график рейса

125Н Новосибирск - Новый Уренгой

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 125Н Новосибирск Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 21:00 и через 1 д 21 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 18:00. Следуя по маршруту поезд 125Н делает остановки на станциях Калачинская(03:01), Маслянская(06:51), Ялуторовск(10:55), Демьянка(19:18), Ульт Ягун(02:39), Пурпе(11:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Кормиловка(продолжительность поездки 6 ч 25 м), Новосибирск - Голышманово(11 ч 57 м), Новосибирск - Тобольск(19 ч 25 м), Новосибирск - Сургут(28 ч 1 м), Новосибирск - Пурпе(38 ч 58 м), Кормиловка - Новый Уренгой(38 ч 33 м), Голышманово - Новый Уренгой(33 ч 1 м), Тобольск - Новый Уренгой(25 ч 25 м), Сургут - Новый Уренгой(16 ч 17 м), Пурпе - Новый Уренгой(5 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 125Н, как проходящим.

Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 21:00
2 Барабинск 00:42 23 м 01:05 3 ч 42 м
3 Озеро-Карачинское 02:02 5 м 02:07 5 ч 2 м
4 Чаны 02:19 2 м 02:21 5 ч 19 м
5 Татарская 02:58 2 м 03:00 5 ч 58 м
6 Калачинская 03:01 2 м 03:03 6 ч 1 м
7 Кормиловка 03:25 2 м 03:27 6 ч 25 м
8 Омск 04:07 41 м 04:48 7 ч 7 м
9 Любинская 05:27 2 м 05:29 8 ч 27 м
10 Называевская 06:31 16 м 06:47 9 ч 31 м
11 Маслянская 06:51 2 м 06:53 9 ч 51 м
12 Ишим 07:34 15 м 07:49 10 ч 34 м
13 Голышманово 08:57 2 м 08:59 11 ч 57 м
14 Омутинская 09:39 2 м 09:41 12 ч 39 м
15 Заводоуковская 10:34 2 м 10:36 13 ч 34 м
16 Ялуторовск 10:55 2 м 10:57 13 ч 55 м
17 Тюмень(станция) 11:54 38 м 12:32 14 ч 54 м
18 Усть-Тавда 14:57 2 м 14:59 17 ч 57 м
19 Тобольск 16:25 10 м 16:35 19 ч 25 м
20 Юность-комсомольская 17:59 2 м 18:01 20 ч 59 м
21 Демьянка 19:18 16 м 19:34 22 ч 18 м
22 Салым 21:13 2 м 21:15 1 д 13 м
23 Куть-ях 22:02 2 м 22:04 1 д 1 ч 2 м
24 Пыть-Ях 23:10 5 м 23:15 1 д 2 ч 10 м
25 Сургут 01:01 42 м 01:43 1 д 4 ч 1 м
26 Ульт Ягун 02:39 2 м 02:41 1 д 5 ч 39 м
27 Когалым 04:45 5 м 04:50 1 д 7 ч 45 м
28 Ноябрьск 1 07:16 17 м 07:33 1 д 10 ч 16 м
29 Ноябрьск 2 07:48 5 м 07:53 1 д 10 ч 48 м
30 Ханымей 09:11 43 м 09:54 1 д 12 ч 11 м
31 Пурпе 11:58 17 м 12:15 1 д 14 ч 58 м
32 Пуровск 13:19 9 м 13:28 1 д 16 ч 19 м
33 Сывдарма 14:23 2 м 14:25 1 д 17 ч 23 м
34 Коротчаево 15:46 20 м 16:06 1 д 18 ч 46 м
35 Новый Уренгой 18:00 1 д 21 ч