• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117У Новосибирск - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 117У Новосибирск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 07:48 и через 1 д 13 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 117У делает остановки на станциях Чаны(13:00), Любинская(21:12), Голышманово(00:20), Тюмень(станция)(03:30), Демьянка(10:43), Сургут(15:56), Нижневартовск 1(21:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Татарская(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Новосибирск - Маслянская(14 ч 30 м), Новосибирск - Ялуторовск(18 ч 37 м), Новосибирск - Демьянка(26 ч 55 м), Новосибирск - Ульт Ягун(34 ч 0 м), Татарская - Нижневартовск(31 ч 20 м), Маслянская - Нижневартовск(22 ч 40 м), Ялуторовск - Нижневартовск(18 ч 32 м), Демьянка - Нижневартовск(10 ч 1 м), Ульт Ягун - Нижневартовск(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
07:48
2 Обь
08:11
2 м
08:13
23 м
3 Чулымская
09:44
2 м
09:46
1 ч 56 м
4 Барабинск
11:26
30 м
11:56
3 ч 38 м
5 Чаны
13:00
5 м
13:05
5 ч 12 м
6 Татарская
13:38
2 м
13:40
5 ч 50 м
7 Калачинская
13:36
2 м
13:38
5 ч 48 м
8 Омск
14:39
5 ч 51 м
20:30
6 ч 51 м
9 Любинская
21:12
2 м
21:14
13 ч 24 м
10 Называевская
22:14
2 м
22:16
14 ч 26 м
11 Маслянская
22:18
2 м
22:20
14 ч 30 м
12 Ишим
23:02
15 м
23:17
15 ч 14 м
13 Голышманово
00:20
3 м
00:23
16 ч 32 м
14 Омутинская
01:01
2 м
01:03
17 ч 13 м
15 Заводоуковская
01:59
3 м
02:02
18 ч 11 м
16 Ялуторовск
02:25
3 м
02:28
18 ч 37 м
17 Тюмень(станция)
03:30
34 м
04:04
19 ч 42 м
18 Абаевский
05:57
1 м
05:58
22 ч 9 м
19 Тобольск
07:55
5 м
08:00
1 д 7 м
20 Юность-комсомольская
09:23
2 м
09:25
1 д 1 ч 35 м
21 Демьянка
10:43
16 м
10:59
1 д 2 ч 55 м
22 Салым
12:44
2 м
12:46
1 д 4 ч 56 м
23 Куть-ях
13:31
2 м
13:33
1 д 5 ч 43 м
24 Пыть-Ях
14:39
5 м
14:44
1 д 6 ч 51 м
25 Сургут
15:56
40 м
16:36
1 д 8 ч 8 м
26 Ульт Ягун
17:48
5 м
17:53
1 д 10 ч
27 Лангепасовский
18:59
8 м
19:07
1 д 11 ч 11 м
28 Мегион
19:57
16 м
20:13
1 д 12 ч 9 м
29 Нижневартовск 1
21:00
1 д 13 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 117У Новосибирск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31