• Маршрут
  • Станция

Поезд 087Н Новосибирск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 087Н Новосибирск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 23:00 и через 0 д 8 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 07:11. Следуя по маршруту поезд 087Н делает остановки на станциях Чулымская(00:56), Барабинск(03:33), Татарская(05:42), Омск(07:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Каргат(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Новосибирск - Чаны(6 ч 7 м), Каргат - Омск(5 ч 30 м), Чаны - Омск(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
23:00
2 Новосибирск-Западный
23:17
2 м
23:19
17 м
3 Обь
23:30
2 м
23:32
30 м
4 Чулымская
00:56
2 м
00:58
1 ч 56 м
5 Каргат
01:39
2 м
01:41
2 ч 39 м
6 Убинская
02:35
2 м
02:37
3 ч 35 м
7 Барабинск
03:33
23 м
03:56
4 ч 33 м
8 Озеро-Карачинское
04:53
2 м
04:55
5 ч 53 м
9 Чаны
05:07
2 м
05:09
6 ч 7 м
10 Татарская
05:42
20 м
06:02
6 ч 42 м
11 Калачинская
05:58
2 м
06:00
6 ч 58 м
12 Кормиловка
06:22
2 м
06:24
7 ч 22 м
13 Омск
07:11
8 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 087Н Новосибирск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31