график рейса

147Н Новосибирск - Омск

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 147Н Новосибирск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 147Н Новосибирск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 15:45 и через 0 д 6 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 22:08. Следуя по маршруту поезд 147Н делает остановки на станциях Каргат(17:53), Озеро-Карачинское(20:16), Калачинская(21:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Убинская(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Новосибирск - Татарская(5 ч 22 м), Убинская - Омск(3 ч 45 м), Татарская - Омск(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Н, как проходящим.

Поезд 147Н Новосибирск - Омск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 15:45
2 Обь 16:05 2 м 16:07 20 м
3 Чулымская 17:23 2 м 17:25 1 ч 38 м
4 Каргат 17:53 2 м 17:55 2 ч 8 м
5 Убинская 18:21 2 м 18:23 2 ч 36 м
6 Барабинск 19:15 4 м 19:19 3 ч 30 м
7 Озеро-Карачинское 20:16 2 м 20:18 4 ч 31 м
8 Чаны 20:30 2 м 20:32 4 ч 45 м
9 Татарская 21:07 4 м 21:11 5 ч 22 м
10 Калачинская 21:10 2 м 21:12 5 ч 25 м
11 Омск 22:08 6 ч 23 м