• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 147Н Новосибирск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 147Н Новосибирск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 15:50 и через 0 д 6 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 22:08. Следуя по маршруту поезд 147Н делает остановки на станциях Каргат(17:57), Озеро-Карачинское(20:16), Калачинская(21:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Убинская(продолжительность поездки 2 ч 34 м), Новосибирск - Татарская(5 ч 16 м), Убинская - Омск(3 ч 42 м), Татарская - Омск(0 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
15:50
2 Обь
16:10
2 м
16:12
20 м
3 Чулымская
17:25
2 м
17:27
1 ч 35 м
4 Каргат
17:57
2 м
17:59
2 ч 7 м
5 Убинская
18:24
2 м
18:26
2 ч 34 м
6 Барабинск
19:16
4 м
19:20
3 ч 26 м
7 Озеро-Карачинское
20:16
2 м
20:18
4 ч 26 м
8 Чаны
20:30
4 м
20:34
4 ч 40 м
9 Татарская
21:06
4 м
21:10
5 ч 16 м
10 Калачинская
21:10
2 м
21:12
5 ч 20 м
11 Омск
22:08
6 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 147Н Новосибирск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30