• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 301Н Новосибирск - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 301Н Новосибирск Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:31 и через 1 д 22 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 16:47. Следуя по маршруту поезд 301Н делает остановки на станциях Топчиха(01:54), Бель-агач(09:49), Жангиз-Тобе(14:39), Актогай(20:25), Орта-Дересин(08:21), Акшагыл(12:32), Дария(15:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Алейская(продолжительность поездки 8 ч 7 м), Новосибирск - Семипалатинск(16 ч 17 м), Новосибирск - Ушбийк(22 ч 29 м), Новосибирск - Саяк(34 ч 50 м), Новосибирск - Буйрек(40 ч 16 м), Новосибирск - Жарык(44 ч 22 м), Алейская - Караганды(38 ч 4 м), Семипалатинск - Караганды(29 ч 29 м), Ушбийк - Караганды(23 ч 44 м), Саяк - Караганды(11 ч 11 м), Буйрек - Караганды(5 ч 59 м), Жарык - Караганды(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:31
2 Сеятель
19:06
2 м
19:08
35 м
3 Бердск
19:22
2 м
19:24
51 м
4 Искитим
19:45
2 м
19:47
1 ч 14 м
5 Черепаново
20:47
32 м
21:19
2 ч 16 м
6 Усть-Тальменская
22:01
3 м
22:04
3 ч 30 м
7 Алтайская
23:00
3 м
23:03
4 ч 29 м
8 Барнаул
23:24
1 ч 14 м
00:38
4 ч 53 м
9 Топчиха
01:54
3 м
01:57
7 ч 23 м
10 Алейская
02:38
5 м
02:43
8 ч 7 м
11 Шипуново
03:22
5 м
03:27
8 ч 51 м
12 Поспелиха
03:59
4 м
04:03
9 ч 28 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
10 ч 29 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
11 ч 44 м
15 Аул
07:36
1 ч 30 м
09:06
13 ч 5 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:29
1 м
09:30
14 ч 58 м
17 Бель-агач
09:49
1 м
09:50
15 ч 18 м
18 Дюсакен
10:15
10 м
10:25
15 ч 44 м
19 Семипалатинск
10:48
30 м
11:18
16 ч 17 м
20 Жана-Семей
11:36
2 м
11:38
17 ч 5 м
21 Шоптыхак
12:01
1 м
12:02
17 ч 30 м
22 Дельбегетей
12:32
1 м
12:33
18 ч 1 м
23 Суук-булак
13:03
1 м
13:04
18 ч 32 м
24 Шар
13:32
20 м
13:52
19 ч 1 м
25 Жангиз-Тобе
14:39
10 м
14:49
20 ч 8 м
26 Копан-булак
15:34
2 м
15:36
21 ч 3 м
27 Жарма
16:04
4 м
16:08
21 ч 33 м
28 Ушбийк
17:00
3 м
17:03
22 ч 29 м
29 Эгыз-Кзыл
17:46
3 м
17:49
23 ч 15 м
30 Аягоз
18:06
15 м
18:21
23 ч 35 м
31 Темекили
19:13
3 м
19:16
1 д 42 м
32 Тансык
19:48
3 м
19:51
1 д 1 ч 17 м
33 Актогай
20:25
5 ч 22 м
01:47
1 д 1 ч 54 м
34 Предузловая
02:01
2 м
02:03
1 д 7 ч 30 м
35 Жаксыбулак
03:14
2 м
03:16
1 д 8 ч 43 м
36 Шолькызыл
04:10
2 м
04:12
1 д 9 ч 39 м
37 Саяк
05:21
15 м
05:36
1 д 10 ч 50 м
38 Тагынкара
05:59
1 м
06:00
1 д 11 ч 28 м
39 Ащыозек
06:41
7 м
06:48
1 д 12 ч 10 м
40 Акжайдак
07:27
1 м
07:28
1 д 12 ч 56 м
41 Орта-Дересин
08:21
1 м
08:22
1 д 13 ч 50 м
42 Балхаш 2
08:41
15 м
08:56
1 д 14 ч 10 м
43 Балхаш 1
09:04
15 м
09:19
1 д 14 ч 33 м
44 Кокдомбак
09:51
1 м
09:52
1 д 15 ч 20 м
45 Сарыкум
10:17
1 м
10:18
1 д 15 ч 46 м
46 Буйрек
10:47
1 м
10:48
1 д 16 ч 16 м
47 Мойынты
11:12
30 м
11:42
1 д 16 ч 41 м
48 Киик
12:15
1 м
12:16
1 д 17 ч 44 м
49 Акшагыл
12:32
1 м
12:33
1 д 18 ч 1 м
50 Босага
12:56
1 м
12:57
1 д 18 ч 25 м
51 Донгал
13:12
1 м
13:13
1 д 18 ч 41 м
52 Акадыр
13:33
15 м
13:48
1 д 19 ч 2 м
53 Айса
14:14
1 м
14:15
1 д 19 ч 43 м
54 Нилды
14:31
1 м
14:32
1 д 20 ч
55 Жарык
14:53
7 м
15:00
1 д 20 ч 22 м
56 Бурма
15:09
1 м
15:10
1 д 20 ч 38 м
57 Дария
15:24
1 м
15:25
1 д 20 ч 53 м
58 Карамурын
15:44
1 м
15:45
1 д 21 ч 13 м
59 Калагир
15:57
1 м
15:58
1 д 21 ч 26 м
60 Карабас
16:23
1 м
16:24
1 д 21 ч 52 м
61 Караганды-Пасс
16:47
1 д 22 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 301Н Новосибирск - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31