• Маршрут
  • Станция

Поезд 087Н Новосибирск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 087Н Новосибирск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 23:10 и через 0 д 7 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 087Н делает остановки на станциях Каргат(01:25), Озеро-Карачинское(04:24), Калачинская(05:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Убинская(продолжительность поездки 2 ч 49 м), Новосибирск - Татарская(6 ч 17 м), Убинская - Омск(4 ч 29 м), Татарская - Омск(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
23:10
2 Новосибирск-Западный
23:23
2 м
23:25
13 м
3 Обь
23:36
2 м
23:38
26 м
4 Каргат
01:25
2 м
01:27
2 ч 15 м
5 Убинская
01:59
2 м
02:01
2 ч 49 м
6 Барабинск
03:03
23 м
03:26
3 ч 53 м
7 Озеро-Карачинское
04:24
2 м
04:26
5 ч 14 м
8 Чаны
04:39
2 м
04:41
5 ч 29 м
9 Татарская
05:27
2 м
05:29
6 ч 17 м
10 Калачинская
05:25
2 м
05:27
6 ч 15 м
11 Кормиловка
05:49
2 м
05:51
6 ч 39 м
12 Омск
06:30
7 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 087Н Новосибирск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28