• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 056Ы Новосибирск - Северобайкальск, расписание

О расписании:

Поезд 056Ы Новосибирск Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 20:39 и через 1 д 17 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 14:06. Следуя по маршруту поезд 056Ы делает остановки на станциях Ижморская(01:22), Уяр(11:29), Решоты(15:25), Вихоревка(22:08), Речушка(01:54), Лена(06:53), Киренга(10:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Мариинск(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Новосибирск - Канск(16 ч 41 м), Новосибирск - Сосновые Родники(23 ч 11 м), Новосибирск - Кежемская(28 ч 43 м), Новосибирск - Лена(34 ч 14 м), Новосибирск - Окунайский(38 ч 35 м), Мариинск - Северобайкальск(35 ч 11 м), Канск - Северобайкальск(24 ч 44 м), Сосновые Родники - Северобайкальск(18 ч 14 м), Кежемская - Северобайкальск(12 ч 43 м), Лена - Северобайкальск(6 ч 33 м), Окунайский - Северобайкальск(2 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
20:39
2 Юрга 1
22:59
2 м
23:01
2 ч 20 м
3 Тайга-1
00:03
4 м
00:07
3 ч 24 м
4 Анжерская
00:38
2 м
00:40
3 ч 59 м
5 Яя
01:03
2 м
01:05
4 ч 24 м
6 Ижморская
01:22
2 м
01:24
4 ч 43 м
7 Мариинск
02:29
26 м
02:55
5 ч 50 м
8 Боготол
05:00
2 м
05:02
8 ч 21 м
9 Ачинск 1
05:56
6 м
06:02
9 ч 17 м
10 Красноярск-Пасс
08:54
32 м
09:26
12 ч 15 м
11 Уяр
11:29
2 м
11:31
14 ч 50 м
12 Заозерная
12:05
1 м
12:06
15 ч 26 м
13 Канск-Енисейский
13:20
2 м
13:22
16 ч 41 м
14 Иланская
13:57
16 м
14:13
17 ч 18 м
15 Ингашская
14:44
1 м
14:45
18 ч 5 м
16 Решоты
15:25
1 м
15:26
18 ч 46 м
17 Тайшет
17:25
30 м
17:55
20 ч 46 м
18 Новочунка
19:35
2 м
19:37
22 ч 56 м
19 Сосновые Родники
19:50
2 м
19:52
23 ч 11 м
20 Чуна
20:08
2 м
20:10
23 ч 29 м
21 Вихоревка
22:08
24 м
22:32
1 д 1 ч 29 м
22 Анзеби
22:59
5 м
23:04
1 д 2 ч 20 м
23 Падунские Пороги
23:40
15 м
23:55
1 д 3 ч 1 м
24 Гидростроитель
00:14
5 м
00:19
1 д 3 ч 35 м
25 Кежемская
01:22
1 м
01:23
1 д 4 ч 43 м
26 Речушка
01:54
2 м
01:56
1 д 5 ч 15 м
27 Видим
02:23
2 м
02:25
1 д 5 ч 44 м
28 Коршуниха-Ангарская
03:52
13 м
04:05
1 д 7 ч 13 м
29 Ручей
05:49
1 м
05:50
1 д 9 ч 10 м
30 Янталь
06:03
2 м
06:05
1 д 9 ч 24 м
31 Лена
06:53
40 м
07:33
1 д 10 ч 14 м
32 Чудничный
08:24
1 м
08:25
1 д 11 ч 45 м
33 Звездная
08:49
2 м
08:51
1 д 12 ч 10 м
34 Ния
09:29
2 м
09:31
1 д 12 ч 50 м
35 Небель
10:06
2 м
10:08
1 д 13 ч 27 м
36 Киренга
10:47
5 м
10:52
1 д 14 ч 8 м
37 Окунайский
11:14
17 м
11:31
1 д 14 ч 35 м
38 Улькан
11:55
2 м
11:57
1 д 15 ч 16 м
39 Северобайкальск
14:06
1 д 17 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 056Ы Новосибирск - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28