• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 301Н Новосибирск - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 301Н Новосибирск Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:33 и через 1 д 22 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 16:38. Следуя по маршруту поезд 301Н делает остановки на станциях Топчиха(01:55), Бель-агач(10:20), Жангиз-Тобе(15:28), Актогай(21:03), Токырау(07:33), Киик(11:49), Бурма(14:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Алейская(продолжительность поездки 8 ч 6 м), Новосибирск - Семипалатинск(16 ч 37 м), Новосибирск - Ушбийк(23 ч 10 м), Новосибирск - Саяк(34 ч 29 м), Новосибирск - Сарыкум(39 ч 16 м), Новосибирск - Нилды(43 ч 32 м), Алейская - Караганды(37 ч 54 м), Семипалатинск - Караганды(28 ч 58 м), Ушбийк - Караганды(22 ч 53 м), Саяк - Караганды(11 ч 16 м), Сарыкум - Караганды(6 ч 48 м), Нилды - Караганды(2 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:33
2 Сеятель
19:06
2 м
19:08
33 м
3 Бердск
19:24
2 м
19:26
51 м
4 Искитим
19:45
2 м
19:47
1 ч 12 м
5 Черепаново
20:47
32 м
21:19
2 ч 14 м
6 Усть-Тальменская
22:01
3 м
22:04
3 ч 28 м
7 Алтайская
23:03
3 м
23:06
4 ч 30 м
8 Барнаул
23:27
1 ч 14 м
00:41
4 ч 54 м
9 Топчиха
01:55
3 м
01:58
7 ч 22 м
10 Алейская
02:39
5 м
02:44
8 ч 6 м
11 Шипуново
03:24
5 м
03:29
8 ч 51 м
12 Поспелиха
04:01
3 м
04:04
9 ч 28 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
10 ч 27 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
11 ч 42 м
15 Аул
07:38
1 ч 57 м
09:35
13 ч 5 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:59
2 м
10:01
15 ч 26 м
17 Бель-агач
10:20
1 м
10:21
15 ч 47 м
18 Дюсакен
10:45
1 м
10:46
16 ч 12 м
19 Семипалатинск
11:10
30 м
11:40
16 ч 37 м
20 Жана-Семей
11:58
23 м
12:21
17 ч 25 м
21 Дельбегетей
13:11
1 м
13:12
18 ч 38 м
22 N4 Разъезд
13:29
7 м
13:36
18 ч 56 м
23 Суук-булак
13:55
1 м
13:56
19 ч 22 м
24 Шар
14:23
15 м
14:38
19 ч 50 м
25 Жангиз-Тобе
15:28
10 м
15:38
20 ч 55 м
26 Копан-булак
16:24
1 м
16:25
21 ч 51 м
27 Жарма
16:52
2 м
16:54
22 ч 19 м
28 Ушбийк
17:43
2 м
17:45
23 ч 10 м
29 Эгыз-Кзыл
18:29
1 м
18:30
23 ч 56 м
30 Аягоз
18:47
15 м
19:02
1 д 14 м
31 Темекили
19:54
1 м
19:55
1 д 1 ч 21 м
32 Тансык
20:28
1 м
20:29
1 д 1 ч 55 м
33 Актогай
21:03
4 ч 12 м
01:15
1 д 2 ч 30 м
34 Предузловая
01:28
3 м
01:31
1 д 6 ч 55 м
35 Жаксыбулак
02:46
5 м
02:51
1 д 8 ч 13 м
36 Шолькызыл
03:45
5 м
03:50
1 д 9 ч 12 м
37 Саяк
05:02
20 м
05:22
1 д 10 ч 29 м
38 Тагынкара
05:45
1 м
05:46
1 д 11 ч 12 м
39 Ащыозек
06:26
1 м
06:27
1 д 11 ч 53 м
40 Акжайдак
07:06
1 м
07:07
1 д 12 ч 33 м
41 Токырау
07:33
1 м
07:34
1 д 13 ч
42 Орта-Дересин
08:00
1 м
08:01
1 д 13 ч 27 м
43 Балхаш 2
08:19
10 м
08:29
1 д 13 ч 46 м
44 Балхаш 1
08:37
15 м
08:52
1 д 14 ч 4 м
45 Кокдомбак
09:22
1 м
09:23
1 д 14 ч 49 м
46 Сарыкум
09:49
1 м
09:50
1 д 15 ч 16 м
47 Буйрек
10:20
1 м
10:21
1 д 15 ч 47 м
48 Мойынты
10:45
32 м
11:17
1 д 16 ч 12 м
49 Киик
11:49
1 м
11:50
1 д 17 ч 16 м
50 Акшагыл
12:06
1 м
12:07
1 д 17 ч 33 м
51 Босага
12:29
1 м
12:30
1 д 17 ч 56 м
52 Донгал
12:45
1 м
12:46
1 д 18 ч 12 м
53 Акадыр
13:07
15 м
13:22
1 д 18 ч 34 м
54 Айса
13:47
3 м
13:50
1 д 19 ч 14 м
55 Нилды
14:05
1 м
14:06
1 д 19 ч 32 м
56 Жарык
14:27
2 м
14:29
1 д 19 ч 54 м
57 Бурма
14:37
1 м
14:38
1 д 20 ч 4 м
58 Дария
14:52
2 м
14:54
1 д 20 ч 19 м
59 Карамурын
15:13
1 м
15:14
1 д 20 ч 40 м
60 Калагир
15:27
18 м
15:45
1 д 20 ч 54 м
61 Карабас
16:10
1 м
16:11
1 д 21 ч 37 м
62 Караганозек
16:29
1 м
16:30
1 д 21 ч 56 м
63 Караганды-Пасс
16:38
1 д 22 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 301Н Новосибирск - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30