• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 008У Новосибирск - Нерюнгри, расписание

О расписании:

Поезд 008У Новосибирск Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 23:54 и через 3 д 15 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 15:10. Следуя по маршруту поезд 008У делает остановки на станциях Ачинск 1(10:01), Нижнеудинск(23:58), Иркутск-Сортировочный(08:12), Бада(22:05), Чернышевск-Забайкальский(12:47), Штурм(05:19), Тында(09:07), Беркакит(14:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Красноярск(продолжительность поездки 12 ч 54 м), Новосибирск - Тулун(26 ч 0 м), Новосибирск - Байкальск(36 ч 14 м), Новосибирск - Карымская(55 ч 15 м), Новосибирск - Амазар(68 ч 52 м), Новосибирск - Заболотное(79 ч 42 м), Новосибирск - Аям(85 ч 27 м), Красноярск - Нерюнгри(73 ч 40 м), Тулун - Нерюнгри(61 ч 14 м), Байкальск - Нерюнгри(51 ч 0 м), Карымская - Нерюнгри(31 ч 43 м), Амазар - Нерюнгри(18 ч 6 м), Заболотное - Нерюнгри(7 ч 33 м), Аям - Нерюнгри(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
23:54
2 Юрга 1
02:15
2 м
02:17
2 ч 21 м
3 Яшкино
02:55
4 м
02:59
3 ч 1 м
4 Тайга-1
03:25
55 м
04:20
3 ч 31 м
5 Анжерская
04:47
18 м
05:05
4 ч 53 м
6 Яя
05:27
5 м
05:32
5 ч 33 м
7 Мариинск
06:41
34 м
07:15
6 ч 47 м
8 Тяжин
08:05
2 м
08:07
8 ч 11 м
9 Боготол
09:07
1 м
09:08
9 ч 13 м
10 Ачинск 1
10:01
2 м
10:03
10 ч 7 м
11 Красноярск-Пасс
12:48
42 м
13:30
12 ч 54 м
12 Уяр
15:27
1 м
15:28
15 ч 33 м
13 Заозерная
16:06
1 м
16:07
16 ч 12 м
14 Канск-Енисейский
17:22
2 м
17:24
17 ч 28 м
15 Иланская
17:59
17 м
18:16
18 ч 5 м
16 Ингашская
18:44
1 м
18:45
18 ч 50 м
17 Решоты
19:24
1 м
19:25
19 ч 30 м
18 Тайшет
21:24
3 м
21:27
21 ч 30 м
19 Нижнеудинск
23:58
13 м
00:11
1 д 4 м
20 Будагово
01:26
1 м
01:27
1 д 1 ч 32 м
21 Тулун
01:54
2 м
01:56
1 д 2 ч
22 Куйтун
03:03
2 м
03:05
1 д 3 ч 9 м
23 Зима
03:57
30 м
04:27
1 д 4 ч 3 м
24 Залари
05:19
2 м
05:21
1 д 5 ч 25 м
25 Черемхово
06:15
2 м
06:17
1 д 6 ч 21 м
26 Усолье-Сибирское
07:10
2 м
07:12
1 д 7 ч 16 м
27 Ангарск
07:36
3 м
07:39
1 д 7 ч 42 м
28 Иркутск-Сортировочный
08:12
2 м
08:14
1 д 8 ч 18 м
29 Иркутск-Пасс.
08:28
29 м
08:57
1 д 8 ч 34 м
30 Слюдянка-1
11:23
2 м
11:25
1 д 11 ч 29 м
31 Байкальск(станция)
12:08
2 м
12:10
1 д 12 ч 14 м
32 Мысовая
13:54
2 м
13:56
1 д 14 ч
33 Улан-Удэ Пасс.
16:22
25 м
16:47
1 д 16 ч 28 м
34 Заудинский
17:03
1 м
17:04
1 д 17 ч 9 м
35 Новоильинский
18:25
1 м
18:26
1 д 18 ч 31 м
36 Петровский Завод
20:17
2 м
20:19
1 д 20 ч 23 м
37 Бада
22:05
2 м
22:07
1 д 22 ч 11 м
38 Хилок
23:03
21 м
23:24
1 д 23 ч 9 м
39 Могзон
01:23
2 м
01:25
2 д 1 ч 29 м
40 Чита 2
04:16
47 м
05:03
2 д 4 ч 22 м
41 Карымская
07:09
18 м
07:27
2 д 7 ч 15 м
42 Солнцевая
09:30
2 м
09:32
2 д 9 ч 36 м
43 Шилка-Пасс.
10:13
2 м
10:15
2 д 10 ч 19 м
44 Приисковая
10:59
2 м
11:01
2 д 11 ч 5 м
45 Куэнга
11:39
2 м
11:41
2 д 11 ч 45 м
46 Чернышевск-Забайкальский
12:47
30 м
13:17
2 д 12 ч 53 м
47 Жирекен
14:09
2 м
14:11
2 д 14 ч 15 м
48 Зилово
14:49
2 м
14:51
2 д 14 ч 55 м
49 Ксеньевская
17:00
2 м
17:02
2 д 17 ч 6 м
50 Могоча
18:58
15 м
19:13
2 д 19 ч 4 м
51 Амазар
20:46
18 м
21:04
2 д 20 ч 52 м
52 Ерофей Павлович
22:58
21 м
23:19
2 д 23 ч 4 м
53 Уруша
01:02
2 м
01:04
3 д 1 ч 8 м
54 Сковородино
02:50
1 ч 24 м
04:14
3 д 2 ч 56 м
55 Штурм
05:19
1 м
05:20
3 д 5 ч 25 м
56 Мохортов
05:39
1 м
05:40
3 д 5 ч 45 м
57 Муртыгит
06:04
1 м
06:05
3 д 6 ч 10 м
58 Пурикан
06:30
1 м
06:31
3 д 6 ч 36 м
59 Аносовская
06:55
1 м
06:56
3 д 7 ч 1 м
60 Силип
07:14
1 м
07:15
3 д 7 ч 20 м
61 Заболотное
07:36
1 м
07:37
3 д 7 ч 42 м
62 Беленькая
08:05
1 м
08:06
3 д 8 ч 11 м
63 Сети
08:41
1 м
08:42
3 д 8 ч 47 м
64 Тында
09:07
1 ч 2 м
10:09
3 д 9 ч 13 м
65 Бестужево
10:44
1 м
10:45
3 д 10 ч 50 м
66 Гилюй
11:10
1 м
11:11
3 д 11 ч 16 м
67 Могот
11:43
1 м
11:44
3 д 11 ч 49 м
68 Рихард Зорге
12:11
1 м
12:12
3 д 12 ч 17 м
69 Якутский
12:35
1 м
12:36
3 д 12 ч 41 м
70 Нагорная Якутская
12:52
1 м
12:53
3 д 12 ч 58 м
71 Аям
13:21
1 м
13:22
3 д 13 ч 27 м
72 Золотинка
13:47
1 м
13:48
3 д 13 ч 53 м
73 Беркакит
14:54
3 м
14:57
3 д 15 ч
74 Нерюнгри-Пасс.
15:10
3 д 15 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 008У Новосибирск - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31