• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 147Н Новосибирск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 147Н Новосибирск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 15:50 и через 0 д 6 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 22:43. Следуя по маршруту поезд 147Н делает остановки на станциях Каргат(18:02), Озеро-Карачинское(20:27), Калачинская(21:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Убинская(продолжительность поездки 2 ч 42 м), Новосибирск - Татарская(5 ч 30 м), Убинская - Омск(4 ч 9 м), Татарская - Омск(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
15:50
2 Обь
16:10
2 м
16:12
20 м
3 Чулымская
17:25
2 м
17:27
1 ч 35 м
4 Каргат
18:02
2 м
18:04
2 ч 12 м
5 Убинская
18:32
2 м
18:34
2 ч 42 м
6 Барабинск
19:27
4 м
19:31
3 ч 37 м
7 Озеро-Карачинское
20:27
4 м
20:31
4 ч 37 м
8 Чаны
20:43
4 м
20:47
4 ч 53 м
9 Татарская
21:20
4 м
21:24
5 ч 30 м
10 Калачинская
21:45
2 м
21:47
5 ч 55 м
11 Омск
22:43
6 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 147Н Новосибирск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31