• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117У Новосибирск - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 117У Новосибирск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 07:49 и через 1 д 13 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 117У делает остановки на станциях Татарская(13:40), Маслянская(22:16), Ялуторовск(02:16), Юность-комсомольская(09:13), Сургут(15:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Калачинская(продолжительность поездки 5 ч 46 м), Новосибирск - Голышманово(16 ч 28 м), Новосибирск - Сузгун(23 ч 21 м), Новосибирск - Пыть-Ях(30 ч 46 м), Калачинская - Нижневартовск(31 ч 23 м), Голышманово - Нижневартовск(20 ч 40 м), Сузгун - Нижневартовск(13 ч 49 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(6 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
07:49
2 Обь
08:15
2 м
08:17
26 м
3 Чулымская
09:49
2 м
09:51
2 ч
4 Барабинск
11:42
10 м
11:52
3 ч 53 м
5 Чаны
13:01
5 м
13:06
5 ч 12 м
6 Татарская
13:40
2 м
13:42
5 ч 51 м
7 Калачинская
13:35
2 м
13:37
5 ч 46 м
8 Омск
14:33
5 ч 57 м
20:30
6 ч 44 м
9 Любинская
21:13
2 м
21:15
13 ч 24 м
10 Называевская
22:14
2 м
22:16
14 ч 25 м
11 Маслянская
22:16
2 м
22:18
14 ч 27 м
12 Ишим
22:59
15 м
23:14
15 ч 10 м
13 Голышманово
00:17
3 м
00:20
16 ч 28 м
14 Омутинская
00:56
2 м
00:58
17 ч 7 м
15 Заводоуковская
01:52
3 м
01:55
18 ч 3 м
16 Ялуторовск
02:16
3 м
02:19
18 ч 27 м
17 Тюмень(станция)
03:20
33 м
03:53
19 ч 31 м
18 Сетово
06:37
1 м
06:38
22 ч 48 м
19 Сузгун
07:10
1 м
07:11
23 ч 21 м
20 Тобольск
07:28
15 м
07:43
23 ч 39 м
21 Юность-комсомольская
09:13
2 м
09:15
1 д 1 ч 24 м
22 Демьянка
10:39
16 м
10:55
1 д 2 ч 50 м
23 Салым
12:37
2 м
12:39
1 д 4 ч 48 м
24 Куть-ях
13:25
2 м
13:27
1 д 5 ч 36 м
25 Пыть-Ях
14:35
5 м
14:40
1 д 6 ч 46 м
26 Сургут
15:56
40 м
16:36
1 д 8 ч 7 м
27 Ульт Ягун
17:48
5 м
17:53
1 д 9 ч 59 м
28 Лангепасовский
18:59
11 м
19:10
1 д 11 ч 10 м
29 Мегион
20:00
13 м
20:13
1 д 12 ч 11 м
30 Нижневартовск 1
21:00
1 д 13 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 117У Новосибирск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31