график рейса

125Н Новосибирск - Новый Уренгой

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 125Н Новосибирск Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 02:30 и через 1 д 21 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 125Н делает остановки на станциях Калачинская(08:38), Маслянская(12:22), Ялуторовск(16:25), Салым(02:56), Когалым(10:55), Пуровск(18:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Кормиловка(продолжительность поездки 6 ч 33 м), Новосибирск - Голышманово(11 ч 49 м), Новосибирск - Юность-комсомольская(21 ч 6 м), Новосибирск - Ульт Ягун(29 ч 50 м), Новосибирск - Пуровск(40 ч 29 м), Кормиловка - Новый Уренгой(39 ч 0 м), Голышманово - Новый Уренгой(33 ч 44 м), Юность-комсомольская - Новый Уренгой(24 ч 24 м), Ульт Ягун - Новый Уренгой(15 ч 43 м), Пуровск - Новый Уренгой(4 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 125Н, как проходящим.

Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 02:30
2 Барабинск 06:32 10 м 06:42 4 ч 2 м
3 Озеро-Карачинское 07:47 5 м 07:52 5 ч 17 м
4 Чаны 08:04 2 м 08:06 5 ч 34 м
5 Татарская 08:43 2 м 08:45 6 ч 13 м
6 Калачинская 08:38 2 м 08:40 6 ч 8 м
7 Кормиловка 09:03 2 м 09:05 6 ч 33 м
8 Омск 09:54 41 м 10:35 7 ч 24 м
9 Любинская 11:17 2 м 11:19 8 ч 47 м
10 Называевская 12:16 2 м 12:18 9 ч 46 м
11 Маслянская 12:22 2 м 12:24 9 ч 52 м
12 Ишим 13:08 15 м 13:23 10 ч 38 м
13 Голышманово 14:19 2 м 14:21 11 ч 49 м
14 Омутинская 14:53 2 м 14:55 12 ч 23 м
15 Заводоуковская 15:48 16 м 16:04 13 ч 18 м
16 Ялуторовск 16:25 2 м 16:27 13 ч 55 м
17 Тюмень(станция) 17:26 46 м 18:12 14 ч 56 м
18 Тобольск 21:53 25 м 22:18 19 ч 23 м
19 Юность-комсомольская 23:36 5 м 23:41 21 ч 6 м
20 Демьянка 00:55 16 м 01:11 22 ч 25 м
21 Салым 02:56 2 м 02:58 1 д 26 м
22 Куть-ях 03:45 2 м 03:47 1 д 1 ч 15 м
23 Пыть-Ях 05:01 10 м 05:11 1 д 2 ч 31 м
24 Сургут 06:34 50 м 07:24 1 д 4 ч 4 м
25 Ульт Ягун 08:20 2 м 08:22 1 д 5 ч 50 м
26 Когалым 10:55 26 м 11:21 1 д 8 ч 25 м
27 Ноябрьск 1 14:12 17 м 14:29 1 д 11 ч 42 м
28 Ноябрьск 2 14:46 5 м 14:51 1 д 12 ч 16 м
29 Ханымей 15:57 2 м 15:59 1 д 13 ч 27 м
30 Пурпе 17:39 17 м 17:56 1 д 15 ч 9 м
31 Пуровск 18:59 16 м 19:15 1 д 16 ч 29 м
32 Сывдарма 20:03 2 м 20:05 1 д 17 ч 33 м
33 Коротчаево 21:28 7 м 21:35 1 д 18 ч 58 м
34 Новый Уренгой 00:05 1 д 21 ч 35 м