
1 д 6 ч 2 м
37 Дема
02:11
1 м
02:12
1 д 11 ч 19 м
38 Чишмы 1
03:01
2 м
03:03
1 д 12 ч 9 м
39 Буздяк
04:07
2 м
04:09
1 д 13 ч 15 м
40 Кандры
04:41
25 м
05:06
1 д 13 ч 49 м
41 Туймазы
05:37
7 м
05:44
1 д 14 ч 45 м
42 Уруссу
04:12
2 м
04:14
1 д 13 ч 20 м
43 Бугульма
05:30
15 м
05:45
1 д 14 ч 38 м
44 Клявлино
07:54
2 м
07:56
1 д 17 ч 2 м
45 Шентала
08:48
2 м
08:50
1 д 17 ч 56 м
46 Челна
09:14
2 м
09:16
1 д 18 ч 22 м
47 Нурлат
08:39
5 м
08:44
1 д 17 ч 47 м
48 Погрузная
10:21
2 м
10:23
1 д 19 ч 29 м
49 Димитровград
11:23
5 м
11:28
1 д 20 ч 31 м
50 Верхняя Терраса
12:48
2 м
12:50
1 д 21 ч 56 м
51 Ульяновск-Центральный
13:17
1 д 22 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 123Н Новосибирск - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30