• Маршрут
  • Станция

Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 125Н Новосибирск Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 02:20 и через 1 д 21 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 125Н делает остановки на станциях Калачинская(08:32), Маслянская(12:08), Ялуторовск(16:21), Юность-комсомольская(23:48), Пыть-Ях(05:54), Ноябрьск 2(14:51), Коротчаево(21:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Кормиловка(продолжительность поездки 6 ч 36 м), Новосибирск - Голышманово(11 ч 45 м), Новосибирск - Сузгун(19 ч 13 м), Новосибирск - Юнг-ях(26 ч 31 м), Новосибирск - Ноябрьск(36 ч 31 м), Кормиловка - Новый Уренгой(38 ч 52 м), Голышманово - Новый Уренгой(33 ч 42 м), Сузгун - Новый Уренгой(26 ч 31 м), Юнг-ях - Новый Уренгой(18 ч 58 м), Ноябрьск - Новый Уренгой(9 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 125Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
02:20
2 Барабинск
06:08
23 м
06:31
3 ч 48 м
3 Озеро-Карачинское
07:39
2 м
07:41
5 ч 19 м
4 Чаны
07:53
2 м
07:55
5 ч 33 м
5 Татарская
08:33
2 м
08:35
6 ч 13 м
6 Калачинская
08:32
2 м
08:34
6 ч 12 м
7 Кормиловка
08:56
17 м
09:13
6 ч 36 м
8 Омск
09:52
40 м
10:32
7 ч 32 м
9 Любинская
11:11
2 м
11:13
8 ч 51 м
10 Называевская
12:10
2 м
12:12
9 ч 50 м
11 Маслянская
12:08
2 м
12:10
9 ч 48 м
12 Ишим
12:50
12 м
13:02
10 ч 30 м
13 Голышманово
14:05
18 м
14:23
11 ч 45 м
14 Омутинская
15:00
2 м
15:02
12 ч 40 м
15 Заводоуковская
15:57
2 м
15:59
13 ч 37 м
16 Ялуторовск
16:21
2 м
16:23
14 ч 1 м
17 Тюмень(станция)
17:22
48 м
18:10
15 ч 2 м
18 Сетово
21:00
1 м
21:01
18 ч 40 м
19 Сузгун
21:33
1 м
21:34
19 ч 13 м
20 Тобольск
21:52
25 м
22:17
19 ч 32 м
21 Юность-комсомольская
23:48
2 м
23:50
21 ч 28 м
22 Демьянка
01:05
16 м
01:21
22 ч 45 м
23 Салым
03:10
2 м
03:12
1 д 50 м
24 Куть-ях
04:23
2 м
04:25
1 д 2 ч 3 м
25 Юнг-ях
04:51
16 м
05:07
1 д 2 ч 31 м
26 Пыть-Ях
05:54
5 м
05:59
1 д 3 ч 34 м
27 Сургут
07:10
40 м
07:50
1 д 4 ч 50 м
28 Ульт Ягун
08:53
2 м
08:55
1 д 6 ч 33 м
29 Когалым
11:41
15 м
11:56
1 д 9 ч 21 м
30 Ноябрьск 1
14:12
23 м
14:35
1 д 11 ч 52 м
31 Ноябрьск 2
14:51
5 м
14:56
1 д 12 ч 31 м
32 Ханымей
15:59
2 м
16:01
1 д 13 ч 39 м
33 Пурпе
17:39
18 м
17:57
1 д 15 ч 19 м
34 Пуровск
19:01
16 м
19:17
1 д 16 ч 41 м
35 Сывдарма
20:04
2 м
20:06
1 д 17 ч 44 м
36 Коротчаево
21:27
8 м
21:35
1 д 19 ч 7 м
37 Новый Уренгой
00:05
1 д 21 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31