• Маршрут
  • Станция

Поезд 603И Новосибирск - Кулунда, расписание

О расписании:

Поезд 603И Новосибирск Кулунда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 20:45 и через 0 д 12 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 08:47. Следуя по маршруту поезд 603И делает остановки на станциях Искитим(21:56), Усть-Тальменская(00:37), Ребриха(04:36), Гилевка(06:22), Кулунда(08:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Линёво(продолжительность поездки 1 ч 40 м), Новосибирск - Барнаул(5 ч 5 м), Новосибирск - Гилевка(9 ч 37 м), Линёво - Кулунда(10 ч 20 м), Барнаул - Кулунда(5 ч 47 м), Гилевка - Кулунда(2 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
20:45
2 Сеятель
21:21
2 м
21:23
36 м
3 Бердск
21:37
2 м
21:39
52 м
4 Искитим
21:56
2 м
21:58
1 ч 11 м
5 Линёво
22:25
2 м
22:27
1 ч 40 м
6 Черепаново
22:57
1 ч
23:57
2 ч 12 м
7 Усть-Тальменская
00:37
2 м
00:39
3 ч 52 м
8 Алтайская
01:24
5 м
01:29
4 ч 39 м
9 Барнаул
01:50
1 ч 10 м
03:00
5 ч 5 м
10 Ребриха
04:36
5 м
04:41
7 ч 51 м
11 Корчино
05:22
5 м
05:27
8 ч 37 м
12 Овечкино
05:48
7 м
05:55
9 ч 3 м
13 Гилевка
06:22
3 м
06:25
9 ч 37 м
14 Леньки
06:47
3 м
06:50
10 ч 2 м
15 Новоблаговещенка
07:29
3 м
07:32
10 ч 44 м
16 Кулунда
08:47
12 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 603И Новосибирск - Кулунда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28