• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117У Новосибирск - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 117У Новосибирск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 07:48 и через 1 д 13 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 117У делает остановки на станциях Татарская(13:38), Маслянская(22:18), Ялуторовск(02:25), Демьянка(10:43), Сургут(16:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Калачинская(продолжительность поездки 5 ч 48 м), Новосибирск - Голышманово(16 ч 32 м), Новосибирск - Тобольск(24 ч 7 м), Новосибирск - Островной(31 ч 46 м), Калачинская - Нижневартовск(31 ч 22 м), Голышманово - Нижневартовск(20 ч 37 м), Тобольск - Нижневартовск(13 ч 0 м), Островной - Нижневартовск(5 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
07:48
2 Обь
08:11
2 м
08:13
23 м
3 Чулымская
09:44
2 м
09:46
1 ч 56 м
4 Барабинск
11:26
30 м
11:56
3 ч 38 м
5 Чаны
13:00
5 м
13:05
5 ч 12 м
6 Татарская
13:38
2 м
13:40
5 ч 50 м
7 Калачинская
13:36
2 м
13:38
5 ч 48 м
8 Омск
14:39
5 ч 51 м
20:30
6 ч 51 м
9 Любинская
21:12
2 м
21:14
13 ч 24 м
10 Называевская
22:14
2 м
22:16
14 ч 26 м
11 Маслянская
22:18
2 м
22:20
14 ч 30 м
12 Ишим
23:02
15 м
23:17
15 ч 14 м
13 Голышманово
00:20
3 м
00:23
16 ч 32 м
14 Омутинская
01:01
2 м
01:03
17 ч 13 м
15 Заводоуковская
01:59
3 м
02:02
18 ч 11 м
16 Ялуторовск
02:25
3 м
02:28
18 ч 37 м
17 Тюмень(станция)
03:30
34 м
04:04
19 ч 42 м
18 Абаевский
05:57
1 м
05:58
22 ч 9 м
19 Тобольск
07:55
5 м
08:00
1 д 7 м
20 Юность-комсомольская
09:32
2 м
09:34
1 д 1 ч 44 м
21 Демьянка
10:43
16 м
10:59
1 д 2 ч 55 м
22 Салым
12:44
2 м
12:46
1 д 4 ч 56 м
23 Куть-ях
13:31
2 м
13:33
1 д 5 ч 43 м
24 Пыть-Ях
14:39
5 м
14:44
1 д 6 ч 51 м
25 Островной
15:34
4 м
15:38
1 д 7 ч 46 м
26 Сургут
16:11
58 м
17:09
1 д 8 ч 23 м
27 Ульт Ягун
17:56
5 м
18:01
1 д 10 ч 8 м
28 Лангепасовский
18:59
8 м
19:07
1 д 11 ч 11 м
29 Мегион
19:57
16 м
20:13
1 д 12 ч 9 м
30 Нижневартовск 1
21:00
1 д 13 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 117У Новосибирск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30