• Маршрут
  • Станция

Поезд 627Н Новосибирск - Кулунда, расписание

О расписании:

Поезд 627Н Новосибирск Кулунда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 21:06 и через 0 д 16 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 13:33. Следуя по маршруту поезд 627Н делает остановки на станциях Кокошино(23:39), Барабинск(02:17), Кабаклы(04:42), 56 Км Остановочный Пункт(06:47), 142 Км Остановочный Пункт(08:36), Озерное Приволье(09:48), Красный Дол(12:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Каргат(продолжительность поездки 2 ч 52 м), Новосибирск - Тебисская(6 ч 32 м), Новосибирск - 22 Км Остановочный Пункт(8 ч 54 м), Новосибирск - Купино(11 ч 2 м), Новосибирск - Озерное Приволье(12 ч 42 м), Новосибирск - Славгород(15 ч 27 м), Каргат - Кулунда(13 ч 30 м), Тебисская - Кулунда(9 ч 53 м), 22 Км Остановочный Пункт - Кулунда(7 ч 32 м), Купино - Кулунда(5 ч 7 м), Озерное Приволье - Кулунда(3 ч 44 м), Славгород - Кулунда(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 627Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
21:06
2 Новосибирск-Западный
21:22
2 м
21:24
16 м
3 Обь
21:35
2 м
21:37
29 м
4 Коченево
22:07
2 м
22:09
1 ч 1 м
5 Чулымская
23:17
5 м
23:22
2 ч 11 м
6 Кокошино
23:39
2 м
23:41
2 ч 33 м
7 Каргат
23:58
5 м
00:03
2 ч 52 м
8 Убинская
00:29
24 м
00:53
3 ч 23 м
9 Кожурла
01:19
2 м
01:21
4 ч 13 м
10 Труновское
01:35
20 м
01:55
4 ч 29 м
11 Барабинск
02:17
35 м
02:52
5 ч 11 м
12 Кирзинское
03:13
2 м
03:15
6 ч 7 м
13 Тебисская
03:38
2 м
03:40
6 ч 32 м
14 Озеро-Карачинское
04:03
2 м
04:05
6 ч 57 м
15 Чаны
04:17
5 м
04:22
7 ч 11 м
16 Кабаклы
04:42
2 м
04:44
7 ч 36 м
17 Татарская
05:02
33 м
05:35
7 ч 56 м
18 4 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
8 ч 35 м
19 22 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
8 ч 54 м
20 Табулга
06:18
18 м
06:36
9 ч 12 м
21 56 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
9 ч 41 м
22 Чистоозерная
07:02
10 м
07:12
9 ч 56 м
23 Шипицыно
07:35
2 м
07:37
10 ч 29 м
24 114 Км Разъезд
07:52
1 м
07:53
10 ч 46 м
25 Купино
08:08
18 м
08:26
11 ч 2 м
26 142 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
11 ч 30 м
27 151 Км Разъезд
08:47
1 м
08:48
11 ч 41 м
28 Баган
09:04
10 м
09:14
11 ч 58 м
29 Савкино
09:34
1 м
09:35
12 ч 28 м
30 206 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
12 ч 37 м
31 Озерное Приволье
09:48
1 м
09:49
12 ч 42 м
32 Осолодино
09:56
2 м
09:58
12 ч 50 м
33 Карасук 1
10:10
45 м
10:55
13 ч 4 м
34 Чуманский
11:20
1 м
11:21
14 ч 14 м
35 Бурла
11:42
2 м
11:44
14 ч 36 м
36 Красный Дол
12:11
1 м
12:12
15 ч 5 м
37 Славгород
12:33
3 м
12:36
15 ч 27 м
38 Табуны
13:03
2 м
13:05
15 ч 57 м
39 Кулунда
13:33
16 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31