график рейса

627Н Новосибирск - Кулунда

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 627Н Новосибирск Кулунда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:58 и через 0 д 17 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 12:22. Следуя по маршруту поезд 627Н делает остановки на станциях Кокошино(21:26), Барабинск(00:17), Кабаклы(03:05), 56 Км Остановочный Пункт(05:24), 151 Км Разъезд(07:31), Карасук 1(09:05), Табуны(11:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Каргат(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Новосибирск - Тебисская(6 ч 57 м), Новосибирск - 22 Км Остановочный Пункт(9 ч 38 м), Новосибирск - 142 Км Остановочный Пункт(12 ч 23 м), Новосибирск - Карасук(14 ч 7 м), Каргат - Кулунда(14 ч 29 м), Тебисская - Кулунда(10 ч 25 м), 22 Км Остановочный Пункт - Кулунда(7 ч 45 м), 142 Км Остановочный Пункт - Кулунда(5 ч 0 м), Карасук - Кулунда(2 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 627Н, как проходящим.

Поезд 627Н Новосибирск - Кулунда, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 18:58
2 Новосибирск-Западный 19:12 2 м 19:14 14 м
3 Обь 19:25 2 м 19:27 27 м
4 Коченево 19:52 3 м 19:55 54 м
5 Чулымская 21:04 5 м 21:09 2 ч 6 м
6 Кокошино 21:26 2 м 21:28 2 ч 28 м
7 Каргат 21:48 5 м 21:53 2 ч 50 м
8 Убинская 22:19 35 м 22:54 3 ч 21 м
9 Кожурла 23:30 3 м 23:33 4 ч 32 м
10 Труновское 23:53 2 м 23:55 4 ч 55 м
11 Барабинск 00:17 30 м 00:47 5 ч 19 м
12 Кирзинское 01:14 18 м 01:32 6 ч 16 м
13 Тебисская 01:55 2 м 01:57 6 ч 57 м
14 Озеро-Карачинское 02:21 5 м 02:26 7 ч 23 м
15 Чаны 02:40 5 м 02:45 7 ч 42 м
16 Кабаклы 03:05 2 м 03:07 8 ч 7 м
17 Татарская 03:26 44 м 04:10 8 ч 28 м
18 4 Км Остановочный Пункт 04:16 1 м 04:17 9 ч 18 м
19 22 Км Остановочный Пункт 04:36 1 м 04:37 9 ч 38 м
20 Табулга 04:55 18 м 05:13 9 ч 57 м
21 56 Км Остановочный Пункт 05:24 1 м 05:25 10 ч 26 м
22 Чистоозерная 05:40 18 м 05:58 10 ч 42 м
23 Шипицыно 06:22 3 м 06:25 11 ч 24 м
24 Купино 06:53 18 м 07:11 11 ч 55 м
25 142 Км Остановочный Пункт 07:21 1 м 07:22 12 ч 23 м
26 151 Км Разъезд 07:31 1 м 07:32 12 ч 33 м
27 Баган 07:50 18 м 08:08 12 ч 52 м
28 Савкино 08:29 1 м 08:30 13 ч 31 м
29 Озерное Приволье 08:42 1 м 08:43 13 ч 44 м
30 Осолодино 08:50 2 м 08:52 13 ч 52 м
31 Карасук 1 09:05 45 м 09:50 14 ч 7 м
32 Чуманский 10:15 1 м 10:16 15 ч 17 м
33 Бурла 10:37 2 м 10:39 15 ч 39 м
34 Красный Дол 11:04 1 м 11:05 16 ч 6 м
35 Славгород 11:25 3 м 11:28 16 ч 27 м
36 Табуны 11:54 2 м 11:56 16 ч 56 м
37 Кулунда 12:22 17 ч 24 м