график рейса

106Ы Новосибирск - Красноярск

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 106Ы Новосибирск - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 106Ы Новосибирск Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 19:58 и через 0 д 11 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 07:49. Следуя по маршруту поезд 106Ы делает остановки на станциях Тайга-1(23:34), Мариинск(01:33), Ачинск 1(04:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Анжеро-Судженск(продолжительность поездки 4 ч 5 м), Новосибирск - Ачинск(8 ч 53 м), Анжеро-Судженск - Красноярск(7 ч 44 м), Ачинск - Красноярск(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 106Ы, как проходящим.

Поезд 106Ы Новосибирск - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 19:58
2 Юрга 1 22:26 2 м 22:28 2 ч 28 м
3 Тайга-1 23:34 2 м 23:36 3 ч 36 м
4 Анжерская 00:03 2 м 00:05 4 ч 5 м
5 Мариинск 01:33 31 м 02:04 5 ч 35 м
6 Боготол 03:56 2 м 03:58 7 ч 58 м
7 Ачинск 1 04:51 10 м 05:01 8 ч 53 м
8 Красноярск-Пасс 07:49 11 ч 51 м