• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 106Ы Новосибирск - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 106Ы Новосибирск Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 19:58 и через 0 д 11 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 07:49. Следуя по маршруту поезд 106Ы делает остановки на станциях Тайга-1(23:28), Мариинск(01:27), Ачинск 1(04:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Анжеро-Судженск(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Новосибирск - Ачинск(8 ч 37 м), Анжеро-Судженск - Красноярск(7 ч 50 м), Ачинск - Красноярск(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 106Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
19:58
2 Юрга 1
22:26
2 м
22:28
2 ч 28 м
3 Тайга-1
23:28
2 м
23:30
3 ч 30 м
4 Анжерская
23:57
2 м
23:59
3 ч 59 м
5 Мариинск
01:27
27 м
01:54
5 ч 29 м
6 Боготол
03:40
2 м
03:42
7 ч 42 м
7 Ачинск 1
04:35
10 м
04:45
8 ч 37 м
8 Красноярск-Пасс
07:49
11 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 106Ы Новосибирск - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31