• Маршрут
  • Станция

Поезд 301Н Новосибирск - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 301Н Новосибирск Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:33 и через 1 д 21 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 16:22. Следуя по маршруту поезд 301Н делает остановки на станциях Топчиха(01:55), Бель-агач(10:12), Шар(14:20), Темекили(19:54), Ащыозек(06:26), Буйрек(10:20), Нилды(14:02), Караганды-Пасс(16:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Алейская(продолжительность поездки 8 ч 6 м), Новосибирск - Семипалатинск(16 ч 32 м), Новосибирск - Копан-булак(21 ч 54 м), Новосибирск - Жаксыбулак(32 ч 12 м), Новосибирск - Балхаш(38 ч 4 м), Новосибирск - Акадыр(42 ч 33 м), Новосибирск - Караганозек(45 ч 40 м), Алейская - Караганды(37 ч 38 м), Семипалатинск - Караганды(28 ч 42 м), Копан-булак - Караганды(23 ч 54 м), Жаксыбулак - Караганды(13 ч 32 м), Балхаш - Караганды(7 ч 30 м), Акадыр - Караганды(3 ч 1 м), Караганозек - Караганды(0 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:33
2 Сеятель
19:06
2 м
19:08
33 м
3 Бердск
19:24
2 м
19:26
51 м
4 Искитим
19:45
2 м
19:47
1 ч 12 м
5 Черепаново
20:47
32 м
21:19
2 ч 14 м
6 Усть-Тальменская
22:01
3 м
22:04
3 ч 28 м
7 Алтайская
23:03
3 м
23:06
4 ч 30 м
8 Барнаул
23:27
1 ч 14 м
00:41
4 ч 54 м
9 Топчиха
01:55
3 м
01:58
7 ч 22 м
10 Алейская
02:39
5 м
02:44
8 ч 6 м
11 Шипуново
03:24
5 м
03:29
8 ч 51 м
12 Поспелиха
04:01
3 м
04:04
9 ч 28 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
10 ч 27 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
11 ч 42 м
15 Аул
07:40
1 ч 40 м
09:20
13 ч 7 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:46
2 м
09:48
15 ч 13 м
17 Бель-агач
10:12
1 м
10:13
15 ч 39 м
18 Дюсакен
10:38
1 м
10:39
16 ч 5 м
19 Семипалатинск
11:05
35 м
11:40
16 ч 32 м
20 Жана-Семей
12:00
10 м
12:10
17 ч 27 м
21 N3 Разъезд
12:45
9 м
12:54
18 ч 12 м
22 Дельбегетей
13:13
1 м
13:14
18 ч 40 м
23 N4 Разъезд
13:31
2 м
13:33
18 ч 58 м
24 Суук-булак
13:52
1 м
13:53
19 ч 19 м
25 Шар
14:20
15 м
14:35
19 ч 47 м
26 N9 Разъезд
15:14
5 м
15:19
20 ч 41 м
27 Жангиз-Тобе
15:34
7 м
15:41
21 ч 1 м
28 Копан-булак
16:27
1 м
16:28
21 ч 54 м
29 Жарма
16:55
1 м
16:56
22 ч 22 м
30 Ушбийк
17:45
1 м
17:46
23 ч 12 м
31 Эгыз-Кзыл
18:30
1 м
18:31
23 ч 57 м
32 Аягоз
18:48
14 м
19:02
1 д 15 м
33 Темекили
19:54
1 м
19:55
1 д 1 ч 21 м
34 Тансык
20:28
1 м
20:29
1 д 1 ч 55 м
35 Актогай
21:03
4 ч 12 м
01:15
1 д 2 ч 30 м
36 Предузловая
01:27
3 м
01:30
1 д 6 ч 54 м
37 Жаксыбулак
02:45
5 м
02:50
1 д 8 ч 12 м
38 Шолькызыл
03:44
5 м
03:49
1 д 9 ч 11 м
39 Саяк
05:01
21 м
05:22
1 д 10 ч 28 м
40 Тагынкара
05:45
1 м
05:46
1 д 11 ч 12 м
41 Ащыозек
06:26
1 м
06:27
1 д 11 ч 53 м
42 Акжайдак
07:06
1 м
07:07
1 д 12 ч 33 м
43 Токырау
07:33
1 м
07:34
1 д 13 ч
44 Орта-Дересин
08:00
1 м
08:01
1 д 13 ч 27 м
45 Балхаш 2
08:19
10 м
08:29
1 д 13 ч 46 м
46 Балхаш 1
08:37
15 м
08:52
1 д 14 ч 4 м
47 Кокдомбак
09:22
1 м
09:23
1 д 14 ч 49 м
48 Сарыкум
09:49
1 м
09:50
1 д 15 ч 16 м
49 Буйрек
10:20
1 м
10:21
1 д 15 ч 47 м
50 Мойынты
10:45
31 м
11:16
1 д 16 ч 12 м
51 Киик
11:48
1 м
11:49
1 д 17 ч 15 м
52 Акшагыл
12:05
1 м
12:06
1 д 17 ч 32 м
53 Босага
12:28
1 м
12:29
1 д 17 ч 55 м
54 Донгал
12:44
1 м
12:45
1 д 18 ч 11 м
55 Акадыр
13:06
15 м
13:21
1 д 18 ч 33 м
56 Айса
13:46
1 м
13:47
1 д 19 ч 13 м
57 Нилды
14:02
1 м
14:03
1 д 19 ч 29 м
58 Жарык
14:24
5 м
14:29
1 д 19 ч 51 м
59 Бурма
14:37
1 м
14:38
1 д 20 ч 4 м
60 Дария
14:52
2 м
14:54
1 д 20 ч 19 м
61 Карамурын
15:13
1 м
15:14
1 д 20 ч 40 м
62 Калагир
15:27
1 м
15:28
1 д 20 ч 54 м
63 Карабас
15:53
2 м
15:55
1 д 21 ч 20 м
64 Караганозек
16:13
1 м
16:14
1 д 21 ч 40 м
65 Караганды-Пасс
16:22
1 д 21 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 301Н Новосибирск - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28