• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 125Н Новосибирск Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 02:30 и через 1 д 21 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 125Н делает остановки на станциях Калачинская(08:33), Маслянская(12:14), Ялуторовск(16:12), Юность-комсомольская(23:30), Сургут(06:43), Ханымей(15:57), Новый Уренгой(00:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Кормиловка(продолжительность поездки 6 ч 30 м), Новосибирск - Голышманово(11 ч 40 м), Новосибирск - Сузгун(18 ч 51 м), Новосибирск - Пыть-Ях(26 ч 39 м), Новосибирск - Ханымей(37 ч 27 м), Кормиловка - Новый Уренгой(39 ч 3 м), Голышманово - Новый Уренгой(33 ч 53 м), Сузгун - Новый Уренгой(26 ч 43 м), Пыть-Ях - Новый Уренгой(18 ч 46 м), Ханымей - Новый Уренгой(8 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 125Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
02:30
2 Барабинск
06:20
23 м
06:43
3 ч 50 м
3 Озеро-Карачинское
07:42
5 м
07:47
5 ч 12 м
4 Чаны
07:59
2 м
08:01
5 ч 29 м
5 Татарская
08:34
2 м
08:36
6 ч 4 м
6 Калачинская
08:33
2 м
08:35
6 ч 3 м
7 Кормиловка
09:00
2 м
09:02
6 ч 30 м
8 Омск
09:45
44 м
10:29
7 ч 15 м
9 Любинская
11:11
2 м
11:13
8 ч 41 м
10 Называевская
12:13
2 м
12:15
9 ч 43 м
11 Маслянская
12:14
2 м
12:16
9 ч 44 м
12 Ишим
12:56
15 м
13:11
10 ч 26 м
13 Голышманово
14:10
2 м
14:12
11 ч 40 м
14 Омутинская
14:50
2 м
14:52
12 ч 20 м
15 Заводоуковская
15:47
2 м
15:49
13 ч 17 м
16 Ялуторовск
16:12
2 м
16:14
13 ч 42 м
17 Тюмень(станция)
17:17
45 м
18:02
14 ч 47 м
18 Сетово
20:50
1 м
20:51
18 ч 20 м
19 Сузгун
21:21
1 м
21:22
18 ч 51 м
20 Тобольск
21:40
25 м
22:05
19 ч 10 м
21 Юность-комсомольская
23:30
5 м
23:35
21 ч
22 Демьянка
00:54
16 м
01:10
22 ч 24 м
23 Салым
03:02
2 м
03:04
1 д 32 м
24 Куть-ях
03:52
2 м
03:54
1 д 1 ч 22 м
25 Пыть-Ях
05:09
10 м
05:19
1 д 2 ч 39 м
26 Сургут
06:43
43 м
07:26
1 д 4 ч 13 м
27 Ульт Ягун
08:21
2 м
08:23
1 д 5 ч 51 м
28 Когалым
11:05
16 м
11:21
1 д 8 ч 35 м
29 Ноябрьск 1
14:09
20 м
14:29
1 д 11 ч 39 м
30 Ноябрьск 2
14:46
5 м
14:51
1 д 12 ч 16 м
31 Ханымей
15:57
2 м
15:59
1 д 13 ч 27 м
32 Пурпе
17:39
17 м
17:56
1 д 15 ч 9 м
33 Пуровск
18:59
15 м
19:14
1 д 16 ч 29 м
34 Сывдарма
20:03
2 м
20:05
1 д 17 ч 33 м
35 Коротчаево
21:26
9 м
21:35
1 д 18 ч 56 м
36 Новый Уренгой
00:05
1 д 21 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30