• Маршрут
  • Станция

Поезд 078Э Новосибирск - Нерюнгри, расписание

О расписании:

Поезд 078Э Новосибирск Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 21:46 и через 3 д 16 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 14:42. Следуя по маршруту поезд 078Э делает остановки на станциях Красноярск-Пасс(10:13), Тулун(23:33), Иркутск-Пасс.(06:11), Петровский Завод(19:01), Солнцевая(08:57), Амазар(20:30), Силип(05:54), Якутский(11:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Заозерная(продолжительность поездки 15 ч 23 м), Новосибирск - Зима(27 ч 47 м), Новосибирск - Мысовая(38 ч 0 м), Новосибирск - Хушенга(49 ч 32 м), Новосибирск - Жирекен(63 ч 54 м), Новосибирск - Муртыгит(78 ч 48 м), Новосибирск - Могот(85 ч 6 м), Заозерная - Нерюнгри(73 ч 32 м), Зима - Нерюнгри(60 ч 39 м), Мысовая - Нерюнгри(50 ч 54 м), Хушенга - Нерюнгри(39 ч 22 м), Жирекен - Нерюнгри(25 ч 0 м), Муртыгит - Нерюнгри(9 ч 59 м), Могот - Нерюнгри(3 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
21:46
2 Болотная
23:48
2 м
23:50
2 ч 2 м
3 Юрга 1
00:19
2 м
00:21
2 ч 33 м
4 Тайга-1
01:24
3 м
01:27
3 ч 38 м
5 Анжерская
01:57
2 м
01:59
4 ч 11 м
6 Мариинск
03:40
26 м
04:06
5 ч 54 м
7 Тяжин
04:56
2 м
04:58
7 ч 10 м
8 Боготол
06:03
2 м
06:05
8 ч 17 м
9 Ачинск 1
07:00
30 м
07:30
9 ч 14 м
10 Красноярск-Пасс
10:13
32 м
10:45
12 ч 27 м
11 Заозерная
13:09
1 м
13:10
15 ч 23 м
12 Канск-Енисейский
14:14
2 м
14:16
16 ч 28 м
13 Иланская
14:48
22 м
15:10
17 ч 2 м
14 Решоты
16:16
1 м
16:17
18 ч 30 м
15 Тайшет
18:16
19 м
18:35
20 ч 30 м
16 Алзамай
19:52
2 м
19:54
22 ч 6 м
17 Нижнеудинск
21:38
13 м
21:51
23 ч 52 м
18 Будагово
23:04
2 м
23:06
1 д 1 ч 18 м
19 Тулун
23:33
2 м
23:35
1 д 1 ч 47 м
20 Куйтун
00:40
2 м
00:42
1 д 2 ч 54 м
21 Зима
01:33
30 м
02:03
1 д 3 ч 47 м
22 Залари
02:54
2 м
02:56
1 д 5 ч 8 м
23 Кутулик
03:28
2 м
03:30
1 д 5 ч 42 м
24 Черемхово
03:58
2 м
04:00
1 д 6 ч 12 м
25 Усолье-Сибирское
04:55
2 м
04:57
1 д 7 ч 9 м
26 Ангарск
05:19
2 м
05:21
1 д 7 ч 33 м
27 Иркутск-Сортировочный
05:55
2 м
05:57
1 д 8 ч 9 м
28 Иркутск-Пасс.
06:11
35 м
06:46
1 д 8 ч 25 м
29 Слюдянка-1
08:50
22 м
09:12
1 д 11 ч 4 м
30 Байкальск(станция)
09:55
2 м
09:57
1 д 12 ч 9 м
31 Мысовая
11:46
2 м
11:48
1 д 14 ч
32 Селенга
12:57
2 м
12:59
1 д 15 ч 11 м
33 Таловка
13:18
1 м
13:19
1 д 15 ч 32 м
34 Улан-Удэ Пасс.
14:13
48 м
15:01
1 д 16 ч 27 м
35 Заиграево
16:14
5 м
16:19
1 д 18 ч 28 м
36 Горхон
17:20
2 м
17:22
1 д 19 ч 34 м
37 Петровский Завод
19:01
5 м
19:06
1 д 21 ч 15 м
38 Новопавловка
20:03
2 м
20:05
1 д 22 ч 17 м
39 Бада
21:03
2 м
21:05
1 д 23 ч 17 м
40 Хилок
22:12
21 м
22:33
2 д 26 м
41 Хушенга
23:18
2 м
23:20
2 д 1 ч 32 м
42 Харагун
23:41
2 м
23:43
2 д 1 ч 55 м
43 Чита 2
03:51
36 м
04:27
2 д 6 ч 5 м
44 Дарасун
05:46
2 м
05:48
2 д 8 ч
45 Карымская
06:26
18 м
06:44
2 д 8 ч 40 м
46 Солнцевая
08:57
2 м
08:59
2 д 11 ч 11 м
47 Шилка-Пасс.
09:44
2 м
09:46
2 д 11 ч 58 м
48 Приисковая
10:30
2 м
10:32
2 д 12 ч 44 м
49 Куэнга
11:12
2 м
11:14
2 д 13 ч 26 м
50 Чернышевск-Забайкальский
12:22
30 м
12:52
2 д 14 ч 36 м
51 Жирекен
13:40
2 м
13:42
2 д 15 ч 54 м
52 Зилово
14:19
2 м
14:21
2 д 16 ч 33 м
53 Сбега
15:53
2 м
15:55
2 д 18 ч 7 м
54 Могоча
18:37
15 м
18:52
2 д 20 ч 51 м
55 Амазар
20:30
18 м
20:48
2 д 22 ч 44 м
56 Ерофей Павлович
22:42
2 м
22:44
3 д 56 м
57 Уруша
00:25
2 м
00:27
3 д 2 ч 39 м
58 Сковородино
02:16
30 м
02:46
3 д 4 ч 30 м
59 Штурм
03:48
1 м
03:49
3 д 6 ч 2 м
60 Мохортов
04:08
1 м
04:09
3 д 6 ч 22 м
61 Муртыгит
04:34
9 м
04:43
3 д 6 ч 48 м
62 Пурикан
05:09
2 м
05:11
3 д 7 ч 23 м
63 Аносовская
05:36
2 м
05:38
3 д 7 ч 50 м
64 Силип
05:54
1 м
05:55
3 д 8 ч 8 м
65 Заболотное
06:16
1 м
06:17
3 д 8 ч 30 м
66 Беленькая
06:44
1 м
06:45
3 д 8 ч 58 м
67 Сети
07:16
11 м
07:27
3 д 9 ч 30 м
68 Тында
07:54
1 ч 17 м
09:11
3 д 10 ч 8 м
69 Бестужево
09:43
10 м
09:53
3 д 11 ч 57 м
70 Гилюй
10:19
1 м
10:20
3 д 12 ч 33 м
71 Могот
10:52
1 м
10:53
3 д 13 ч 6 м
72 Рихард Зорге
11:26
1 м
11:27
3 д 13 ч 40 м
73 Якутский
11:53
8 м
12:01
3 д 14 ч 7 м
74 Нагорная Якутская
12:17
1 м
12:18
3 д 14 ч 31 м
75 Аям
12:50
1 м
12:51
3 д 15 ч 4 м
76 Золотинка
13:18
1 м
13:19
3 д 15 ч 32 м
77 Беркакит
14:26
3 м
14:29
3 д 16 ч 40 м
78 Нерюнгри-Пасс.
14:42
3 д 16 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 078Э Новосибирск - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30