• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 185Н Новосибирск - Кондома, расписание

О расписании:

Поезд 185Н Новосибирск Кондома в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 19:27 и через 0 д 12 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 07:38. Следуя по маршруту поезд 185Н делает остановки на станциях Промышленная(22:45), Киселевск(01:29), Новокузнецк(станция)(02:37), Кондома(07:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Белово(продолжительность поездки 4 ч 39 м), Новосибирск - Новокузнецк(7 ч 10 м), Белово - Кондома(7 ч 30 м), Новокузнецк - Кондома(3 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 185Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
19:27
2 Инская
19:50
2 м
19:52
23 м
3 Промышленная
22:45
5 м
22:50
3 ч 18 м
4 Белово
00:06
2 м
00:08
4 ч 39 м
5 Киселевск
01:29
2 м
01:31
6 ч 2 м
6 Прокопьевск
01:53
5 м
01:58
6 ч 26 м
7 Новокузнецк(станция)
02:37
1 ч 3 м
03:40
7 ч 10 м
8 Мундыбаш
05:30
22 м
05:52
10 ч 3 м
9 Кондома
07:38
12 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 185Н Новосибирск - Кондома в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31