• Маршрут
  • Станция

Поезд 087Н Новосибирск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 087Н Новосибирск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 23:00 и через 0 д 7 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 087Н делает остановки на станциях Чулымская(00:56), Барабинск(03:16), Татарская(05:25), Омск(06:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Каргат(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Новосибирск - Чаны(5 ч 50 м), Каргат - Омск(4 ч 49 м), Чаны - Омск(1 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
23:00
2 Новосибирск-Западный
23:17
2 м
23:19
17 м
3 Обь
23:30
2 м
23:32
30 м
4 Чулымская
00:56
2 м
00:58
1 ч 56 м
5 Каргат
01:39
2 м
01:41
2 ч 39 м
6 Убинская
02:07
2 м
02:09
3 ч 7 м
7 Барабинск
03:16
23 м
03:39
4 ч 16 м
8 Озеро-Карачинское
04:36
2 м
04:38
5 ч 36 м
9 Чаны
04:50
2 м
04:52
5 ч 50 м
10 Татарская
05:25
2 м
05:27
6 ч 25 м
11 Калачинская
05:25
2 м
05:27
6 ч 25 м
12 Кормиловка
05:49
2 м
05:51
6 ч 49 м
13 Омск
06:30
7 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 087Н Новосибирск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30