• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 087Н Новосибирск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 087Н Новосибирск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 23:05 и через 0 д 7 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 06:35. Следуя по маршруту поезд 087Н делает остановки на станциях Каргат(01:40), Озеро-Карачинское(04:36), Калачинская(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Убинская(продолжительность поездки 3 ч 3 м), Новосибирск - Татарская(6 ч 22 м), Убинская - Омск(4 ч 25 м), Татарская - Омск(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
23:05
2 Новосибирск-Западный
23:20
2 м
23:22
15 м
3 Обь
23:33
2 м
23:35
28 м
4 Каргат
01:40
2 м
01:42
2 ч 35 м
5 Убинская
02:08
2 м
02:10
3 ч 3 м
6 Барабинск
03:20
10 м
03:30
4 ч 15 м
7 Озеро-Карачинское
04:36
2 м
04:38
5 ч 31 м
8 Чаны
04:50
2 м
04:52
5 ч 45 м
9 Татарская
05:27
2 м
05:29
6 ч 22 м
10 Калачинская
05:30
2 м
05:32
6 ч 25 м
11 Кормиловка
05:54
2 м
05:56
6 ч 49 м
12 Омск
06:35
7 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 087Н Новосибирск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31