• Маршрут
  • Станция

Поезд 078Э Новосибирск - Нерюнгри, расписание

О расписании:

Поезд 078Э Новосибирск Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 01:52 и через 3 д 16 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 17:52. Следуя по маршруту поезд 078Э делает остановки на станциях Красноярск-Пасс(13:31), Тулун(03:06), Иркутск-Пасс.(10:33), Горхон(21:31), Карымская(10:46), Амазар(00:33), Заболотное(10:12), Нагорная Якутская(15:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Заозерная(продолжительность поездки 14 ч 45 м), Новосибирск - Зима(27 ч 27 м), Новосибирск - Мысовая(38 ч 27 м), Новосибирск - Хилок(48 ч 33 м), Новосибирск - Чернышевск-Забайкальский(62 ч 26 м), Новосибирск - Муртыгит(78 ч 59 м), Новосибирск - Рихард Зорге(85 ч 2 м), Заозерная - Нерюнгри(73 ч 14 м), Зима - Нерюнгри(60 ч 3 м), Мысовая - Нерюнгри(49 ч 31 м), Хилок - Нерюнгри(38 ч 58 м), Чернышевск-Забайкальский - Нерюнгри(25 ч 4 м), Муртыгит - Нерюнгри(9 ч 0 м), Рихард Зорге - Нерюнгри(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
01:52
2 Болотная
03:40
2 м
03:42
1 ч 48 м
3 Юрга 1
04:06
2 м
04:08
2 ч 14 м
4 Тайга-1
05:13
4 м
05:17
3 ч 21 м
5 Анжерская
05:50
2 м
05:52
3 ч 58 м
6 Мариинск
07:31
26 м
07:57
5 ч 39 м
7 Тяжин
08:47
2 м
08:49
6 ч 55 м
8 Боготол
09:50
2 м
09:52
7 ч 58 м
9 Ачинск 1
10:43
3 м
10:46
8 ч 51 м
10 Красноярск-Пасс
13:31
42 м
14:13
11 ч 39 м
11 Заозерная
16:37
1 м
16:38
14 ч 45 м
12 Канск-Енисейский
17:49
2 м
17:51
15 ч 57 м
13 Иланская
18:29
22 м
18:51
16 ч 37 м
14 Решоты
20:09
1 м
20:10
18 ч 17 м
15 Тайшет
22:14
5 м
22:19
20 ч 22 м
16 Алзамай
23:29
2 м
23:31
21 ч 37 м
17 Нижнеудинск
01:06
13 м
01:19
23 ч 14 м
18 Будагово
02:38
1 м
02:39
1 д 46 м
19 Тулун
03:06
2 м
03:08
1 д 1 ч 14 м
20 Куйтун
04:14
2 м
04:16
1 д 2 ч 22 м
21 Зима
05:19
30 м
05:49
1 д 3 ч 27 м
22 Залари
06:46
2 м
06:48
1 д 4 ч 54 м
23 Кутулик
07:22
2 м
07:24
1 д 5 ч 30 м
24 Черемхово
07:57
2 м
07:59
1 д 6 ч 5 м
25 Усолье-Сибирское
09:05
2 м
09:07
1 д 7 ч 13 м
26 Ангарск
09:34
3 м
09:37
1 д 7 ч 42 м
27 Иркутск-Сортировочный
10:16
2 м
10:18
1 д 8 ч 24 м
28 Иркутск-Пасс.
10:33
35 м
11:08
1 д 8 ч 41 м
29 Слюдянка-1
13:47
2 м
13:49
1 д 11 ч 55 м
30 Байкальск(станция)
14:34
2 м
14:36
1 д 12 ч 42 м
31 Мысовая
16:19
2 м
16:21
1 д 14 ч 27 м
32 Селенга
17:37
2 м
17:39
1 д 15 ч 45 м
33 Таловка
17:58
1 м
17:59
1 д 16 ч 6 м
34 Улан-Удэ Пасс.
19:01
30 м
19:31
1 д 17 ч 9 м
35 Заудинский
19:48
1 м
19:49
1 д 17 ч 56 м
36 Заиграево
20:33
2 м
20:35
1 д 18 ч 41 м
37 Горхон
21:31
2 м
21:33
1 д 19 ч 39 м
38 Петровский Завод
23:24
6 м
23:30
1 д 21 ч 32 м
39 Новопавловка
00:23
2 м
00:25
1 д 22 ч 31 м
40 Бада
01:23
2 м
01:25
1 д 23 ч 31 м
41 Хилок
02:25
29 м
02:54
2 д 33 м
42 Хушенга
03:36
2 м
03:38
2 д 1 ч 44 м
43 Харагун
04:01
2 м
04:03
2 д 2 ч 9 м
44 Чита 2
08:01
45 м
08:46
2 д 6 ч 9 м
45 Дарасун
10:04
2 м
10:06
2 д 8 ч 12 м
46 Карымская
10:46
18 м
11:04
2 д 8 ч 54 м
47 Солнцевая
12:57
2 м
12:59
2 д 11 ч 5 м
48 Шилка-Пасс.
13:40
2 м
13:42
2 д 11 ч 48 м
49 Приисковая
14:27
2 м
14:29
2 д 12 ч 35 м
50 Куэнга
15:07
2 м
15:09
2 д 13 ч 15 м
51 Чернышевск-Забайкальский
16:18
30 м
16:48
2 д 14 ч 26 м
52 Жирекен
17:40
2 м
17:42
2 д 15 ч 48 м
53 Зилово
18:19
2 м
18:21
2 д 16 ч 27 м
54 Могоча
22:32
15 м
22:47
2 д 20 ч 40 м
55 Амазар
00:33
18 м
00:51
2 д 22 ч 41 м
56 Ерофей Павлович
02:52
2 м
02:54
3 д 1 ч
57 Уруша
04:41
2 м
04:43
3 д 2 ч 49 м
58 Сковородино
06:38
33 м
07:11
3 д 4 ч 46 м
59 Штурм
08:09
1 м
08:10
3 д 6 ч 17 м
60 Мохортов
08:27
1 м
08:28
3 д 6 ч 35 м
61 Муртыгит
08:51
1 м
08:52
3 д 6 ч 59 м
62 Аносовская
09:35
1 м
09:36
3 д 7 ч 43 м
63 Силип
09:51
1 м
09:52
3 д 7 ч 59 м
64 Заболотное
10:12
1 м
10:13
3 д 8 ч 20 м
65 Беленькая
10:37
1 м
10:38
3 д 8 ч 45 м
66 Сети
11:12
1 м
11:13
3 д 9 ч 20 м
67 Тында
11:37
1 ч 11 м
12:48
3 д 9 ч 45 м
68 Бестужево
13:25
1 м
13:26
3 д 11 ч 33 м
69 Гилюй
13:51
1 м
13:52
3 д 11 ч 59 м
70 Могот
14:25
1 м
14:26
3 д 12 ч 33 м
71 Рихард Зорге
14:54
1 м
14:55
3 д 13 ч 2 м
72 Якутский
15:18
1 м
15:19
3 д 13 ч 26 м
73 Нагорная Якутская
15:35
1 м
15:36
3 д 13 ч 43 м
74 Аям
16:04
1 м
16:05
3 д 14 ч 12 м
75 Золотинка
16:30
1 м
16:31
3 д 14 ч 38 м
76 Беркакит
17:36
3 м
17:39
3 д 15 ч 44 м
77 Нерюнгри-Пасс.
17:52
3 д 16 ч
Уточняйте расписание поезда 078Э Новосибирск - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28