• Маршрут
  • Станция

Поезд 301Н Новосибирск - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 301Н Новосибирск Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:34 и через 1 д 22 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 16:35. Следуя по маршруту поезд 301Н делает остановки на станциях Барнаул(23:27), Аул(07:36), Шар(13:26), Темекили(18:57), Тагынкара(05:10), Кокдомбак(09:32), Донгал(12:57), Калагир(15:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Топчиха(продолжительность поездки 7 ч 21 м), Новосибирск - Бель-агач(15 ч 15 м), Новосибирск - Жарма(21 ч 23 м), Новосибирск - Жаксыбулак(31 ч 28 м), Новосибирск - Балхаш(37 ч 48 м), Новосибирск - Босага(42 ч 5 м), Новосибирск - Калагир(45 ч 11 м), Топчиха - Караганды(38 ч 37 м), Бель-агач - Караганды(30 ч 45 м), Жарма - Караганды(24 ч 36 м), Жаксыбулак - Караганды(14 ч 28 м), Балхаш - Караганды(8 ч 3 м), Босага - Караганды(3 ч 54 м), Калагир - Караганды(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:34
2 Сеятель
19:06
2 м
19:08
32 м
3 Бердск
19:23
2 м
19:25
49 м
4 Искитим
19:46
2 м
19:48
1 ч 12 м
5 Черепаново
20:47
32 м
21:19
2 ч 13 м
6 Усть-Тальменская
21:57
3 м
22:00
3 ч 23 м
7 Алтайская
23:03
3 м
23:06
4 ч 29 м
8 Барнаул
23:27
1 ч 14 м
00:41
4 ч 53 м
9 Топчиха
01:55
3 м
01:58
7 ч 21 м
10 Алейская
02:39
5 м
02:44
8 ч 5 м
11 Шипуново
03:24
5 м
03:29
8 ч 50 м
12 Поспелиха
04:01
3 м
04:04
9 ч 27 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
10 ч 26 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
11 ч 41 м
15 Аул
07:36
1 ч 30 м
09:06
13 ч 2 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:29
1 м
09:30
14 ч 55 м
17 Бель-агач
09:49
1 м
09:50
15 ч 15 м
18 Дюсакен
10:15
1 м
10:16
15 ч 41 м
19 Семипалатинск
10:40
40 м
11:20
16 ч 6 м
20 Жана-Семей
11:37
3 м
11:40
17 ч 3 м
21 Дельбегетей
12:28
2 м
12:30
17 ч 54 м
22 Шар
13:26
20 м
13:46
18 ч 52 м
23 Жангиз-Тобе
14:35
10 м
14:45
20 ч 1 м
24 Копан-булак
15:28
2 м
15:30
20 ч 54 м
25 Жарма
15:57
2 м
15:59
21 ч 23 м
26 Ушбийк
16:48
1 м
16:49
22 ч 14 м
27 Эгыз-Кзыл
17:31
1 м
17:32
22 ч 57 м
28 Аягоз
17:51
15 м
18:06
23 ч 17 м
29 Темекили
18:57
1 м
18:58
1 д 23 м
30 Тансык
19:30
1 м
19:31
1 д 56 м
31 Актогай
20:05
4 ч 29 м
00:34
1 д 1 ч 31 м
32 Предузловая
00:46
3 м
00:49
1 д 6 ч 12 м
33 Жаксыбулак
02:02
5 м
02:07
1 д 7 ч 28 м
34 Шолькызыл
03:01
5 м
03:06
1 д 8 ч 27 м
35 Саяк
04:16
30 м
04:46
1 д 9 ч 42 м
36 Тагынкара
05:10
5 м
05:15
1 д 10 ч 36 м
37 Ащыозек
05:58
29 м
06:27
1 д 11 ч 24 м
38 Акжайдак
07:07
1 м
07:08
1 д 12 ч 33 м
39 Токырау
07:35
1 м
07:36
1 д 13 ч 1 м
40 Орта-Дересин
08:02
1 м
08:03
1 д 13 ч 28 м
41 Балхаш 2
08:22
10 м
08:32
1 д 13 ч 48 м
42 Балхаш 1
08:40
20 м
09:00
1 д 14 ч 6 м
43 Кокдомбак
09:32
1 м
09:33
1 д 14 ч 58 м
44 Сарыкум
09:58
1 м
09:59
1 д 15 ч 24 м
45 Буйрек
10:29
1 м
10:30
1 д 15 ч 55 м
46 Мойынты
10:54
30 м
11:24
1 д 16 ч 20 м
47 Киик
11:57
1 м
11:58
1 д 17 ч 23 м
48 Акшагыл
12:14
1 м
12:15
1 д 17 ч 40 м
49 Босага
12:39
2 м
12:41
1 д 18 ч 5 м
50 Донгал
12:57
2 м
12:59
1 д 18 ч 23 м
51 Акадыр
13:19
15 м
13:34
1 д 18 ч 45 м
52 Айса
14:00
2 м
14:02
1 д 19 ч 26 м
53 Нилды
14:17
1 м
14:18
1 д 19 ч 43 м
54 Жарык
14:40
3 м
14:43
1 д 20 ч 6 м
55 Дария
15:08
2 м
15:10
1 д 20 ч 34 м
56 Карамурын
15:30
2 м
15:32
1 д 20 ч 56 м
57 Калагир
15:45
1 м
15:46
1 д 21 ч 11 м
58 Карабас
16:11
1 м
16:12
1 д 21 ч 37 м
59 Караганды-Пасс
16:35
1 д 22 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 301Н Новосибирск - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30