• Маршрут
  • Станция

Поезд 847Н Новосибирск - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 847Н Новосибирск Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 14:40 и через 0 д 6 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 20:46. Следуя по маршруту поезд 847Н делает остановки на станциях Курундус(16:37), Егозово(18:03), Киселевск(19:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Падунская(продолжительность поездки 2 ч 16 м), Новосибирск - Трудармейская(4 ч 48 м), Падунская - Новокузнецк(3 ч 49 м), Трудармейская - Новокузнецк(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 847Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
14:40
2 Инская
15:02
1 м
15:03
22 м
3 Тогучин
16:11
1 м
16:12
1 ч 31 м
4 Курундус
16:37
1 м
16:38
1 ч 57 м
5 Падунская
16:56
1 м
16:57
2 ч 16 м
6 Промышленная
17:30
1 м
17:31
2 ч 50 м
7 Егозово
18:03
1 м
18:04
3 ч 23 м
8 Белово
18:37
2 м
18:39
3 ч 57 м
9 Трудармейская
19:28
1 м
19:29
4 ч 48 м
10 Киселевск
19:51
1 м
19:52
5 ч 11 м
11 Прокопьевск
20:10
1 м
20:11
5 ч 30 м
12 Новокузнецк(станция)
20:46
6 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 847Н Новосибирск - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30