• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 603ИН Новосибирск - Карасук, расписание

О расписании:

Поезд 603ИН Новосибирск Карасук в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 20:45 и через 0 д 9 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 06:17. Следуя по маршруту поезд 603ИН делает остановки на станциях Линёво(22:25), Ларичиха(01:40), Панкрушиха(04:09), 436 Км Остановочный Пункт(05:20), Карасук 1(06:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Черепаново(продолжительность поездки 2 ч 12 м), Новосибирск - Камень-На-Оби(6 ч 26 м), Новосибирск - Краснозерское(8 ч 24 м), Черепаново - Карасук(6 ч 47 м), Камень-На-Оби - Карасук(3 ч 4 м), Краснозерское - Карасук(1 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603ИН, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
20:45
2 Сеятель
21:21
2 м
21:23
36 м
3 Бердск
21:37
2 м
21:39
52 м
4 Искитим
21:56
2 м
21:58
1 ч 11 м
5 Линёво
22:25
2 м
22:27
1 ч 40 м
6 Черепаново
22:57
33 м
23:30
2 ч 12 м
7 Усть-Тальменская
00:10
2 м
00:12
3 ч 25 м
8 Среднесибирская
00:24
45 м
01:09
3 ч 39 м
9 Ларичиха
01:40
2 м
01:42
4 ч 55 м
10 Сузун
02:16
2 м
02:18
5 ч 31 м
11 Камень-На-Оби
03:11
2 м
03:13
6 ч 26 м
12 Световская
03:49
1 м
03:50
7 ч 4 м
13 Панкрушиха
04:09
1 м
04:10
7 ч 24 м
14 Урываево
04:30
1 м
04:31
7 ч 45 м
15 Хабары
04:45
1 м
04:46
8 ч
16 Краснозерское
05:09
1 м
05:10
8 ч 24 м
17 436 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
8 ч 35 м
18 Аксениха
05:29
1 м
05:30
8 ч 44 м
19 Зубково
05:42
1 м
05:43
8 ч 57 м
20 Чебачий
06:02
1 м
06:03
9 ч 17 м
21 Карасук 1
06:17
9 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 603ИН Новосибирск - Карасук в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31