• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 086Ы Новосибирск - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 086Ы Новосибирск Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 20:02 и через 0 д 11 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 086Ы делает остановки на станциях Тайга-1(23:24), Мариинск(01:23), Ачинск 1(04:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Анжеро-Судженск(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Новосибирск - Ачинск(8 ч 47 м), Анжеро-Судженск - Красноярск(7 ч 55 м), Ачинск - Красноярск(2 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
20:02
2 Юрга 1
22:24
2 м
22:26
2 ч 22 м
3 Тайга-1
23:24
2 м
23:26
3 ч 22 м
4 Анжерская
23:53
2 м
23:55
3 ч 51 м
5 Мариинск
01:23
32 м
01:55
5 ч 21 м
6 Боготол
03:52
2 м
03:54
7 ч 50 м
7 Ачинск 1
04:49
2 м
04:51
8 ч 47 м
8 Красноярск-Пасс
07:50
11 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 086Ы Новосибирск - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30