график рейса

117У Новосибирск - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 117У Новосибирск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 117У Новосибирск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 07:49 и через 1 д 13 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 117У делает остановки на станциях Чаны(13:08), Любинская(21:13), Голышманово(00:20), Тюмень(станция)(03:20), Салым(12:37), Ульт Ягун(17:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Татарская(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Новосибирск - Маслянская(14 ч 31 м), Новосибирск - Ялуторовск(18 ч 27 м), Новосибирск - Салым(28 ч 48 м), Новосибирск - Лангепасовский(35 ч 10 м), Татарская - Нижневартовск(31 ч 12 м), Маслянская - Нижневартовск(22 ч 38 м), Ялуторовск - Нижневартовск(18 ч 41 м), Салым - Нижневартовск(8 ч 21 м), Лангепасовский - Нижневартовск(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117У, как проходящим.

Поезд 117У Новосибирск - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 07:49
2 Обь 08:15 2 м 08:17 26 м
3 Чулымская 09:49 2 м 09:51 2 ч
4 Барабинск 11:42 16 м 11:58 3 ч 53 м
5 Чаны 13:08 5 м 13:13 5 ч 19 м
6 Татарская 13:46 2 м 13:48 5 ч 57 м
7 Калачинская 13:41 2 м 13:43 5 ч 52 м
8 Омск 14:39 5 ч 51 м 20:30 6 ч 50 м
9 Любинская 21:13 2 м 21:15 13 ч 24 м
10 Называевская 22:14 2 м 22:16 14 ч 25 м
11 Маслянская 22:20 2 м 22:22 14 ч 31 м
12 Ишим 23:06 15 м 23:21 15 ч 17 м
13 Голышманово 00:20 3 м 00:23 16 ч 31 м
14 Омутинская 00:57 2 м 00:59 17 ч 8 м
15 Заводоуковская 01:52 3 м 01:55 18 ч 3 м
16 Ялуторовск 02:16 3 м 02:19 18 ч 27 м
17 Тюмень(станция) 03:20 33 м 03:53 19 ч 31 м
18 Тобольск 07:28 15 м 07:43 23 ч 39 м
19 Юность-комсомольская 09:13 2 м 09:15 1 д 1 ч 24 м
20 Демьянка 10:39 16 м 10:55 1 д 2 ч 50 м
21 Салым 12:37 2 м 12:39 1 д 4 ч 48 м
22 Куть-ях 13:25 2 м 13:27 1 д 5 ч 36 м
23 Пыть-Ях 14:35 5 м 14:40 1 д 6 ч 46 м
24 Сургут 15:56 40 м 16:36 1 д 8 ч 7 м
25 Ульт Ягун 17:48 5 м 17:53 1 д 9 ч 59 м
26 Лангепасовский 18:59 11 м 19:10 1 д 11 ч 10 м
27 Мегион 20:00 13 м 20:13 1 д 12 ч 11 м
28 Нижневартовск 1 21:00 1 д 13 ч 11 м