график рейса

857Н Новосибирск - Новокузнецк

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 857Н Новосибирск - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 857Н Новосибирск Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 14:40 и через 0 д 6 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 20:48. Следуя по маршруту поезд 857Н делает остановки на станциях Курундус(16:37), Егозово(18:03), Киселевск(19:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Падунская(продолжительность поездки 2 ч 16 м), Новосибирск - Трудармейская(4 ч 48 м), Падунская - Новокузнецк(3 ч 51 м), Трудармейская - Новокузнецк(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 857Н, как проходящим.

Поезд 857Н Новосибирск - Новокузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 14:40
2 Инская 15:02 1 м 15:03 22 м
3 Тогучин 16:11 1 м 16:12 1 ч 31 м
4 Курундус 16:37 1 м 16:38 1 ч 57 м
5 Падунская 16:56 1 м 16:57 2 ч 16 м
6 Промышленная 17:30 1 м 17:31 2 ч 50 м
7 Егозово 18:03 1 м 18:04 3 ч 23 м
8 Белово 18:37 2 м 18:39 3 ч 57 м
9 Трудармейская 19:28 1 м 19:29 4 ч 48 м
10 Киселевск 19:51 1 м 19:52 5 ч 11 м
11 Прокопьевск 20:12 1 м 20:13 5 ч 32 м
12 Новокузнецк(станция) 20:48 6 ч 8 м