график рейса

603ИН Новосибирск - Карасук

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 603ИН Новосибирск - Карасук в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 603ИН Новосибирск Карасук в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 20:45 и через 0 д 9 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 06:17. Следуя по маршруту поезд 603ИН делает остановки на станциях Линёво(22:25), Сузун(02:16), Урываево(04:30), Аксениха(05:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Черепаново(продолжительность поездки 2 ч 12 м), Новосибирск - Световская(7 ч 4 м), Новосибирск - 436 Км Остановочный Пункт(8 ч 35 м), Черепаново - Карасук(6 ч 47 м), Световская - Карасук(2 ч 27 м), 436 Км Остановочный Пункт - Карасук(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603ИН, как проходящим.

Поезд 603ИН Новосибирск - Карасук, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 20:45
2 Сеятель 21:21 2 м 21:23 36 м
3 Бердск 21:37 2 м 21:39 52 м
4 Искитим 21:56 2 м 21:58 1 ч 11 м
5 Линёво 22:25 2 м 22:27 1 ч 40 м
6 Черепаново 22:57 33 м 23:30 2 ч 12 м
7 Усть-Тальменская 00:10 2 м 00:12 3 ч 25 м
8 Ларичиха 01:40 2 м 01:42 4 ч 55 м
9 Сузун 02:16 2 м 02:18 5 ч 31 м
10 Камень-На-Оби 03:11 2 м 03:13 6 ч 26 м
11 Световская 03:49 1 м 03:50 7 ч 4 м
12 Панкрушиха 04:09 1 м 04:10 7 ч 24 м
13 Урываево 04:30 1 м 04:31 7 ч 45 м
14 Хабары 04:45 1 м 04:46 8 ч
15 Краснозерское 05:09 1 м 05:10 8 ч 24 м
16 436 Км Остановочный Пункт 05:20 1 м 05:21 8 ч 35 м
17 Аксениха 05:29 1 м 05:30 8 ч 44 м
18 Зубково 05:42 1 м 05:43 8 ч 57 м
19 Чебачий 06:02 1 м 06:03 9 ч 17 м
20 Карасук 1 06:17 9 ч 32 м