• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 125Н Новосибирск Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 02:30 и через 1 д 21 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 125Н делает остановки на станциях Калачинская(08:38), Маслянская(12:17), Ялуторовск(16:24), Юность-комсомольская(23:32), Сургут(06:34), Ханымей(15:57), Новый Уренгой(00:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Кормиловка(продолжительность поездки 6 ч 33 м), Новосибирск - Голышманово(11 ч 46 м), Новосибирск - Сузгун(18 ч 55 м), Новосибирск - Пыть-Ях(26 ч 31 м), Новосибирск - Ханымей(37 ч 27 м), Кормиловка - Новый Уренгой(39 ч 0 м), Голышманово - Новый Уренгой(33 ч 47 м), Сузгун - Новый Уренгой(26 ч 39 м), Пыть-Ях - Новый Уренгой(18 ч 54 м), Ханымей - Новый Уренгой(8 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 125Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
02:30
2 Барабинск
06:32
10 м
06:42
4 ч 2 м
3 Озеро-Карачинское
07:47
5 м
07:52
5 ч 17 м
4 Чаны
08:04
2 м
08:06
5 ч 34 м
5 Татарская
08:43
2 м
08:45
6 ч 13 м
6 Калачинская
08:38
2 м
08:40
6 ч 8 м
7 Кормиловка
09:03
2 м
09:05
6 ч 33 м
8 Омск
09:54
41 м
10:35
7 ч 24 м
9 Любинская
11:17
2 м
11:19
8 ч 47 м
10 Называевская
12:16
2 м
12:18
9 ч 46 м
11 Маслянская
12:17
2 м
12:19
9 ч 47 м
12 Ишим
13:00
15 м
13:15
10 ч 30 м
13 Голышманово
14:16
2 м
14:18
11 ч 46 м
14 Омутинская
14:53
2 м
14:55
12 ч 23 м
15 Заводоуковская
15:46
17 м
16:03
13 ч 16 м
16 Ялуторовск
16:24
2 м
16:26
13 ч 54 м
17 Тюмень(станция)
17:26
46 м
18:12
14 ч 56 м
18 Сетово
20:54
1 м
20:55
18 ч 24 м
19 Сузгун
21:25
1 м
21:26
18 ч 55 м
20 Тобольск
21:43
25 м
22:08
19 ч 13 м
21 Юность-комсомольская
23:32
5 м
23:37
21 ч 2 м
22 Демьянка
00:55
16 м
01:11
22 ч 25 м
23 Салым
02:56
2 м
02:58
1 д 26 м
24 Куть-ях
03:45
2 м
03:47
1 д 1 ч 15 м
25 Пыть-Ях
05:01
10 м
05:11
1 д 2 ч 31 м
26 Сургут
06:34
50 м
07:24
1 д 4 ч 4 м
27 Ульт Ягун
08:20
2 м
08:22
1 д 5 ч 50 м
28 Когалым
10:55
26 м
11:21
1 д 8 ч 25 м
29 Ноябрьск 1
14:12
17 м
14:29
1 д 11 ч 42 м
30 Ноябрьск 2
14:46
5 м
14:51
1 д 12 ч 16 м
31 Ханымей
15:57
2 м
15:59
1 д 13 ч 27 м
32 Пурпе
17:39
17 м
17:56
1 д 15 ч 9 м
33 Пуровск
18:59
16 м
19:15
1 д 16 ч 29 м
34 Сывдарма
20:03
2 м
20:05
1 д 17 ч 33 м
35 Коротчаево
21:28
7 м
21:35
1 д 18 ч 58 м
36 Новый Уренгой
00:05
1 д 21 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31