• Маршрут
  • Станция

Поезд 603И Новосибирск - Кулунда, расписание

О расписании:

Поезд 603И Новосибирск Кулунда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 20:45 и через 0 д 12 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 603И делает остановки на станциях Искитим(21:56), Усть-Тальменская(00:33), Ребриха(04:41), Гилевка(06:46), Кулунда(09:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Линево(продолжительность поездки 1 ч 40 м), Новосибирск - Барнаул(5 ч 5 м), Новосибирск - Гилевка(10 ч 1 м), Линево - Кулунда(10 ч 45 м), Барнаул - Кулунда(6 ч 12 м), Гилевка - Кулунда(2 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
20:45
2 Сеятель
21:21
2 м
21:23
36 м
3 Бердск
21:37
2 м
21:39
52 м
4 Искитим
21:56
2 м
21:58
1 ч 11 м
5 Линево
22:25
2 м
22:27
1 ч 40 м
6 Черепаново
22:55
1 ч
23:55
2 ч 10 м
7 Усть-Тальменская
00:33
2 м
00:35
3 ч 48 м
8 Алтайская
01:23
5 м
01:28
4 ч 38 м
9 Барнаул
01:50
1 ч 10 м
03:00
5 ч 5 м
10 Ребриха
04:41
10 м
04:51
7 ч 56 м
11 Корчино
05:34
10 м
05:44
8 ч 49 м
12 Овечкино
06:11
8 м
06:19
9 ч 26 м
13 Гилевка
06:46
3 м
06:49
10 ч 1 м
14 Леньки
07:11
3 м
07:14
10 ч 26 м
15 Новоблаговещенка
07:54
3 м
07:57
11 ч 9 м
16 Кулунда
09:12
12 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 603И Новосибирск - Кулунда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31