• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 063Б Новосибирск - Могилев, расписание

О расписании:

Поезд 063Б Новосибирск Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 04:07 и через 2 д 14 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 18:52. Следуя по маршруту поезд 063Б делает остановки на станциях Называевская(12:46), Екатеринбург-Пасс.(23:11), Глазов(09:41), Урень(15:24), Владимир-Пасс.(22:04), Орша-Центральная(08:08), Осиповичи 1(16:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Ишим(продолжительность поездки 9 ч 23 м), Новосибирск - Кунгур(23 ч 37 м), Новосибирск - Котельнич(33 ч 3 м), Новосибирск - Ковров(40 ч 48 м), Новосибирск - Орша(52 ч 1 м), Новосибирск - Елизово(61 ч 10 м), Ишим - Могилев(53 ч 7 м), Кунгур - Могилев(39 ч 6 м), Котельнич - Могилев(29 ч 40 м), Ковров - Могилев(21 ч 55 м), Орша - Могилев(10 ч 27 м), Елизово - Могилев(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
04:07
2 Барабинск
07:33
23 м
07:56
3 ч 26 м
3 Озеро-Карачинское
09:01
5 м
09:06
4 ч 54 м
4 Татарская
09:46
2 м
09:48
5 ч 39 м
5 Омск
10:54
16 м
11:10
6 ч 47 м
6 Называевская
12:46
2 м
12:48
8 ч 39 м
7 Ишим
13:30
15 м
13:45
9 ч 23 м
8 Голышманово
14:45
2 м
14:47
10 ч 38 м
9 Заводоуковская
16:12
2 м
16:14
12 ч 5 м
10 Тюмень(станция)
17:37
20 м
17:57
13 ч 30 м
11 Екатеринбург-Пасс.
23:11
35 м
23:46
19 ч 4 м
12 Первоуральск
00:30
2 м
00:32
20 ч 23 м
13 Кунгур
03:44
2 м
03:46
23 ч 37 м
14 Пермь 2
05:13
30 м
05:43
1 д 1 ч 6 м
15 Балезино
08:49
26 м
09:15
1 д 4 ч 42 м
16 Глазов
09:41
2 м
09:43
1 д 5 ч 34 м
17 Зуевка
09:58
1 м
09:59
1 д 5 ч 51 м
18 Киров-Пасс.
11:31
25 м
11:56
1 д 7 ч 24 м
19 Котельнич 1
13:10
2 м
13:12
1 д 9 ч 3 м
20 Шахунья
14:40
2 м
14:42
1 д 10 ч 33 м
21 Урень
15:24
2 м
15:26
1 д 11 ч 17 м
22 Нижний Новгород-Московский
17:33
45 м
18:18
1 д 13 ч 26 м
23 Дзержинск
18:50
2 м
18:52
1 д 14 ч 43 м
24 Вязники
20:16
2 м
20:18
1 д 16 ч 9 м
25 Ковров 1
20:55
2 м
20:57
1 д 16 ч 48 м
26 Владимир-Пасс.
22:04
26 м
22:30
1 д 17 ч 57 м
27 Москва-Белорусская
01:15
25 м
01:40
1 д 21 ч 8 м
28 Вязьма
04:21
23 м
04:44
2 д 14 м
29 Ярцево
06:00
2 м
06:02
2 д 1 ч 53 м
30 Смоленск-Центральный
06:45
5 м
06:50
2 д 2 ч 38 м
31 Орша-Центральная
08:08
17 м
08:25
2 д 4 ч 1 м
32 Толочин
08:58
2 м
09:00
2 д 4 ч 51 м
33 Борисов
09:56
3 м
09:59
2 д 5 ч 49 м
34 Жодино
10:15
2 м
10:17
2 д 6 ч 8 м
35 Минск-Пасс.
11:22
4 ч 13 м
15:35
2 д 7 ч 15 м
36 Осиповичи 1
16:52
2 м
16:54
2 д 12 ч 45 м
37 Елизово
17:17
1 м
17:18
2 д 13 ч 10 м
38 Несета
17:36
1 м
17:37
2 д 13 ч 29 м
39 Могилев-1
18:52
2 д 14 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 063Б Новосибирск - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31