график рейса

063Б Новосибирск - Минск

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 063Б Новосибирск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 063Б Новосибирск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 04:01 и через 2 д 7 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 11:18. Следуя по маршруту поезд 063Б делает остановки на станциях Называевская(12:55), Кунгур(03:58), Киров-Пасс.(11:27), Дзержинск(18:50), Вязьма(04:32), Борисов(09:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Ишим(продолжительность поездки 9 ч 22 м), Новосибирск - Балезино(28 ч 46 м), Новосибирск - Урень(35 ч 24 м), Новосибирск - Москва(45 ч 15 м), Новосибирск - Борисов(53 ч 55 м), Ишим - Минск(45 ч 40 м), Балезино - Минск(26 ч 5 м), Урень - Минск(19 ч 51 м), Москва - Минск(9 ч 34 м), Борисов - Минск(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063Б, как проходящим.

Поезд 063Б Новосибирск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 04:01
2 Барабинск 07:36 23 м 07:59 3 ч 35 м
3 Озеро-Карачинское 08:59 5 м 09:04 4 ч 58 м
4 Татарская 09:46 2 м 09:48 5 ч 45 м
5 Омск 11:09 16 м 11:25 7 ч 8 м
6 Называевская 12:55 2 м 12:57 8 ч 54 м
7 Ишим 13:23 15 м 13:38 9 ч 22 м
8 Голышманово 14:38 2 м 14:40 10 ч 37 м
9 Заводоуковская 16:06 2 м 16:08 12 ч 5 м
10 Первоуральск 00:28 2 м 00:30 20 ч 27 м
11 Кунгур 03:58 2 м 04:00 23 ч 57 м
12 Пермь 2 05:21 46 м 06:07 1 д 1 ч 20 м
13 Балезино 08:47 26 м 09:13 1 д 4 ч 46 м
14 Глазов 09:40 2 м 09:42 1 д 5 ч 39 м
15 Зуевка 09:59 1 м 10:00 1 д 5 ч 58 м
16 Киров-Пасс. 11:27 15 м 11:42 1 д 7 ч 26 м
17 Котельнич 1 13:07 2 м 13:09 1 д 9 ч 6 м
18 Шахунья 14:40 2 м 14:42 1 д 10 ч 39 м
19 Урень 15:25 2 м 15:27 1 д 11 ч 24 м
20 Нижний Новгород-Московский 17:33 45 м 18:18 1 д 13 ч 32 м
21 Дзержинск 18:50 2 м 18:52 1 д 14 ч 49 м
22 Вязники 20:16 2 м 20:18 1 д 16 ч 15 м
23 Ковров 1 20:55 2 м 20:57 1 д 16 ч 54 м
24 Владимир-Пасс. 22:04 26 м 22:30 1 д 18 ч 3 м
25 Москва-Белорусская 01:16 28 м 01:44 1 д 21 ч 15 м
26 Вязьма 04:32 23 м 04:55 2 д 31 м
27 Ярцево 06:03 2 м 06:05 2 д 2 ч 2 м
28 Смоленск-Центральный 06:47 10 м 06:57 2 д 2 ч 46 м
29 Орша-Центральная 08:13 17 м 08:30 2 д 4 ч 12 м
30 Толочин 08:59 2 м 09:01 2 д 4 ч 58 м
31 Борисов 09:56 3 м 09:59 2 д 5 ч 55 м
32 Жодино 10:15 2 м 10:17 2 д 6 ч 14 м
33 Минск-Пасс. 11:18 2 д 7 ч 17 м