• Маршрут
  • Станция

Поезд 086Ы Новосибирск - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 086Ы Новосибирск Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 19:52 и через 0 д 12 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 08:02. Следуя по маршруту поезд 086Ы делает остановки на станциях Тайга-1(23:19), Мариинск(01:23), Ачинск 1(04:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Анжеро-Судженск(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Новосибирск - Ачинск(8 ч 52 м), Анжеро-Судженск - Красноярск(8 ч 10 м), Ачинск - Красноярск(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
19:52
2 Юрга 1
22:19
2 м
22:21
2 ч 27 м
3 Тайга-1
23:19
2 м
23:21
3 ч 27 м
4 Анжерская
23:50
2 м
23:52
3 ч 58 м
5 Мариинск
01:23
26 м
01:49
5 ч 31 м
6 Боготол
03:46
2 м
03:48
7 ч 54 м
7 Ачинск 1
04:44
5 м
04:49
8 ч 52 м
8 Красноярск-Пасс
08:02
12 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 086Ы Новосибирск - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31