• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 147Н Новосибирск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 147Н Новосибирск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 15:45 и через 0 д 6 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 22:08. Следуя по маршруту поезд 147Н делает остановки на станциях Каргат(17:53), Озеро-Карачинское(20:16), Калачинская(21:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Убинская(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Новосибирск - Татарская(5 ч 22 м), Убинская - Омск(3 ч 45 м), Татарская - Омск(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
15:45
2 Обь
16:05
2 м
16:07
20 м
3 Чулымская
17:23
2 м
17:25
1 ч 38 м
4 Каргат
17:53
2 м
17:55
2 ч 8 м
5 Убинская
18:21
2 м
18:23
2 ч 36 м
6 Барабинск
19:15
4 м
19:19
3 ч 30 м
7 Озеро-Карачинское
20:16
2 м
20:18
4 ч 31 м
8 Чаны
20:30
2 м
20:32
4 ч 45 м
9 Татарская
21:07
4 м
21:11
5 ч 22 м
10 Калачинская
21:10
2 м
21:12
5 ч 25 м
11 Омск
22:08
6 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 147Н Новосибирск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31