• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 627Н Новосибирск - Кулунда, расписание

О расписании:

Поезд 627Н Новосибирск Кулунда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:47 и через 0 д 17 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 627Н делает остановки на станциях Кокошино(21:41), Барабинск(00:37), Кабаклы(03:07), 56 Км Остановочный Пункт(05:32), 151 Км Разъезд(07:45), Карасук 1(09:14), Табуны(12:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Каргат(продолжительность поездки 3 ч 49 м), Новосибирск - Тебисская(7 ч 16 м), Новосибирск - 22 Км Остановочный Пункт(9 ч 57 м), Новосибирск - 142 Км Остановочный Пункт(12 ч 47 м), Новосибирск - Карасук(14 ч 27 м), Каргат - Кулунда(13 ч 57 м), Тебисская - Кулунда(10 ч 33 м), 22 Км Остановочный Пункт - Кулунда(7 ч 53 м), 142 Км Остановочный Пункт - Кулунда(5 ч 3 м), Карасук - Кулунда(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 627Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:47
2 Новосибирск-Западный
19:05
2 м
19:07
18 м
3 Обь
19:18
2 м
19:20
31 м
4 Коченево
19:48
20 м
20:08
1 ч 1 м
5 Чулымская
21:11
5 м
21:16
2 ч 24 м
6 Кокошино
21:41
38 м
22:19
2 ч 54 м
7 Каргат
22:36
5 м
22:41
3 ч 49 м
8 Убинская
23:08
21 м
23:29
4 ч 21 м
9 Кожурла
23:57
2 м
23:59
5 ч 10 м
10 Труновское
00:15
2 м
00:17
5 ч 28 м
11 Барабинск
00:37
34 м
01:11
5 ч 50 м
12 Кирзинское
01:38
2 м
01:40
6 ч 51 м
13 Тебисская
02:03
2 м
02:05
7 ч 16 м
14 Озеро-Карачинское
02:28
3 м
02:31
7 ч 41 м
15 Чаны
02:43
4 м
02:47
7 ч 56 м
16 Кабаклы
03:07
2 м
03:09
8 ч 20 м
17 Татарская
03:29
48 м
04:17
8 ч 42 м
18 4 Км Остановочный Пункт
04:24
1 м
04:25
9 ч 37 м
19 22 Км Остановочный Пункт
04:44
1 м
04:45
9 ч 57 м
20 Табулга
05:03
18 м
05:21
10 ч 16 м
21 56 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
10 ч 45 м
22 Чистоозерная
05:48
18 м
06:06
11 ч 1 м
23 Шипицыно
06:30
5 м
06:35
11 ч 43 м
24 Купино
07:06
18 м
07:24
12 ч 19 м
25 142 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
12 ч 47 м
26 151 Км Разъезд
07:45
1 м
07:46
12 ч 58 м
27 Баган
08:03
16 м
08:19
13 ч 16 м
28 Савкино
08:39
1 м
08:40
13 ч 52 м
29 Озерное Приволье
08:53
1 м
08:54
14 ч 6 м
30 Осолодино
09:00
2 м
09:02
14 ч 13 м
31 Карасук 1
09:14
45 м
09:59
14 ч 27 м
32 Чуманский
10:24
1 м
10:25
15 ч 37 м
33 Бурла
10:46
2 м
10:48
15 ч 59 м
34 Красный Дол
11:15
1 м
11:16
16 ч 28 м
35 Славгород
11:38
3 м
11:41
16 ч 51 м
36 Табуны
12:08
2 м
12:10
17 ч 21 м
37 Кулунда
12:38
17 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31