• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 056Ы Новосибирск - Северобайкальск, расписание

О расписании:

Поезд 056Ы Новосибирск Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 20:46 и через 1 д 17 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 14:10. Следуя по маршруту поезд 056Ы делает остановки на станциях Мариинск(02:29), Заозерная(12:12), Новочунка(19:41), Гидростроитель(00:18), Янталь(06:06), Киренга(10:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Тяжин(продолжительность поездки 7 ч 6 м), Новосибирск - Иланская(17 ч 20 м), Новосибирск - Вихоревка(25 ч 28 м), Новосибирск - Коршуниха-Ангарская(31 ч 8 м), Новосибирск - Небель(37 ч 25 м), Тяжин - Северобайкальск(34 ч 17 м), Иланская - Северобайкальск(23 ч 47 м), Вихоревка - Северобайкальск(15 ч 32 м), Коршуниха-Ангарская - Северобайкальск(10 ч 3 м), Небель - Северобайкальск(3 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
20:46
2 Юрга 1
23:11
2 м
23:13
2 ч 25 м
3 Тайга-1
00:17
2 м
00:19
3 ч 31 м
4 Анжерская
00:48
2 м
00:50
4 ч 2 м
5 Яя
01:12
2 м
01:14
4 ч 26 м
6 Ижморская
01:30
2 м
01:32
4 ч 44 м
7 Мариинск
02:29
33 м
03:02
5 ч 43 м
8 Тяжин
03:52
1 м
03:53
7 ч 6 м
9 Боготол
04:53
2 м
04:55
8 ч 7 м
10 Ачинск 1
05:50
5 м
05:55
9 ч 4 м
11 Красноярск-Пасс
08:50
35 м
09:25
12 ч 4 м
12 Уяр
11:35
1 м
11:36
14 ч 49 м
13 Заозерная
12:12
1 м
12:13
15 ч 26 м
14 Канск-Енисейский
13:28
2 м
13:30
16 ч 42 м
15 Иланская
14:06
17 м
14:23
17 ч 20 м
16 Ингашская
14:51
1 м
14:52
18 ч 5 м
17 Решоты
15:31
1 м
15:32
18 ч 45 м
18 Тайшет
17:31
30 м
18:01
20 ч 45 м
19 Новочунка
19:41
2 м
19:43
22 ч 55 м
20 Сосновые Родники
19:56
2 м
19:58
23 ч 10 м
21 Чуна
20:14
2 м
20:16
23 ч 28 м
22 Вихоревка
22:14
24 м
22:38
1 д 1 ч 28 м
23 Анзеби
23:06
5 м
23:11
1 д 2 ч 20 м
24 Падунские Пороги
23:49
10 м
23:59
1 д 3 ч 3 м
25 Гидростроитель
00:18
5 м
00:23
1 д 3 ч 32 м
26 Кежемская
01:24
1 м
01:25
1 д 4 ч 38 м
27 Речушка
01:56
2 м
01:58
1 д 5 ч 10 м
28 Видим
02:25
2 м
02:27
1 д 5 ч 39 м
29 Коршуниха-Ангарская
03:54
13 м
04:07
1 д 7 ч 8 м
30 Ручей
05:52
1 м
05:53
1 д 9 ч 6 м
31 Янталь
06:06
2 м
06:08
1 д 9 ч 20 м
32 Лена
06:56
40 м
07:36
1 д 10 ч 10 м
33 Чудничный
08:28
1 м
08:29
1 д 11 ч 42 м
34 Звездная
08:54
2 м
08:56
1 д 12 ч 8 м
35 Ния
09:35
2 м
09:37
1 д 12 ч 49 м
36 Небель
10:11
2 м
10:13
1 д 13 ч 25 м
37 Киренга
10:52
5 м
10:57
1 д 14 ч 6 м
38 Окунайский
11:19
15 м
11:34
1 д 14 ч 33 м
39 Улькан
11:59
2 м
12:01
1 д 15 ч 13 м
40 Северобайкальск
14:10
1 д 17 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 056Ы Новосибирск - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31