• Маршрут
  • Станция

Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 125Н Новосибирск Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 02:20 и через 1 д 21 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 125Н делает остановки на станциях Татарская(08:33), Называевская(12:10), Заводоуковская(15:57), Демьянка(00:53), Сургут(06:38), Ханымей(15:59), Новый Уренгой(00:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Калачинская(продолжительность поездки 6 ч 12 м), Новосибирск - Ишим(10 ч 30 м), Новосибирск - Тобольск(19 ч 24 м), Новосибирск - Пыть-Ях(26 ч 45 м), Новосибирск - Ханымей(37 ч 39 м), Калачинская - Новый Уренгой(39 ч 31 м), Ишим - Новый Уренгой(35 ч 3 м), Тобольск - Новый Уренгой(25 ч 56 м), Пыть-Ях - Новый Уренгой(18 ч 55 м), Ханымей - Новый Уренгой(8 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 125Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
02:20
2 Чулымская
04:16
2 м
04:18
1 ч 56 м
3 Барабинск
06:08
23 м
06:31
3 ч 48 м
4 Озеро-Карачинское
07:39
2 м
07:41
5 ч 19 м
5 Чаны
07:53
2 м
07:55
5 ч 33 м
6 Татарская
08:33
2 м
08:35
6 ч 13 м
7 Калачинская
08:32
2 м
08:34
6 ч 12 м
8 Кормиловка
08:56
17 м
09:13
6 ч 36 м
9 Омск
09:52
40 м
10:32
7 ч 32 м
10 Любинская
11:11
2 м
11:13
8 ч 51 м
11 Называевская
12:10
2 м
12:12
9 ч 50 м
12 Маслянская
12:08
2 м
12:10
9 ч 48 м
13 Ишим
12:50
12 м
13:02
10 ч 30 м
14 Голышманово
14:05
18 м
14:23
11 ч 45 м
15 Омутинская
15:00
2 м
15:02
12 ч 40 м
16 Заводоуковская
15:57
2 м
15:59
13 ч 37 м
17 Ялуторовск
16:21
2 м
16:23
14 ч 1 м
18 Тюмень(станция)
17:22
48 м
18:10
15 ч 2 м
19 Тобольск
21:44
25 м
22:09
19 ч 24 м
20 Юность-комсомольская
23:33
5 м
23:38
21 ч 13 м
21 Демьянка
00:53
16 м
01:09
22 ч 33 м
22 Салым
02:50
2 м
02:52
1 д 30 м
23 Куть-ях
03:37
2 м
03:39
1 д 1 ч 17 м
24 Игль
04:29
9 м
04:38
1 д 2 ч 9 м
25 Пыть-Ях
05:05
5 м
05:10
1 д 2 ч 45 м
26 Сургут
06:38
45 м
07:23
1 д 4 ч 18 м
27 Ульт Ягун
08:26
2 м
08:28
1 д 6 ч 6 м
28 Когалым
10:29
16 м
10:45
1 д 8 ч 9 м
29 Ноябрьск 1
14:12
23 м
14:35
1 д 11 ч 52 м
30 Ноябрьск 2
14:51
5 м
14:56
1 д 12 ч 31 м
31 Ханымей
15:59
2 м
16:01
1 д 13 ч 39 м
32 Пурпе
17:39
18 м
17:57
1 д 15 ч 19 м
33 Пуровск
19:01
16 м
19:17
1 д 16 ч 41 м
34 Сывдарма
20:04
2 м
20:06
1 д 17 ч 44 м
35 Коротчаево
21:27
8 м
21:35
1 д 19 ч 7 м
36 Новый Уренгой
00:05
1 д 21 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31