• Маршрут
  • Станция

Поезд 301Н Новосибирск - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 301Н Новосибирск Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:34 и через 1 д 23 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 17:44. Следуя по маршруту поезд 301Н делает остановки на станциях Барнаул(23:27), Аул(07:36), N4 Разъезд(13:06), Темекили(19:10), Тагынкара(05:34), Кокдомбак(10:10), Донгал(13:38), Калагир(16:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Топчиха(продолжительность поездки 7 ч 21 м), Новосибирск - Бель-агач(15 ч 44 м), Новосибирск - Копан-булак(21 ч 14 м), Новосибирск - Жаксыбулак(31 ч 8 м), Новосибирск - Балхаш(37 ч 50 м), Новосибирск - Босага(42 ч 46 м), Новосибирск - Калагир(46 ч 9 м), Топчиха - Караганды(39 ч 46 м), Бель-агач - Караганды(31 ч 25 м), Копан-булак - Караганды(25 ч 55 м), Жаксыбулак - Караганды(15 ч 47 м), Балхаш - Караганды(8 ч 44 м), Босага - Караганды(4 ч 22 м), Калагир - Караганды(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:34
2 Сеятель
19:06
2 м
19:08
32 м
3 Бердск
19:23
2 м
19:25
49 м
4 Искитим
19:46
2 м
19:48
1 ч 12 м
5 Черепаново
20:47
32 м
21:19
2 ч 13 м
6 Усть-Тальменская
21:57
3 м
22:00
3 ч 23 м
7 Алтайская
23:03
3 м
23:06
4 ч 29 м
8 Барнаул
23:27
1 ч 14 м
00:41
4 ч 53 м
9 Топчиха
01:55
3 м
01:58
7 ч 21 м
10 Алейская
02:39
5 м
02:44
8 ч 5 м
11 Шипуново
03:24
5 м
03:29
8 ч 50 м
12 Поспелиха
04:01
3 м
04:04
9 ч 27 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
10 ч 26 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
11 ч 41 м
15 Аул
07:36
1 ч 59 м
09:35
13 ч 2 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:58
1 м
09:59
15 ч 24 м
17 Бель-агач
10:18
1 м
10:19
15 ч 44 м
18 Дюсакен
10:44
1 м
10:45
16 ч 10 м
19 Семипалатинск
11:09
35 м
11:44
16 ч 35 м
20 Жана-Семей
12:01
3 м
12:04
17 ч 27 м
21 Дельбегетей
12:50
1 м
12:51
18 ч 16 м
22 N4 Разъезд
13:06
4 м
13:10
18 ч 32 м
23 Шар
13:52
15 м
14:07
19 ч 18 м
24 Жангиз-Тобе
14:56
12 м
15:08
20 ч 22 м
25 Копан-булак
15:48
1 м
15:49
21 ч 14 м
26 Жарма
16:16
3 м
16:19
21 ч 42 м
27 Ушбийк
17:07
1 м
17:08
22 ч 33 м
28 Аягоз
18:04
16 м
18:20
23 ч 30 м
29 Темекили
19:10
1 м
19:11
1 д 36 м
30 Тансык
19:43
1 м
19:44
1 д 1 ч 9 м
31 Актогай
20:18
3 ч 52 м
00:10
1 д 1 ч 44 м
32 Предузловая
00:22
3 м
00:25
1 д 5 ч 48 м
33 Жаксыбулак
01:42
15 м
01:57
1 д 7 ч 8 м
34 Шолькызыл
02:53
15 м
03:08
1 д 8 ч 19 м
35 Саяк
04:22
48 м
05:10
1 д 9 ч 48 м
36 Тагынкара
05:34
2 м
05:36
1 д 11 ч
37 Ащыозек
06:19
7 м
06:26
1 д 11 ч 45 м
38 Акжайдак
07:06
2 м
07:08
1 д 12 ч 32 м
39 Токырау
07:35
2 м
07:37
1 д 13 ч 1 м
40 Орта-Дересин
08:03
2 м
08:05
1 д 13 ч 29 м
41 Балхаш 2
08:24
36 м
09:00
1 д 13 ч 50 м
42 Балхаш 1
09:08
30 м
09:38
1 д 14 ч 34 м
43 Кокдомбак
10:10
2 м
10:12
1 д 15 ч 36 м
44 Сарыкум
10:37
2 м
10:39
1 д 16 ч 3 м
45 Буйрек
11:09
2 м
11:11
1 д 16 ч 35 м
46 Мойынты
11:35
30 м
12:05
1 д 17 ч 1 м
47 Киик
12:38
1 м
12:39
1 д 18 ч 4 м
48 Акшагыл
12:55
1 м
12:56
1 д 18 ч 21 м
49 Босага
13:20
2 м
13:22
1 д 18 ч 46 м
50 Донгал
13:38
7 м
13:45
1 д 19 ч 4 м
51 Акадыр
14:05
15 м
14:20
1 д 19 ч 31 м
52 Айса
14:46
7 м
14:53
1 д 20 ч 12 м
53 Нилды
15:08
6 м
15:14
1 д 20 ч 34 м
54 Жарык
15:36
5 м
15:41
1 д 21 ч 2 м
55 Дария
16:06
2 м
16:08
1 д 21 ч 32 м
56 Карамурын
16:28
2 м
16:30
1 д 21 ч 54 м
57 Калагир
16:43
7 м
16:50
1 д 22 ч 9 м
58 Карабас
17:15
6 м
17:21
1 д 22 ч 41 м
59 Караганды-Пасс
17:44
1 д 23 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 301Н Новосибирск - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31