• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 603ИН Новосибирск - Карасук, расписание

О расписании:

Поезд 603ИН Новосибирск Карасук в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 20:45 и через 0 д 9 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 06:17. Следуя по маршруту поезд 603ИН делает остановки на станциях Линёво(22:25), Сузун(02:16), Урываево(04:30), Аксениха(05:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Черепаново(продолжительность поездки 2 ч 12 м), Новосибирск - Световская(7 ч 4 м), Новосибирск - 436 Км Остановочный Пункт(8 ч 35 м), Черепаново - Карасук(6 ч 47 м), Световская - Карасук(2 ч 27 м), 436 Км Остановочный Пункт - Карасук(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603ИН, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
20:45
2 Сеятель
21:21
2 м
21:23
36 м
3 Бердск
21:37
2 м
21:39
52 м
4 Искитим
21:56
2 м
21:58
1 ч 11 м
5 Линёво
22:25
2 м
22:27
1 ч 40 м
6 Черепаново
22:57
33 м
23:30
2 ч 12 м
7 Усть-Тальменская
00:10
2 м
00:12
3 ч 25 м
8 Ларичиха
01:40
2 м
01:42
4 ч 55 м
9 Сузун
02:16
2 м
02:18
5 ч 31 м
10 Камень-На-Оби
03:11
2 м
03:13
6 ч 26 м
11 Световская
03:49
1 м
03:50
7 ч 4 м
12 Панкрушиха
04:09
1 м
04:10
7 ч 24 м
13 Урываево
04:30
1 м
04:31
7 ч 45 м
14 Хабары
04:45
1 м
04:46
8 ч
15 Краснозерское
05:09
1 м
05:10
8 ч 24 м
16 436 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
8 ч 35 м
17 Аксениха
05:29
1 м
05:30
8 ч 44 м
18 Зубково
05:42
1 м
05:43
8 ч 57 м
19 Чебачий
06:02
1 м
06:03
9 ч 17 м
20 Карасук 1
06:17
9 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 603ИН Новосибирск - Карасук в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31