• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 627Н Новосибирск - Кулунда, расписание

О расписании:

Поезд 627Н Новосибирск Кулунда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:58 и через 0 д 17 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 627Н делает остановки на станциях Кокошино(21:22), Барабинск(00:06), Кабаклы(03:05), 56 Км Остановочный Пункт(05:31), 151 Км Разъезд(07:42), Карасук 1(09:14), Табуны(12:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Каргат(продолжительность поездки 2 ч 43 м), Новосибирск - Тебисская(6 ч 33 м), Новосибирск - 22 Км Остановочный Пункт(9 ч 45 м), Новосибирск - 142 Км Остановочный Пункт(12 ч 33 м), Новосибирск - Карасук(14 ч 16 м), Каргат - Кулунда(14 ч 52 м), Тебисская - Кулунда(11 ч 5 м), 22 Км Остановочный Пункт - Кулунда(7 ч 54 м), 142 Км Остановочный Пункт - Кулунда(5 ч 6 м), Карасук - Кулунда(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 627Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:58
2 Новосибирск-Западный
19:13
2 м
19:15
15 м
3 Обь
19:28
2 м
19:30
30 м
4 Коченево
19:57
2 м
19:59
59 м
5 Чулымская
20:57
5 м
21:02
1 ч 59 м
6 Кокошино
21:22
2 м
21:24
2 ч 24 м
7 Каргат
21:41
5 м
21:46
2 ч 43 м
8 Убинская
22:12
49 м
23:01
3 ч 14 м
9 Кожурла
23:28
2 м
23:30
4 ч 30 м
10 Труновское
23:44
2 м
23:46
4 ч 46 м
11 Барабинск
00:06
30 м
00:36
5 ч 8 м
12 Кирзинское
01:06
2 м
01:08
6 ч 8 м
13 Тебисская
01:31
2 м
01:33
6 ч 33 м
14 Озеро-Карачинское
01:57
5 м
02:02
6 ч 59 м
15 Чаны
02:16
29 м
02:45
7 ч 18 м
16 Кабаклы
03:05
2 м
03:07
8 ч 7 м
17 Татарская
03:29
47 м
04:16
8 ч 31 м
18 4 Км Остановочный Пункт
04:23
1 м
04:24
9 ч 25 м
19 22 Км Остановочный Пункт
04:43
1 м
04:44
9 ч 45 м
20 Табулга
05:02
18 м
05:20
10 ч 4 м
21 56 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
10 ч 33 м
22 Чистоозерная
05:47
18 м
06:05
10 ч 49 м
23 Шипицыно
06:30
3 м
06:33
11 ч 32 м
24 Купино
07:03
18 м
07:21
12 ч 5 м
25 142 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
12 ч 33 м
26 151 Км Разъезд
07:42
1 м
07:43
12 ч 44 м
27 Баган
08:01
18 м
08:19
13 ч 3 м
28 Савкино
08:39
1 м
08:40
13 ч 41 м
29 Озерное Приволье
08:53
1 м
08:54
13 ч 55 м
30 Осолодино
09:00
2 м
09:02
14 ч 2 м
31 Карасук 1
09:14
45 м
09:59
14 ч 16 м
32 Чуманский
10:24
1 м
10:25
15 ч 26 м
33 Бурла
10:46
2 м
10:48
15 ч 48 м
34 Красный Дол
11:15
1 м
11:16
16 ч 17 м
35 Славгород
11:38
3 м
11:41
16 ч 40 м
36 Табуны
12:08
2 м
12:10
17 ч 10 м
37 Кулунда
12:38
17 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31