• Маршрут
  • Станция

Поезд 247Н Новосибирск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 247Н Новосибирск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 15:53 и через 0 д 6 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 22:05. Следуя по маршруту поезд 247Н делает остановки на станциях Каргат(17:58), Озеро-Карачинское(20:21), Калачинская(21:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Убинская(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Новосибирск - Татарская(5 ч 17 м), Убинская - Омск(3 ч 35 м), Татарская - Омск(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 247Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
15:53
2 Обь
16:14
2 м
16:16
21 м
3 Чулымская
17:26
2 м
17:28
1 ч 33 м
4 Каргат
17:58
2 м
18:00
2 ч 5 м
5 Убинская
18:28
2 м
18:30
2 ч 35 м
6 Барабинск
19:20
2 м
19:22
3 ч 27 м
7 Озеро-Карачинское
20:21
2 м
20:23
4 ч 28 м
8 Чаны
20:35
2 м
20:37
4 ч 42 м
9 Татарская
21:10
2 м
21:12
5 ч 17 м
10 Калачинская
21:06
2 м
21:08
5 ч 13 м
11 Омск
22:05
6 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 247Н Новосибирск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30