• Маршрут
  • Станция

Поезд 117У Новосибирск - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 117У Новосибирск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 07:05 и через 1 д 13 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 117У делает остановки на станциях Чаны(12:57), Любинская(21:14), Голышманово(00:22), Тюмень(станция)(03:26), Салым(12:41), Ульт Ягун(17:44), Нижневартовск 1(21:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Татарская(продолжительность поездки 6 ч 29 м), Новосибирск - Маслянская(15 ч 17 м), Новосибирск - Ялуторовск(19 ч 15 м), Новосибирск - Салым(29 ч 36 м), Новосибирск - Чумпас(35 ч 20 м), Татарская - Нижневартовск(31 ч 24 м), Маслянская - Нижневартовск(22 ч 36 м), Ялуторовск - Нижневартовск(18 ч 37 м), Салым - Нижневартовск(8 ч 17 м), Чумпас - Нижневартовск(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
07:05
2 Обь
07:27
2 м
07:29
22 м
3 Чулымская
09:17
2 м
09:19
2 ч 12 м
4 Барабинск
11:26
23 м
11:49
4 ч 21 м
5 Чаны
12:57
2 м
12:59
5 ч 52 м
6 Татарская
13:34
2 м
13:36
6 ч 29 м
7 Калачинская
13:32
2 м
13:34
6 ч 27 м
8 Омск
14:30
6 ч 5 м
20:35
7 ч 25 м
9 Любинская
21:14
2 м
21:16
14 ч 9 м
10 Называевская
22:13
2 м
22:15
15 ч 8 м
11 Маслянская
22:22
2 м
22:24
15 ч 17 м
12 Ишим
23:08
12 м
23:20
16 ч 3 м
13 Голышманово
00:22
3 м
00:25
17 ч 17 м
14 Омутинская
00:59
2 м
01:01
17 ч 54 м
15 Заводоуковская
01:56
3 м
01:59
18 ч 51 м
16 Ялуторовск
02:20
3 м
02:23
19 ч 15 м
17 Тюмень(станция)
03:26
48 м
04:14
20 ч 21 м
18 Тобольск
08:00
5 м
08:05
1 д 55 м
19 Юность-комсомольская
09:29
2 м
09:31
1 д 2 ч 24 м
20 Демьянка
10:46
16 м
11:02
1 д 3 ч 41 м
21 Салым
12:41
2 м
12:43
1 д 5 ч 36 м
22 Куть-ях
13:26
2 м
13:28
1 д 6 ч 21 м
23 Пыть-Ях
14:37
5 м
14:42
1 д 7 ч 32 м
24 Сургут
15:54
40 м
16:34
1 д 8 ч 49 м
25 Ульт Ягун
17:44
5 м
17:49
1 д 10 ч 39 м
26 Чумпас
18:25
7 м
18:32
1 д 11 ч 20 м
27 Лангепасовский
18:59
10 м
19:09
1 д 11 ч 54 м
28 Мегион
19:59
16 м
20:15
1 д 12 ч 54 м
29 Нижневартовск 1
21:00
1 д 13 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 117У Новосибирск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31