• Маршрут
  • Станция

Поезд 603И Новосибирск - Карасук, расписание

О расписании:

Поезд 603И Новосибирск Карасук в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 20:45 и через 0 д 9 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 603И делает остановки на станциях Линёво(22:25), Ларичиха(01:36), Панкрушиха(04:06), 436 Км Остановочный Пункт(05:21), Карасук 1(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Черепаново(продолжительность поездки 2 ч 10 м), Новосибирск - Камень-На-Оби(6 ч 22 м), Новосибирск - Краснозерское(8 ч 22 м), Черепаново - Карасук(6 ч 47 м), Камень-На-Оби - Карасук(3 ч 6 м), Краснозерское - Карасук(1 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
20:45
2 Сеятель
21:21
2 м
21:23
36 м
3 Бердск
21:37
2 м
21:39
52 м
4 Искитим
21:56
2 м
21:58
1 ч 11 м
5 Линёво
22:25
2 м
22:27
1 ч 40 м
6 Черепаново
22:55
33 м
23:28
2 ч 10 м
7 Усть-Тальменская
00:06
2 м
00:08
3 ч 21 м
8 Среднесибирская
00:20
45 м
01:05
3 ч 35 м
9 Ларичиха
01:36
2 м
01:38
4 ч 51 м
10 Сузун
02:12
2 м
02:14
5 ч 27 м
11 Камень-На-Оби
03:07
2 м
03:09
6 ч 22 м
12 Световская
03:46
1 м
03:47
7 ч 1 м
13 Панкрушиха
04:06
1 м
04:07
7 ч 21 м
14 Урываево
04:28
1 м
04:29
7 ч 43 м
15 Хабары
04:43
1 м
04:44
7 ч 58 м
16 Краснозерское
05:07
1 м
05:08
8 ч 22 м
17 436 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
8 ч 36 м
18 Аксениха
05:29
1 м
05:30
8 ч 44 м
19 Зубково
05:40
1 м
05:41
8 ч 55 м
20 Чебачий
06:00
1 м
06:01
9 ч 15 м
21 Карасук 1
06:15
9 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 603И Новосибирск - Карасук в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31