• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117У Новосибирск - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 117У Новосибирск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 07:49 и через 1 д 13 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 117У делает остановки на станциях Чаны(13:01), Любинская(21:13), Голышманово(00:20), Тюмень(станция)(03:20), Салым(12:37), Ульт Ягун(17:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Татарская(продолжительность поездки 5 ч 51 м), Новосибирск - Маслянская(14 ч 31 м), Новосибирск - Ялуторовск(18 ч 27 м), Новосибирск - Салым(28 ч 48 м), Новосибирск - Лангепасовский(35 ч 10 м), Татарская - Нижневартовск(31 ч 18 м), Маслянская - Нижневартовск(22 ч 38 м), Ялуторовск - Нижневартовск(18 ч 41 м), Салым - Нижневартовск(8 ч 21 м), Лангепасовский - Нижневартовск(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
07:49
2 Обь
08:15
2 м
08:17
26 м
3 Чулымская
09:49
2 м
09:51
2 ч
4 Барабинск
11:42
10 м
11:52
3 ч 53 м
5 Чаны
13:01
5 м
13:06
5 ч 12 м
6 Татарская
13:40
2 м
13:42
5 ч 51 м
7 Калачинская
13:35
2 м
13:37
5 ч 46 м
8 Омск
14:33
5 ч 57 м
20:30
6 ч 44 м
9 Любинская
21:13
2 м
21:15
13 ч 24 м
10 Называевская
22:14
2 м
22:16
14 ч 25 м
11 Маслянская
22:20
2 м
22:22
14 ч 31 м
12 Ишим
23:06
15 м
23:21
15 ч 17 м
13 Голышманово
00:20
3 м
00:23
16 ч 31 м
14 Омутинская
00:57
2 м
00:59
17 ч 8 м
15 Заводоуковская
01:52
3 м
01:55
18 ч 3 м
16 Ялуторовск
02:16
3 м
02:19
18 ч 27 м
17 Тюмень(станция)
03:20
33 м
03:53
19 ч 31 м
18 Тобольск
07:28
15 м
07:43
23 ч 39 м
19 Юность-комсомольская
09:13
2 м
09:15
1 д 1 ч 24 м
20 Демьянка
10:39
16 м
10:55
1 д 2 ч 50 м
21 Салым
12:37
2 м
12:39
1 д 4 ч 48 м
22 Куть-ях
13:25
2 м
13:27
1 д 5 ч 36 м
23 Пыть-Ях
14:35
5 м
14:40
1 д 6 ч 46 м
24 Сургут
15:56
40 м
16:36
1 д 8 ч 7 м
25 Ульт Ягун
17:48
5 м
17:53
1 д 9 ч 59 м
26 Лангепасовский
18:59
11 м
19:10
1 д 11 ч 10 м
27 Мегион
20:00
13 м
20:13
1 д 12 ч 11 м
28 Нижневартовск 1
21:00
1 д 13 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 117У Новосибирск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31