график рейса

627Н Новосибирск - Кулунда

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 627Н Новосибирск Кулунда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:58 и через 0 д 17 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 627Н делает остановки на станциях Кокошино(21:22), Барабинск(00:06), Кабаклы(03:05), 56 Км Остановочный Пункт(05:31), 151 Км Разъезд(07:42), Карасук 1(09:14), Табуны(12:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Каргат(продолжительность поездки 2 ч 43 м), Новосибирск - Тебисская(6 ч 33 м), Новосибирск - 22 Км Остановочный Пункт(9 ч 45 м), Новосибирск - 142 Км Остановочный Пункт(12 ч 33 м), Новосибирск - Карасук(14 ч 16 м), Каргат - Кулунда(14 ч 52 м), Тебисская - Кулунда(11 ч 5 м), 22 Км Остановочный Пункт - Кулунда(7 ч 54 м), 142 Км Остановочный Пункт - Кулунда(5 ч 6 м), Карасук - Кулунда(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 627Н, как проходящим.

Поезд 627Н Новосибирск - Кулунда, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 18:58
2 Новосибирск-Западный 19:13 2 м 19:15 15 м
3 Обь 19:28 2 м 19:30 30 м
4 Коченево 19:57 2 м 19:59 59 м
5 Чулымская 20:57 5 м 21:02 1 ч 59 м
6 Кокошино 21:22 2 м 21:24 2 ч 24 м
7 Каргат 21:41 5 м 21:46 2 ч 43 м
8 Убинская 22:12 49 м 23:01 3 ч 14 м
9 Кожурла 23:28 2 м 23:30 4 ч 30 м
10 Труновское 23:44 2 м 23:46 4 ч 46 м
11 Барабинск 00:06 30 м 00:36 5 ч 8 м
12 Кирзинское 01:06 2 м 01:08 6 ч 8 м
13 Тебисская 01:31 2 м 01:33 6 ч 33 м
14 Озеро-Карачинское 01:57 5 м 02:02 6 ч 59 м
15 Чаны 02:16 29 м 02:45 7 ч 18 м
16 Кабаклы 03:05 2 м 03:07 8 ч 7 м
17 Татарская 03:29 47 м 04:16 8 ч 31 м
18 4 Км Остановочный Пункт 04:23 1 м 04:24 9 ч 25 м
19 22 Км Остановочный Пункт 04:43 1 м 04:44 9 ч 45 м
20 Табулга 05:02 18 м 05:20 10 ч 4 м
21 56 Км Остановочный Пункт 05:31 1 м 05:32 10 ч 33 м
22 Чистоозерная 05:47 18 м 06:05 10 ч 49 м
23 Шипицыно 06:30 3 м 06:33 11 ч 32 м
24 Купино 07:03 18 м 07:21 12 ч 5 м
25 142 Км Остановочный Пункт 07:31 1 м 07:32 12 ч 33 м
26 151 Км Разъезд 07:42 1 м 07:43 12 ч 44 м
27 Баган 08:01 18 м 08:19 13 ч 3 м
28 Савкино 08:39 1 м 08:40 13 ч 41 м
29 Озерное Приволье 08:53 1 м 08:54 13 ч 55 м
30 Осолодино 09:00 2 м 09:02 14 ч 2 м
31 Карасук 1 09:14 45 м 09:59 14 ч 16 м
32 Чуманский 10:24 1 м 10:25 15 ч 26 м
33 Бурла 10:46 2 м 10:48 15 ч 48 м
34 Красный Дол 11:15 1 м 11:16 16 ч 17 м
35 Славгород 11:38 3 м 11:41 16 ч 40 м
36 Табуны 12:08 2 м 12:10 17 ч 10 м
37 Кулунда 12:38 17 ч 40 м